花山区招标代理有限公司 共找到703条“花山区招标代理有限公司”的信息
花山区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)(招标代理有限公司在正文中) | 花山区 | 2026-04-28 |
| 砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)招标文件预公示本招标项目砀山县17个镇园区公益性公墓建设项目二期(EPC)已由审批机关批准,招标人为砀山县水务建设投资有限公司,资金来源为.. | |||
| 【招标采购】 | 和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划三路衔接段道路建设工程招标公告 | 花山区 | 2026-04-27 |
| 和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划三路衔接段道路建设工程招标公告和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划三路衔接段道路建设工程招标公告和县城镇功能提升改造项目-插花山路(石跋河路-海峰东路)、规划二路、规划.. | |||
| 【中标结果】 | 马鞍山市疾病预防控制中心(市卫生监督所)空调、冰箱(柜)等电器设备维保维修服务项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 花山区 | 2026-04-27 |
| 马鞍山市疾病预防控制中心(市卫生监督所)空调、冰箱(柜)等电器设备维保维修服务项目成交公告马鞍山市疾病预防控制中心(市卫生监督所)空调、冰箱(柜)等电器设备维保维修服务项目成交公告马鞍山市疾病预防控制中心(市卫生监督所)空调、冰箱(柜)等电器设备维保维修服务项目成交结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目开闭所10kV外线线路新建工程招标公告 | 花山区 | 2026-04-24 |
| 马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目开闭所10kV外线线路新建工程招标公告马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目开闭所10kV外线线路新建工程招标公告马鞍山南片区城乡交通基础设施建设项目开闭所10kV外线线路新建工程招标公告公告时间:20260424信息来源:原文链接一、招标编号:皖.. | |||
| 【中标结果】 | 马鞍山市花山区霍里街道工会委员会2026年节日慰问品供应商采购项目(第二次)成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 花山区 | 2026-04-24 |
| 马鞍山市花山区霍里街道工会委员会2026年节日慰问品供应商采购项目(第二次)成交公告马鞍山市花山区霍里街道工会委员会2026年节日慰问品供应商采购项目(第二次)成交公告一、项目相关情况项目名称:马鞍山市花山区霍里街道工会委员会2026年节日慰问品供应商采购项目(第二次)项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 花山区中小学校电力增容项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 花山区 | 2026-04-23 |
| 花山区中小学校电力增容项目中标候选人公示花山区中小学校电力增容项目中标候选人公示花山区中小学校电力增容项目中标候选人公示2026-04-2317:11:05.096c51278-8e84-42bc-93d5-9a3a1cb7d964002001001007f9e23969-a0b4-4b5d-8d5e-ef0df7b2c086候选人公示信息项目名称花山区中小学.. | |||
| 【招标采购】 | 巢马城际铁路长江公铁大桥公路接线工程延伸段项目-电力工井工程招标公告 | 花山区 | 2026-04-22 |
| 巢马城际铁路长江公铁大桥公路接线工程延伸段项目-电力工井工程招标公告巢马城际铁路长江公铁大桥公路接线工程延伸段项目-电力工井工程招标公告巢马城际铁路长江公铁大桥公路接线工程延伸段项目-电力工井工程招标公告2026-04-2217:21:38.087c72142-9dcd-417c-9aca-45d1b1cccbd80.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程(和县农村公路恢复项目)招标公告 | 花山区 | 2026-04-22 |
| 马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程(和县农村公路恢复项目)招标公告马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程(和县农村公路恢复项目)招标公告马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程(和县农村公路恢复项目)招标公告2026-04-2217:30:38.02715b00f-4.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市花山区慈湖医院医养结合综合服务能力提升建设项目(康复中心及信息化建设项目)招标公告 | 花山区 | 2026-04-21 |
| 马鞍山市花山区慈湖医院医养结合综合服务能力提升建设项目(康复中心及信息化建设项目)招标公告马鞍山市花山区慈湖医院医养结合综合服务能力提升建设项目(康复中心及信息化建设项目)招标公告马鞍山市花山区慈湖医院医养结合综合服务能力提升建设项目(康复中心及信息化建设项目)招.. | |||
| 【中标结果】 | 建投理想嘉园配套工程建设项目(一期)—室外工程中标公示 | 花山区 | 2026-04-21 |
| 建投理想嘉园配套工程建设项目(一期)—室外工程中标公示建投理想嘉园配套工程建设项目(一期)—室外工程中标公示建投理想嘉园配套工程建设项目(一期)—室外工程中标结果公示项目名称建投理想嘉园配套工程建设项目(一期)—室外工程项目编号皖F2026029标段名称建投理想嘉园配套工程建设.. | |||
| 【中标结果】 | 慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 花山区 | 2026-04-17 |
| 慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程中标候选人公示慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程中标候选人公示慈圣热力-圣戈班蒸汽管道工程中标候选人公示2026-04-1717:17:56.0a4e7be24-ce82-445b-a235-ae96c9f64340002001001007b26d98dd-0390-4c8a-8eed-c22188f277da候选人公示信息项目名称慈圣热力-.. | |||
| 【招标采购】 | 双创基地项目中央空调零星维修服务采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 花山区 | 2026-04-17 |
| 双创基地项目中央空调零星维修服务采购公告双创基地项目中央空调零星维修服务采购公告采购公告项目概况双创基地项目中央空调零星维修服务的潜在供应商应在安徽佰利工程项目管理有限责任公司获取采购文件,并于响应文件提交截止时间前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:AHBL.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市湖北路过江通道项目花山侧施工招标公告 | 花山区 | 2026-04-14 |
| 马鞍山市湖北路过江通道项目花山侧施工招标公告马鞍山市湖北路过江通道项目花山侧施工招标公告马鞍山市湖北路过江通道项目花山侧施工招标公告公告时间:20260414信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-12-2026-0087二、项目名称:马鞍山市湖北路过江通道项目花山侧施工三、项目实施地点.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市花山区霍里街道工会委员会2026年节日慰问品供应商采购项目(第二次)招标公告 | 花山区 | 2026-04-13 |
| 马鞍山市花山区霍里街道工会委员会2026年节日慰问品供应商采购项目(第二次)招标公告马鞍山市花山区霍里街道工会委员会2026年节日慰问品供应商采购项目(第二次)招标公告项目概况马鞍山市花山区霍里街道工会委员会2026年节日慰问品供应商采购项目(第二次)(项目编号:HRMASCG-202603.. | |||
| 【中标结果】 | 天长市2026-2028年绿化养护管理服务采购项目一标包中标结果公告 | 花山区 | 2026-04-13 |
| 天长市2026-2028年绿化养护管理服务采购项目一标包中标结果公告天长市2026-2028年绿化养护管理服务采购项目一标包中标结果公告中标公示中标结果公示天长市2026-2028年绿化养护管理服务采购项目一标包中标结果公告推送时间:20260413原文链接天长市2026-2028年绿化养护管理服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 当涂经贸学校新校区一期二阶段室外综合设施采购安装项目招标公告 | 花山区 | 2026-04-13 |
| 当涂经贸学校新校区一期二阶段室外综合设施采购安装项目招标公告当涂经贸学校新校区一期二阶段室外综合设施采购安装项目招标公告项目概况本项目的潜在投标人应在应在安徽美源工程咨询有限公司获取采购文件,并于投标文件提交截止时间前提交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:MA.. | |||
| 【招标采购】 | 慈湖高新区(2026-2029)绿化养护工程项目招标文件澄清公告 | 花山区 | 2026-04-09 |
| 慈湖高新区(2026-2029)绿化养护工程项目招标文件澄清公告慈湖高新区(2026-2029)绿化养护工程项目招标文件澄清公告慈湖高新区(2026-2029)绿化养护工程项目招标文件澄清公告2026-04-0917:32:01.0a1de9128-b60d-4407-8035-526ed40a9f6b0020010010054080cd9b-1f7e-4d3a-a9f9-4331e2b.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年银塘镇零星工程年度监理服务 成交结果公示 | 花山区 | 2026-04-09 |
| 2026年银塘镇零星工程年度监理服务成交结果公示2026年银塘镇零星工程年度监理服务成交结果公示2026年银塘镇零星工程年度监理服务成交结果公示[if!supportLists]一、[endif]项目编号:FZZB-2026001二、项目名称:2026年银塘镇零星工程年度监理服务三、成交信息供应商名称:马鞍山华博建.. | |||
| 【招标采购】 | 巢马城际铁路长江公铁大桥公路接线工程延伸段全过程测控服务招标公告 | 花山区 | 2026-04-02 |
| 巢马城际铁路长江公铁大桥公路接线工程延伸段全过程测控服务招标公告巢马城际铁路长江公铁大桥公路接线工程延伸段全过程测控服务招标公告巢马城际铁路长江公铁大桥公路接线工程延伸段全过程测控服务招标公告发布时间:2026-04-02原文链接项目概况巢马城际铁路长江公铁大桥公路接.. | |||
| 【招标采购】 | 花山区中小学校电力增容项目招标公告 | 花山区 | 2026-04-01 |
| 花山区中小学校电力增容项目招标公告花山区中小学校电力增容项目招标公告花山区中小学校电力增容项目招标公告2026-04-0117:18:14.0f9e23969-a0b4-4b5d-8d5e-ef0df7b2c086002001001004f9e23969-a0b4-4b5d-8d5e-ef0df7b2c086招标公告信息一、招标编号:皖E0-51-2026-0079二、项目名称.. | |||