京山县招标代理有限公司 共找到1309条“京山县招标代理有限公司”的信息
京山县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)(招标代理有限公司在正文中) | 京山县 | 2026-04-27 |
| 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-008001001)(招标代理有限公司在正文中) | 京山县 | 2026-04-24 |
| 【京山市中心】京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-008001001)【京山市中心】京山市公共停车设施改造升级项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-008001001)adad2727-9173-4eb3-911a-25a9e51bf123【京山市中心】京山市公共停车设施.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-007001001) | 京山县 | 2026-04-17 |
| 【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-007001001)【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-00.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程京山市农村生活污水治理全覆盖工程中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-006001001) | 京山县 | 2026-04-17 |
| 【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程京山市农村生活污水治理全覆盖工程中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-006001001)【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程京山市农村生活污水治理全覆盖工程中标结果公告(标段编号HBJS-202603SZ-006001001)4f3b2d6b-8361-4f.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第二标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603QG-003001002)(招标代理有限公司在正文中) | 京山县 | 2026-04-15 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第二标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603QG-003001002)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市春风汽运片区等13个片区老旧小区改造项目(政府北院片区)招标计划 | 京山县 | 2026-04-15 |
| 【京山市中心】京山市春风汽运片区等13个片区老旧小区改造项目(政府北院片区)招标计划【京山市中心】京山市春风汽运片区等13个片区老旧小区改造项目(政府北院片区)招标计划【京山市中心】京山市春风汽运片区等13个片区老旧小区改造项目(政府北院片区)招标计划?【信息来源:】【信息时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告 | 京山县 | 2026-04-14 |
| 京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告发布时间:2026-04-1416:28:53京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告招标编号:HBJS-202604FJ-0050010.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中] | 京山县 | 2026-04-14 |
| 【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告 | 京山县 | 2026-04-14 |
| 【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【信息来源.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】宋河物流枢纽中心一期危化品停车场项目招标计划 | 京山县 | 2026-04-14 |
| 【京山市中心】宋河物流枢纽中心一期危化品停车场项目招标计划【京山市中心】宋河物流枢纽中心一期危化品停车场项目招标计划【京山市中心】宋河物流枢纽中心一期危化品停车场项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-1410:05阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】2026年度荆门市京山市永兴街道办事处龚场村等5个村土地开发项目招标计划 | 京山县 | 2026-04-13 |
| 【京山市中心】2026年度荆门市京山市永兴街道办事处龚场村等5个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市永兴街道办事处龚场村等5个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市永兴街道办事处龚场村等5个村土地开发项目招标计划【信息来源:】【信息时间:.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理中标结果公告(标段编号HBJS-202603FJ-002001001) | 京山县 | 2026-04-13 |
| 【京山市中心】京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理中标结果公告(标段编号HBJS-202603FJ-002001001)【京山市中心】京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理中标结果公告(标段编号HBJS-202.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-006001001) | 京山县 | 2026-04-13 |
| 【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-006001001)【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-006001001)【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-0.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-007001001) | 京山县 | 2026-04-13 |
| 【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-007001001)【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-007001001)【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目评标结果公示(标段.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】2026年度荆门市京山市石龙镇陈湾村等8个村土地开发项目招标计划 | 京山县 | 2026-04-10 |
| 【京山市中心】2026年度荆门市京山市石龙镇陈湾村等8个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市石龙镇陈湾村等8个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市石龙镇陈湾村等8个村土地开发项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-1019:30阅读次数:.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】2026年度荆门市京山市孙桥镇杨家畈村等5个村土地开发项目招标计划 | 京山县 | 2026-04-10 |
| 【京山市中心】2026年度荆门市京山市孙桥镇杨家畈村等5个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市孙桥镇杨家畈村等5个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市孙桥镇杨家畈村等5个村土地开发项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-1015:18阅.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】2026年度荆门市京山市钱场镇七宝山村等12个村土地开发项目招标计划 | 京山县 | 2026-04-10 |
| 【京山市中心】2026年度荆门市京山市钱场镇七宝山村等12个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市钱场镇七宝山村等12个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市钱场镇七宝山村等12个村土地开发项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-1009:43.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】2026年度荆门市京山市曹武镇向畈村等11个村土地开发项目招标计划 | 京山县 | 2026-04-10 |
| 【京山市中心】2026年度荆门市京山市曹武镇向畈村等11个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市曹武镇向畈村等11个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市曹武镇向畈村等11个村土地开发项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-1009:03阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】2026年度荆门市京山市罗店镇碧水村等19个村土地开发项目招标计划 | 京山县 | 2026-04-09 |
| 【京山市中心】2026年度荆门市京山市罗店镇碧水村等19个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市罗店镇碧水村等19个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市罗店镇碧水村等19个村土地开发项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-0917:08阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | 京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第三标段(第二次)(HBJS-202603QG-003001004)招标公告 | 京山县 | 2026-04-09 |
| 京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第三标段(第二次)(HBJS-202603QG-003001004)招标公告京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第三标段(第二次)(HBJS-202603QG-003001004)招标公告发布时间:2026-04-0915:14:33京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提.. | |||