金家庄区招标代理有限公司 共找到8条“金家庄区招标代理有限公司”的信息
金家庄区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 花山区北片区污水管网新建及改造项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 金家庄区 | 2026-03-16 |
| 花山区北片区污水管网新建及改造项目中标结果公示花山区北片区污水管网新建及改造项目中标结果公示花山区北片区污水管网新建及改造项目招标公告公告时间:20260210信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-15-2026-0032二、项目名称:花山区北片区污水管网新建及改造项目三、项目实施地点.. | |||
| 【招标采购】 | 花山区北片区污水管网新建及改造项目招标公告 | 金家庄区 | 2026-02-10 |
| 花山区北片区污水管网新建及改造项目招标公告花山区北片区污水管网新建及改造项目招标公告花山区北片区污水管网新建及改造项目招标公告2026-02-1017:17:44.0f8f6dbbc-5196-4a46-b113-560a6b0c1b06002001001004f8f6dbbc-5196-4a46-b113-560a6b0c1b06招标公告信息一、招标编号:皖E0.. | |||
| 【招标采购】 | 花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC招标公告 | 金家庄区 | 2025-07-11 |
| 一、招标编号:皖E0-18-2025-0248二、项目名称:花山区2025年霍里街道、金家庄街道、桃源路街道、沙塘路街道、塘西街道老旧小区改造工程EPC三、项目实施地点:马鞍山市花山区四、项目实施主体(招标人):花山区住房管理服务中心五、项目实施主体(招标人)地址:马鞍山市花山区花山路152号科技大.. | |||
| 【中标结果】 | 雨山区人民医院医养结合服务能力建设项目配电增容成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 金家庄区 | 2025-05-29 |
| 成交结果公告一、项目编号:AHBLCG-2025-021二、项目名称:雨山区人民医院医养结合服务能力建设项目配电增容三、成交信息供应商名称:安徽翔龙电力安装工程有限公司供应商地址:安徽省马鞍山市金家庄区慈湖太来村二队成交价(元):228000.00元[if!supportLists]四、货物类名称:雨山区人民.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市花山区排水防涝设施更新改造工程勘察设计项目招标公告 | 金家庄区 | 2025-05-21 |
| 招标公告信息一、招标编号:皖E0-18-2025-0166二、项目名称:马鞍山市花山区排水防涝设施更新改造工程勘察设计项目三、项目实施地点:马鞍山市花山区四、项目实施主体(招标人):马鞍山市花山区住房城乡建设交通运输局五、项目实施主体(招标人)地址:马鞍山市花山区竹园路2号六、招标方式:公.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山环境整治提升及防火通道改造工程前期咨询及设计服务招标公告 | 金家庄区 | 2024-09-04 |
| 一、招标编号:皖E0-18-2024-0421二、项目名称:马鞍山环境整治提升及防火通道改造工程前期咨询及设计服务三、项目实施地点:马鞍山市花山区金家庄老城区四、项目实施主体(招标人):马鞍山市花山区住房城乡建设交通运输局五、项目实施主体(招标人)地址:马鞍山市花山区竹园路2号六、招标方.. | |||
| 【招标采购】 | 花山区2024年金家庄街道老旧小区整治改造工程项目招标公告 | 金家庄区 | 2024-06-20 |
| 一、招标编号:皖E0-18-2024-0269二、项目名称:花山区2024年金家庄街道老旧小区整治改造工程项目三、项目实施地点:马鞍山市花山区金家庄街道四、项目实施主体(招标人):花山区住房管理服务中心五、项目实施主体(招标人)地址:马鞍山市花山区花山路152号科技大厦六、招标方式:公开招标七、.. | |||
| 【中标结果】 | 2024道桥设施维护项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 金家庄区 | 2024-04-23 |
| 2024道桥设施维护项目中标候选人公示发布时间:2024-04-2317:05信息来源:马鞍山市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称2024道桥设施维护项目项目编号皖E0-15-2024-0140001标段名称2024道桥设施维护项目标段编号皖E0-15-2024-0140001-1招标人马鞍山市市政管理处项目.. | |||