璧山县招标代理有限公司 共找到503条“璧山县招标代理有限公司”的信息
璧山县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-04-21 |
| 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)中标结果公示重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)中标结果公示(重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期))中标结果公告(中标公告发布时间:2026.. | |||
| 【中标结果】 | 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(四标段)的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-04-20 |
| 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(四标段)的中标候选人公示绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(四标段)的中标候选人公示绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(四标段)中标候选人公示(公示期:2026年4月20日至2026年4月23日)项目标段名称绿发集团限额以下小微工.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-04-16 |
| 重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务中标结果公示重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务中标结果公示(重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月16日)项目信息项目名称重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务项目编码 50.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-04-15 |
| 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)的中标候选人公示重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)的中标候选人公示重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)中标候选人公示(公示期:2026年.. | |||
| 【变更公告】 | 璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-04-14 |
| 璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果更正公告璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果更正公告璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果更正公告发布日期:2026年4月14日采购执行编号:QC26C0021首次公示日期:2026年3月26日更正日期:2026年4月14日采购人名称.. | |||
| 【中标结果】 | 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-04-13 |
| 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)中标结果公示绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)中标结果公示(绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月13日)项目信息项目名称绿发集团限额以下小微工程(2025.. | |||
| 【中标结果】 | 璧山区高铁南部片区城中村改造及基础设施配套建设项目-平场工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-04-09 |
| 璧山区高铁南部片区城中村改造及基础设施配套建设项目-平场工程中标结果公示璧山区高铁南部片区城中村改造及基础设施配套建设项目-平场工程中标结果公示(璧山区高铁南部片区城中村改造及基础设施配套建设项目-平场工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月09日)项目信息项.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市璧山区再生水综合利用工程主城区管网建设1标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-04-07 |
| 重庆市璧山区再生水综合利用工程主城区管网建设1标段中标结果公示重庆市璧山区再生水综合利用工程主城区管网建设1标段中标结果公示(重庆市璧山区再生水综合利用工程主城区管网建设1标段)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月07日)项目信息项目名称重庆市璧山区再生水综合利.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购 招标公告 | 璧山县 | 2026-04-07 |
| 中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购招标公告中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购招标公告中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服务采购招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司璧山分公司2026年卷烟配送服.. | |||
| 【中标结果】 | 璧山区璧城街道大塘停车场建设项目的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-04-02 |
| 璧山区璧城街道大塘停车场建设项目的中标候选人公示璧山区璧城街道大塘停车场建设项目的中标候选人公示璧山区璧城街道大塘停车场建设项目中标候选人公示表(公示期:2026年4月2日至2026年4月6日)项目标段名称璧山区璧城街道大塘停车场建设项目最高限价(或招标控制价)(元)4461128.4.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-03-31 |
| 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)中标结果公示重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)中标结果公示(重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期))中标结果公告(中标公告发布时间:2026.. | |||
| 【中标结果】 | 璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示 | 璧山县 | 2026-03-30 |
| 璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示(璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月30日)项目信息项目名称璧山区2026年塆塘项目区小流.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市璧山区再生水综合利用工程主城区管网建设1标段的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-03-26 |
| 重庆市璧山区再生水综合利用工程主城区管网建设1标段的中标候选人公示重庆市璧山区再生水综合利用工程主城区管网建设1标段的中标候选人公示重庆市璧山区再生水综合利用工程主城区管网建设1标段项目中标候选人公示表(公示期:2026年3月26日至2026年3月30日)项目标段名称重庆市璧山.. | |||
| 【中标结果】 | 璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-03-26 |
| 璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果公告璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果公告璧山区公安局电信语音中继业务服务(第二次)结果公告发布日期:2026年3月26日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:QC26C0021二、评审日期:2026年3月25日三、公告日期:2026年3月26.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市中医院艾灸排烟系统采购(第二次)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-03-25 |
| 重庆市中医院艾灸排烟系统采购(第二次)中标(成交)结果公告重庆市中医院艾灸排烟系统采购(第二次)中标(成交)结果公告一、项目号:ZB20260571B048采购方式:竞争性比选二、项目名称:重庆市中医院艾灸排烟系统采购(第二次)三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆矢元科技有限公司供应.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-03-25 |
| 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)的中标候选人公示重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)的中标候选人公示重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)中标候选人公示(公示期:2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目的中标候选人公示 | 璧山县 | 2026-03-24 |
| 璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目的中标候选人公示璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目的中标候选人公示璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示(公示期:2026年3月24日至2026年3月27日)项目标段名称璧山区2026年塆塘项.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)监理服务中标结果公示 | 璧山县 | 2026-03-24 |
| 重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)监理服务中标结果公示重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)监理服务中标结果公示(重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)监理服务)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月24日)项目信息项目名称重庆市璧山区城.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市璧山区璧北水厂引调水工程施工中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-03-23 |
| 重庆市璧山区璧北水厂引调水工程施工中标结果公示重庆市璧山区璧北水厂引调水工程施工中标结果公示(重庆市璧山区璧北水厂引调水工程施工)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月23日)项目信息项目名称重庆市璧山区璧北水厂引调水工程施工项目编码 50022720251120001020401招.. | |||
| 【中标结果】 | 璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 璧山县 | 2026-03-23 |
| 璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目中标结果公示璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目中标结果公示(璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月23日)项目信息项目名称璧山区.. | |||