办理会员咨询热线:4000-156-001
彭水县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 彭水县 2026-04-28
彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)中标结果公示彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)中标结果公示(彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月..
【中标结果】 彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目(监)中标结果公示 彭水县 2026-04-27
彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目(监理)中标结果公示彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目(监理)中标结果公示(彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目(监理))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月27日)项目信息项目名称彭水县靛水街道建筑垃..
【中标结果】 彭水自治县城区供水管网漏损治工程(二期)的中标候选人公示 彭水县 2026-04-25
彭水自治县城区供水管网漏损治理工程(二期)的中标候选人公示彭水自治县城区供水管网漏损治理工程(二期)的中标候选人公示彭水自治县城区供水管网漏损治理工程(二期)中标候选人公示(公示期:2026年4月25日至2026年4月27日)项目标段名称彭水自治县城区供水管网漏损治理工程(二期)项..
【中标结果】 彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监)中标结果公示 彭水县 2026-04-24
彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)中标结果公示彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)中标结果公示(彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月24日)项目信息项目名称彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)项目编码 50..
【中标结果】 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 彭水县 2026-04-23
彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)的中标候选人公示彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)的中标候选人公示彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)中标候选人公示(公示期:2026年4月23..
【中标结果】 彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监)的中标候选人公示 彭水县 2026-04-18
彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)的中标候选人公示彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)的中标候选人公示彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)中标候选人公示(公示期:2026年4月18日至2026年4月20日)项目标段名称彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)项..
【招标采购】 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告 彭水县 2026-04-14
彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告1.招标条件本招标项目彭水..
【招标采购】 彭水县城乡供水一体化建设项目(三期)勘察设计招标公告 彭水县 2026-04-03
彭水县城乡供水一体化建设项目(三期)勘察设计招标公告彭水县城乡供水一体化建设项目(三期)勘察设计招标公告彭水县城乡供水一体化建设项目(三期)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目彭水县城乡供水一体化建设项目(三期)已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以《关于彭水县..
【中标结果】 润溪烟叶工作站改造项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 彭水县 2026-03-31
润溪烟叶工作站改造项目中标结果公示润溪烟叶工作站改造项目中标结果公示(润溪烟叶工作站改造项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月31日)项目信息项目名称润溪烟叶工作站改造项目项目编码 50024320260129001010101招标公告编号TC269D012招标人信息单位名称中国烟草总公..
【中标结果】 润溪烟叶工作站改造项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 彭水县 2026-03-31
润溪烟叶工作站改造项目中标结果公告润溪烟叶工作站改造项目中标结果公告润溪烟叶工作站改造项目中标结果公告(中标公告发布时间:2026年3月31日)项目信息项目名称润溪烟叶工作站改造项目项目编码 50024320260129001010101招标公告编号TC269D012招标人信息单位名称中国烟草总公司..
【招标采购】 彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监招标公告 彭水县 2026-03-25
彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)招标公告彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)招标公告彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)招标公告1.招标条件本招标项目彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目..
【谈判采购】 中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司万担库维修改造项目竞争谈判公告 彭水县 2026-03-25
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司万担库维修改造项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司万担库维修改造项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司万担库维修改造项目竞争谈判公告中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司(以下简称:采购人),对万担库维修改..
【中标结果】 彭水县城乡供水一体化建设项目(一期)—普子水厂改扩建项目、棣棠水厂改扩建项目、桑柘水厂改扩建项目、朗溪水厂改扩建项目等14个水厂改扩建项目设施设备采购(打捆)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 彭水县 2026-03-23
彭水县城乡供水一体化建设项目(一期)—普子水厂改扩建项目、棣棠水厂改扩建项目、桑柘水厂改扩建项目、朗溪水厂改扩建项目等14个水厂改扩建项目设施设备采购(打捆)中标结果公示彭水县城乡供水一体化建设项目(一期)—普子水厂改扩建项目、棣棠水厂改扩建项目、桑柘水厂改扩建项目、朗溪水..
【招标采购】 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告 彭水县 2026-03-19
彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)招标公告1.招标条件本招标项目彭水县汉葭街道老车站片..
【中标结果】 彭水自治县鹿角镇鹿角社区、乌江村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 彭水县 2026-03-18
彭水自治县鹿角镇鹿角社区、乌江村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示彭水自治县鹿角镇鹿角社区、乌江村2026年度市级美丽移民村建设项目中标结果公示(彭水自治县鹿角镇鹿角社区、乌江村2026年度市级美丽移民村建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月18日)项目..
【中标结果】 中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司 2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目中标结果公告 彭水县 2026-03-16
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目中标结果公告中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月16日)项目信息项目名称中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027..
【中标结果】 中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目中标候选人公示 彭水县 2026-03-13
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目中标候选人公示中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目中标候选人公示(公示期:2026年3月13日——2026年3月15日)项目名称中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027..
【中标结果】 中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目的中标候选人公示 彭水县 2026-03-13
中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目的中标候选人公示中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目的中标候选人公示中国烟草总公司重庆市公司彭水分公司2026-2027年房屋建筑物零星维修服务项目中标候选人公..
【中标结果】 彭水县公共充电设施用户侧储能项目EPC总承包中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 彭水县 2026-03-04
彭水县公共充电设施用户侧储能项目EPC总承包中标结果公示彭水县公共充电设施用户侧储能项目EPC总承包中标结果公示彭水县公共充电设施用户侧储能项目EPC总承包中标结果公告(中标公告发布时间:2026年3月4日)项目信息项目名称彭水县公共充电设施用户侧储能项目EPC总承包项目编码 ZB..
【中标结果】 乌江彭水枢纽通航设施扩能工程初步设计阶段勘察设计中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 彭水县 2026-02-28
乌江彭水枢纽通航设施扩能工程初步设计阶段勘察设计中标结果公示乌江彭水枢纽通航设施扩能工程初步设计阶段勘察设计中标结果公示乌江彭水枢纽通航设施扩能工程初步设计阶段勘察设计中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月28日)项目信息项目名称乌江彭水枢纽通航设施扩能工程初..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z