办理会员咨询热线:4000-156-001

马鞍山市招标代理有限公司 共找到3647条“马鞍山市招标代理有限公司”的信息

马鞍山市招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)(招标代理有限公司在正文中) 马鞍山市 2026-04-28
砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)招标文件预公示本招标项目砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)已由审批机关批准,招标人为砀山县水务建设投资有限公司,资金来源为..
【中标结果】 [安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司新开发银行贷款安徽省公路发展项目S247(围乌路)改建工程(二期)路基五队工程标段1中标候选人公示 马鞍山市 2026-04-27
[安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司新开发银行贷款安徽省公路发展项目S247(围乌路)改建工程(二期)路基五队工程标段1中标候选人公示[安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司新开发银行贷款安徽省公路发展项目S247(围乌路)改建工程(二期)路基五队工程标段1中标候选人公示【公示进..
【招标采购】 和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标文件澄清公告 马鞍山市 2026-04-27
和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标文件澄清公告和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标文件澄清公告和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标文件澄清公告2026-04-2717:40:02.094089656-7bec-4da9-a5ef-2095155ce36d0020010010058abdcbd0-5966-403e-..
【招标采购】 和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划三路衔接段道路建设工程招标公告 马鞍山市 2026-04-27
和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划三路衔接段道路建设工程招标公告和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划三路衔接段道路建设工程招标公告和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划..
【中标结果】 马鞍山市疾病预防控制中心(市卫生监督所)空调、冰箱(柜)等电器设备维保维修服务项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) 马鞍山市 2026-04-27
马鞍山市疾病预防控制中心(市卫生监督所)空调、冰箱(柜)等电器设备维保维修服务项目成交公告马鞍山市疾病预防控制中心(市卫生监督所)空调、冰箱(柜)等电器设备维保维修服务项目成交公告马鞍山市疾病预防控制中心(市卫生监督所)空调、冰箱(柜)等电器设备维保维修服务项目成交结果公..
【中标结果】 [安徽建工建工水利]安徽水利马鞍山分公司“一地六县”郎溪经济开发区产城融合项目科创园一期工程EPC项目1#办公楼、2#厂房装饰工程标段1中标候选人公示 马鞍山市 2026-04-27
[安徽建工建工水利]安徽水利马鞍山分公司“一地六县”郎溪经济开发区产城融合项目科创园一期工程EPC项目1#办公楼、2#厂房装饰工程标段1中标候选人公示[安徽建工建工水利]安徽水利马鞍山分公司“一地六县”郎溪经济开发区产城融合项目科创园一期工程EPC项目1#办公楼、2#厂房装饰工程标..
【招标采购】 安徽省太和县麦豆原种场屋面维修项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) 马鞍山市 2026-04-27
安徽省太和县麦豆原种场屋面维修项目竞争性磋商公告安徽省太和县麦豆原种场屋面维修项目竞争性磋商公告安徽省太和县麦豆原种场屋面维修项目竞争性磋商公告项目概况安徽省太和县麦豆原种场屋面维修项目采购项目的潜在供应商应在安徽宏拓工程项目管理有限公司获取采购文件,并于202..
【招标采购】 2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告 马鞍山市 2026-04-24
2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告2026-04-2417:06:08.09de9c7ce-1493-44a9-bac9-0..
【招标采购】 2026年至2031年南村外桥地块招租项目招标公告 马鞍山市 2026-04-24
2026年至2031年南村外桥地块招租项目招标公告2026年至2031年南村外桥地块招租项目招标公告项目概况2026年至2031年南村外桥地块招租项目的潜在投标人应在安徽同舟工程咨询有限公司获取招标文件,并于2026年4月28日10时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TZZB-..
【招标采购】 安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告 马鞍山市 2026-04-24
安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建..
【招标采购】 马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目开闭所10kV外线线路新建工程招标公告 马鞍山市 2026-04-24
马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目开闭所10kV外线线路新建工程招标公告马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目开闭所10kV外线线路新建工程招标公告马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目开闭所10kV外线线路新建工程招标公告公告时间:20260424信息来源:原文链接一、招标编号:皖..
【招标采购】 当涂县乌溪镇金庄村2026年大小丁省级中心村建设项目规划设计服务采购公告(招标代理有限公司在正文中) 马鞍山市 2026-04-24
当涂县乌溪镇金庄村2026年大小丁省级中心村建设项目规划设计服务采购公告当涂县乌溪镇金庄村2026年大小丁省级中心村建设项目规划设计服务采购公告项目概况当涂县乌溪镇金庄村2026年大小丁省级中心村建设项目规划设计服务的潜在供应商应在安徽恒锦工程咨询有限公司获取采购文件,..
【中标结果】 马鞍山市花山区霍里街道工会委员会2026年节日慰问品供应商采购项目(第二次)成交公告(招标代理有限公司在正文中) 马鞍山市 2026-04-24
马鞍山市花山区霍里街道工会委员会2026年节日慰问品供应商采购项目(第二次)成交公告马鞍山市花山区霍里街道工会委员会2026年节日慰问品供应商采购项目(第二次)成交公告一、项目相关情况项目名称:马鞍山市花山区霍里街道工会委员会2026年节日慰问品供应商采购项目(第二次)项目编号..
【招标采购】 含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务开标记录(招标代理有限公司在正文中) 马鞍山市 2026-04-24
含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务开标记录含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务开标记录含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务开标记录2026-04-2309:00:00.057eeec1e-bd34-4baf-835e-f6c668e5502f002001002006bbf9ad7c-e51e-417a-bbe2-048a1e182bc2开标..
【中标结果】 池州市2025年普通国省干线公路石台县G237灾毁恢复重建工程二期(招标代理有限公司在正文中) 马鞍山市 2026-04-23
池州市2025年普通国省干线公路石台县G237灾毁恢复重建工程二期池州市2025年普通国省干线公路石台县G237灾毁恢复重建工程二期项目名称池州市2025年普通国省干线公路石台县G237灾毁恢复重建工程二期项目编号CZB12026027-1标段名称池州市2025年普通国省干线公路石台县G237灾毁恢复..
【中标结果】 花山区中小学校电力增容项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 马鞍山市 2026-04-23
花山区中小学校电力增容项目中标候选人公示花山区中小学校电力增容项目中标候选人公示花山区中小学校电力增容项目中标候选人公示2026-04-2317:11:05.096c51278-8e84-42bc-93d5-9a3a1cb7d964002001001007f9e23969-a0b4-4b5d-8d5e-ef0df7b2c086候选人公示信息项目名称花山区中小学..
【中标结果】 山湖澜庭人才公寓项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 马鞍山市 2026-04-23
山湖澜庭人才公寓项目中标候选人公示山湖澜庭人才公寓项目中标候选人公示项目名称山湖澜庭人才公寓项目项目编号皖E0-13-2026-0077001标段名称山湖澜庭人才公寓项目标段编号皖E0-13-2026-0077001-1招标人马鞍山安马置业发展有限公司项目统一代码2512-340504-04-05-220281最高限价..
【招标采购】 当涂县大公圩水生态修复工程水土保持专项验收服务采购公告(招标代理有限公司在正文中) 马鞍山市 2026-04-23
当涂县大公圩水生态修复工程水土保持专项验收服务采购公告当涂县大公圩水生态修复工程水土保持专项验收服务采购公告项目概况当涂县大公圩水生态修复工程水土保持专项验收服务的潜在供应商应在安徽恒锦工程咨询有限公司获取采购文件,并于2026年05月06日14时30分(北京时间)前提交..
【招标采购】 马鞍山市博望区城市更新项目(高潮河片区)EPCO-马鞍山市博望区高潮河片区基础设施补短板、品质提升项目造价咨询服务招标公告 马鞍山市 2026-04-23
马鞍山市博望区城市更新项目(高潮河片区)EPCO-马鞍山市博望区高潮河片区基础设施补短板、品质提升项目造价咨询服务招标公告马鞍山市博望区城市更新项目(高潮河片区)EPCO-马鞍山市博望区高潮河片区基础设施补短板、品质提升项目造价咨询服务招标公告项目概况本项目的潜在投标人应在..
【招标采购】 当涂县大公圩水生态修复工程水土保持监测服务采购公告(招标代理有限公司在正文中) 马鞍山市 2026-04-23
当涂县大公圩水生态修复工程水土保持监测服务采购公告当涂县大公圩水生态修复工程水土保持监测服务采购公告项目概况当涂县大公圩水生态修复工程水土保持监测服务的潜在供应商应在安徽恒锦工程咨询有限公司获取采购文件,并于2026年05月06日9时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z