和县招标代理有限公司 共找到425条“和县招标代理有限公司”的信息
和县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 安徽省太和县麦豆原种场屋面维修项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-27 |
| 安徽省太和县麦豆原种场屋面维修项目竞争性磋商公告安徽省太和县麦豆原种场屋面维修项目竞争性磋商公告安徽省太和县麦豆原种场屋面维修项目竞争性磋商公告项目概况安徽省太和县麦豆原种场屋面维修项目采购项目的潜在供应商应在安徽宏拓工程项目管理有限公司获取采购文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发 EPC”项目招标公告 | 和县 | 2026-04-22 |
| 和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发EPC”项目招标公告和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发EPC”项目招标公告和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发+EPC”项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:和县和州能源发展有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发+EPC”项目招标公告 | 和县 | 2026-04-22 |
| 和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发+EPC”项目招标公告和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发+EPC”项目招标公告和县和州能源发展有限公司2026年度分布式光伏发电“资源开发+EPC”项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:和县和州能源发展有限.. | |||
| 【中标结果】 | 和县供水管网漏损治理项目(二期)勘察设计服务项目中标结果公示 | 和县 | 2026-04-22 |
| 和县供水管网漏损治理项目(二期)勘察设计服务项目中标结果公示和县供水管网漏损治理项目(二期)勘察设计服务项目中标结果公示和县供水管网漏损治理项目(二期)勘察设计服务项目招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E2-23-2026-0071二、项目名称:和县供水管网.. | |||
| 【招标采购】 | 和县人民医院及安徽三扬新材料科技有限公司光伏发电项目招标公告 | 和县 | 2026-04-22 |
| 和县人民医院及安徽三扬新材料科技有限公司光伏发电项目招标公告和县人民医院及安徽三扬新材料科技有限公司光伏发电项目招标公告和县人民医院及安徽三扬新材料科技有限公司光伏发电项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:和县人民医院及安徽三扬新材料科技有限公司光伏发电项目1.2.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-21 |
| 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段中标结果公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段中标结果公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E2-23-2026-0069二、项目名称:2026年和县高标准农田建设勘察设.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-21 |
| 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段中标结果公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段中标结果公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E2-23-2026-0069二、项目名称:2026年和县高标准农田建设勘察设.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-21 |
| 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段中标结果公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段中标结果公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E2-23-2026-0069二、项目名称:2026年和县高标准农田建设勘察设.. | |||
| 【中标结果】 | 和县“三水统筹”水润乡村建设项目勘察设计中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-20 |
| 和县“三水统筹”水润乡村建设项目勘察设计中标候选人公示和县“三水统筹”水润乡村建设项目勘察设计中标候选人公示和县“三水统筹”水润乡村建设项目勘察设计中标候选人公示2026-04-2015:42:34.0a95a1411-c2a0-4609-88fe-61d36275f0e10020010030079b2d0100-544f-4081-847b-4c95e215e3.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-17 |
| 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段中标候选人公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段中标候选人公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段中标候选人公示2026-04-1715:03:35.0799eb5fc-d3ea-4671-aea4-5a22549372c30020010030074fee5730-aeef-4acd-8af.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-17 |
| 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段中标候选人公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段中标候选人公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段中标候选人公示2026-04-1715:03:48.0591647e5-f509-41a2-8aa8-3b6a2b5b94030020010030074fee5730-aeef-4acd-8af.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-17 |
| 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段中标候选人公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段中标候选人公示2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段中标候选人公示2026-04-1715:03:57.0a2e583e7-87a9-4889-b0d5-1d2ca50860c30020010030074fee5730-aeef-4acd-8af.. | |||
| 【招标采购】 | 和县供水管网漏损治理项目(二期)勘察设计服务项目开标记录 | 和县 | 2026-04-17 |
| 和县供水管网漏损治理项目(二期)勘察设计服务项目开标记录和县供水管网漏损治理项目(二期)勘察设计服务项目开标记录和县供水管网漏损治理项目(二期)勘察设计服务项目开标记录2026-04-1609:00:00.0989fba87-4545-403b-9931-85c2e2df3a01002001003006eab50b99-1b86-41aa-a549-b7c6.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段开标记录(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-16 |
| 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段开标记录2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段开标记录2026年和县高标准农田建设勘察设计项目三标段开标记录2026-04-1509:00:00.076ac06c4-aec2-4c8a-9e1b-6cd4b9e6ab370020010030064fee5730-aeef-4acd-8afc-b718b352faa9开标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段开标记录(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-16 |
| 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段开标记录2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段开标记录2026年和县高标准农田建设勘察设计项目二标段开标记录2026-04-1509:00:00.02973f69b-eb88-42c1-9649-77026721a57a0020010030064fee5730-aeef-4acd-8afc-b718b352faa9开标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段开标记录(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-16 |
| 2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段开标记录2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段开标记录2026年和县高标准农田建设勘察设计项目一标段开标记录2026-04-1509:00:00.0f1fc39b0-41ac-4b13-a45e-931aca925e010020010030064fee5730-aeef-4acd-8afc-b718b352faa9开标.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县社区休闲活动工程项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-15 |
| 太和县社区休闲活动工程项目中标结果公示太和县社区休闲活动工程项目中标结果公示太和县社区休闲活动工程项目中标结果公示项目名称:太和县社区休闲活动工程项目项目编号:TH2026GC0003-1-1该项目评标工作已经结束,中标单位已经确定,现将中标结果公示如下:中标单位:太和交投城市建.. | |||
| 【中标结果】 | 和县城市排涝泵站及排涝通道建设项目电气设备采购项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-15 |
| 和县城市排涝泵站及排涝通道建设项目电气设备采购项目中标候选人公示和县城市排涝泵站及排涝通道建设项目电气设备采购项目中标候选人公示和县城市排涝泵站及排涝通道建设项目电气设备采购项目中标候选人公示2026-04-1511:05:28.05c7a0ace-cb4e-4517-a67f-ab2f5c73adf30020010030.. | |||
| 【中标结果】 | 和县现代化涉农产业基地与配套设施一体化建设项目-农产品产业孵化园工程(一期)勘察设计中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-15 |
| 和县现代化涉农产业基地与配套设施一体化建设项目-农产品产业孵化园工程(一期)勘察设计中标结果公示和县现代化涉农产业基地与配套设施一体化建设项目-农产品产业孵化园工程(一期)勘察设计中标结果公示和县现代化涉农产业基地与配套设施一体化建设项目-农产品产业孵化园工程(一期.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县供水改造基础设施提升项目二期国泰路供水改造项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 和县 | 2026-04-15 |
| 太和县供水改造基础设施提升项目二期国泰路供水改造项目中标结果公示太和县供水改造基础设施提升项目二期国泰路供水改造项目中标结果公示太和县供水改造基础设施提升项目二期国泰路供水改造项目中标结果公示项目名称:太和县供水改造基础设施提升项目二期国泰路供水改造项目项目.. | |||