雨山区招标代理有限公司 共找到1223条“雨山区招标代理有限公司”的信息
雨山区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标文件澄清公告 | 雨山区 | 2026-04-27 |
| 和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标文件澄清公告和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标文件澄清公告和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标文件澄清公告2026-04-2717:40:02.094089656-7bec-4da9-a5ef-2095155ce36d0020010010058abdcbd0-5966-403e-.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告 | 雨山区 | 2026-04-24 |
| 2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告2026年当涂县普通国省干线公路养护工程S205濮乌路(K31+340-K35+000)招标公告2026-04-2417:06:08.09de9c7ce-1493-44a9-bac9-0.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年至2031年南村外桥地块招租项目招标公告 | 雨山区 | 2026-04-24 |
| 2026年至2031年南村外桥地块招租项目招标公告2026年至2031年南村外桥地块招租项目招标公告项目概况2026年至2031年南村外桥地块招租项目的潜在投标人应在安徽同舟工程咨询有限公司获取招标文件,并于2026年4月28日10时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TZZB-.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告 | 雨山区 | 2026-04-24 |
| 安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建设咨询项目招标公告安徽省烟草公司马鞍山市公司-“数字化人才地图”建.. | |||
| 【中标结果】 | 山湖澜庭人才公寓项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 雨山区 | 2026-04-23 |
| 山湖澜庭人才公寓项目中标候选人公示山湖澜庭人才公寓项目中标候选人公示项目名称山湖澜庭人才公寓项目项目编号皖E0-13-2026-0077001标段名称山湖澜庭人才公寓项目标段编号皖E0-13-2026-0077001-1招标人马鞍山安马置业发展有限公司项目统一代码2512-340504-04-05-220281最高限价.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市博望区城市更新项目(高潮河片区)EPCO-马鞍山市博望区高潮河片区基础设施补短板、品质提升项目造价咨询服务招标公告 | 雨山区 | 2026-04-23 |
| 马鞍山市博望区城市更新项目(高潮河片区)EPCO-马鞍山市博望区高潮河片区基础设施补短板、品质提升项目造价咨询服务招标公告马鞍山市博望区城市更新项目(高潮河片区)EPCO-马鞍山市博望区高潮河片区基础设施补短板、品质提升项目造价咨询服务招标公告项目概况本项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县基础设施补短板一期工程01标段(第二次)招标公告 | 雨山区 | 2026-04-22 |
| 含山县基础设施补短板一期工程01标段(第二次)招标公告含山县基础设施补短板一期工程01标段(第二次)招标公告一、招标编号:皖E0-12-2026-0099二、项目名称:含山县基础设施补短板一期工程01标段(第二次)三、项目实施地点:马鞍山市含山县境内四、项目实施主体(招标人):安徽含韵建设投资.. | |||
| 【中标结果】 | 慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 雨山区 | 2026-04-21 |
| 慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程中标结果公示慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程中标结果公示慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-15-2026-0068二、项目名称:慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程三、项目实施地点:马鞍山市四、项目实施主体(招.. | |||
| 【中标结果】 | 雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理中标结果公示 | 雨山区 | 2026-04-21 |
| 雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理中标结果公示雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理中标结果公示雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-18-2026-0067二、项目名称:雨山区2026年老旧小区改造项目.. | |||
| 【中标结果】 | 马鞍山市第二污水厂沙塘片区污水管网提质增效工程等4个工程前期设计服务中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 雨山区 | 2026-04-20 |
| 马鞍山市第二污水厂沙塘片区污水管网提质增效工程等4个工程前期设计服务中标候选人公示马鞍山市第二污水厂沙塘片区污水管网提质增效工程等4个工程前期设计服务中标候选人公示项目名称马鞍山市第二污水厂沙塘片区污水管网提质增效工程等4个工程前期设计服务项目编号皖E0-18-2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市市本级物业专项维修资金竞争性存放(2026年度第一季度)(招标代理有限公司在正文中) | 雨山区 | 2026-04-20 |
| 马鞍山市市本级物业专项维修资金竞争性存放(2026年度第一季度)马鞍山市市本级物业专项维修资金竞争性存放(2026年度第一季度)项目名称马鞍山市市本级物业专项维修资金竞争性存放(2026年度第一季度)项目编号MASJY-XM-F-2026-0438最高限价/招标人马鞍山市物业管理服务中心招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市第四人民医院2026-2028年药品配送服务项目招标公告 | 雨山区 | 2026-04-20 |
| 马鞍山市第四人民医院2026-2028年药品配送服务项目招标公告马鞍山市第四人民医院2026-2028年药品配送服务项目招标公告项目概况本项目的潜在投标人应在小马易采电子交易系统(网址:http://www.masxmzx.com/TPBidder/memberLogin,下同)获取招标文件,并于投标文件提交截止时间前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标公告 | 雨山区 | 2026-04-17 |
| 和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标公告和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标公告和县交通设施提升工程-Y037改建工程(第二次)招标公告2026-04-1717:35:32.08abdcbd0-5966-403e-b9da-799befc752ac0020010010048abdcbd0-5966-403e-b9da-799befc752ac招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂经开区友邦工业园1号厂房消防改造项目招标公告 | 雨山区 | 2026-04-17 |
| 当涂经开区友邦工业园1号厂房消防改造项目招标公告当涂经开区友邦工业园1号厂房消防改造项目招标公告当涂经开区友邦工业园1号厂房消防改造项目招标公告2026-04-1717:28:02.02b89cd57-21ae-4cda-a854-c3fcf3c24f340020010010042b89cd57-21ae-4cda-a854-c3fcf3c24f34招标公告信息.. | |||
| 【中标结果】 | 雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理中标候选人公示 | 雨山区 | 2026-04-17 |
| 雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理中标候选人公示雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理中标候选人公示雨山区2026年老旧小区改造项目EPC总承包监理招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-18-2026-0067二、项目名称:雨山区2026年老旧小区改造.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂经济开发区科技创新园雨污水管网改造项目招标公告 | 雨山区 | 2026-04-16 |
| 当涂经济开发区科技创新园雨污水管网改造项目招标公告当涂经济开发区科技创新园雨污水管网改造项目招标公告当涂经济开发区科技创新园雨污水管网改造项目招标公告2026-04-1617:19:02.083170037-0019-4706-a197-5f896861857900200100100483170037-0019-4706-a197-5f8968618579招标.. | |||
| 【招标采购】 | 采石矶景区街区改造提升一期EPC项目招标公告 | 雨山区 | 2026-04-16 |
| 采石矶景区街区改造提升一期EPC项目招标公告采石矶景区街区改造提升一期EPC项目招标公告采石矶景区街区改造提升一期EPC项目招标公告2026-04-1617:26:32.031f394e8-745b-4354-a9a4-3cf56df642b900200100100431f394e8-745b-4354-a9a4-3cf56df642b9招标公告信息一、招标编号:皖E0-18.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山十七冶医院阳湖新院区(一期)项目弱电智能化工程招标公告 | 雨山区 | 2026-04-16 |
| 马鞍山十七冶医院阳湖新院区(一期)项目弱电智能化工程招标公告马鞍山十七冶医院阳湖新院区(一期)项目弱电智能化工程招标公告马鞍山十七冶医院阳湖新院区(一期)项目弱电智能化工程招标公告2026-04-1617:22:02.0bcdef2f6-2fd6-45df-b5b8-3b009f964ec2002001001004bcdef2f6-2fd6-45.. | |||
| 【谈判采购】 | 《建筑垃圾项目轻物质运输服务》竞争性谈判公告(招标代理有限公司在正文中) | 雨山区 | 2026-04-16 |
| 《建筑垃圾项目轻物质运输服务》竞争性谈判公告《建筑垃圾项目轻物质运输服务》竞争性谈判公告《建筑垃圾项目轻物质运输服务》竞争性谈判公告《建筑垃圾项目轻物质运输服务》的潜在供应商应在安徽天翰工程咨询有限责任公司获取谈判文件,并于谈判响应文件提交截止时间前提交谈判响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 慈湖高新区站产城融合片区城市更新项目(一期)招标公告 | 雨山区 | 2026-04-15 |
| 慈湖高新区站产城融合片区城市更新项目(一期)招标公告慈湖高新区站产城融合片区城市更新项目(一期)招标公告慈湖高新区站产城融合片区城市更新项目(一期)招标公告公告时间:20260415信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-15-2026-0090二、项目名称:慈湖高新区站产城融合片区城市更新.. | |||