大兴安岭地区招标代理有限公司 共找到153条“大兴安岭地区招标代理有限公司”的信息
| 为您导航: | 全部 黑龙江省招标代理有限公司 大兴安岭地区招标代理有限公司 |
|---|---|
| 加格达奇区 松岭区 新林区 呼中区 呼玛县 塔河县 漠河县 |
大兴安岭地区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇破损步道砖升级改造项目全过程工程咨询服务(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-04-20 |
| 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇破损步道砖升级改造项目全过程工程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇破损步道砖升级改造项目全过程工程咨询服务项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动.. | |||
| 【中标结果】 | 大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-04-17 |
| 大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1716:01:31存证哈希值:2F3EBCB84AC84E0740A301E7D3DDE864AFC2B0D2A8FB17BA342F6B0A62FEF0AF区块高度:20835120大兴安岭加格达奇区中药材良种繁育能力提升建设项目中标候选人公示项.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇南北出口路两侧人行系统改造工程项目全过程工程咨询服务(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-04-17 |
| 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇南北出口路两侧人行系统改造工程项目全过程工程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇南北出口路两侧人行系统改造工程项目全过程工程咨询服务项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅.. | |||
| 【招标采购】 | 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第四标段(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-03-26 |
| 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第四标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:松岭区2026年高标准农田建设项目施工第四标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招.. | |||
| 【招标采购】 | 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第三标段(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-03-26 |
| 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第三标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:松岭区2026年高标准农田建设项目施工第三标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招.. | |||
| 【招标采购】 | 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第一标段(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-03-26 |
| 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第一标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:松岭区2026年高标准农田建设项目施工第一标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招.. | |||
| 【招标采购】 | 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第二标段(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-03-26 |
| 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第二标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:松岭区2026年高标准农田建设项目施工第二标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招.. | |||
| 【中标结果】 | 松岭区农村公路提质改造工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-03-23 |
| 松岭区农村公路提质改造工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2317:23:19存证哈希值:FBF2F8D58314F13B7154E84A819C90DBC1EA12E2775B996C953DD829E6CD368B区块高度:19781809松岭区农村公路提质改造工程中标候选人公示项目名称松岭区农村公路提质改造工程项目编号JT130.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-03-10 |
| 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关.. | |||
| 【招标采购】 | 松岭区农村公路提质改造工程(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-03-02 |
| 松岭区农村公路提质改造工程松岭区农村公路提质改造工程松岭区农村公路提质改造工程【字体:大中小】来源:日期:2026-03-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-0216:23:35存证哈希值:BD3ABF0DBFDAB785F4637C4F614B5F8E30C3C9DA82FD16A06B3BF6931218717C区块高度:19.. | |||
| 【中标结果】 | 呼中区自来水管网改造更新项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-02-06 |
| 呼中区自来水管网改造更新项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-0616:51:14存证哈希值:D87813CC33A4786E3F096847CBA18F51EB8377A050A8E8DD4EFDBEDBA8FF7118区块高度:18201429呼中区自来水管网改造更新项目中标候选人公示项目名称呼中区自来水管网改造更新项目项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 塔河县诚惠热电有限公司212MW 背压式汽轮发电机组升级改造工程项目全过程咨询服务中标候选人公示 | 大兴安岭地区 | 2026-01-14 |
| 塔河县诚惠热电有限公司212MW背压式汽轮发电机组升级改造工程项目全过程咨询服务中标候选人公示塔河县诚惠热电有限公司2×12MW背压式汽轮发电机组升级改造工程项目全过程咨询服务中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:202.. | |||
| 【招标采购】 | 塔河县诚惠热电有限公司2×12MW 背压式汽轮发电机组升级改造工程项目全过程咨询服务中标候选人公示 | 大兴安岭地区 | 2026-01-14 |
| 塔河县诚惠热电有限公司212MW背压式汽轮发电机组升级改造工程项目全过程咨询服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-1413:39:14存证哈希值:B50692F6AB6DD03C1065E060CC3A628863C68A089D9CC1835A8BDF85D491A1C9区块高度:16865200塔河县诚惠热电有限公司2×12MW背压式汽轮.. | |||
| 【中标结果】 | 加格达奇区住房保障服务中心国家税务总局大兴安岭地区加格达奇区税务局办税服务大厅转型升级项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-01-06 |
| 加格达奇区住房保障服务中心国家税务总局大兴安岭地区加格达奇区税务局办税服务大厅转型升级项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[232761]BZGS[CS]20250003二、项目名称:国家税务总局大兴安岭地区加格达奇区税务局办税服务大厅转型升级项目三、采购结果合同包1(国家税务总局大兴安.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目监理第一标段中标候选人公示 | 大兴安岭地区 | 2025-12-31 |
| 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目监理第一标段中标候选人公示黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目监理第一标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-1.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目监理第一标段中标候选人公示 | 大兴安岭地区 | 2025-12-31 |
| 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目监理第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-3119:35:30存证哈希值:0554640680D41C2EC04721A1899C049E282A4F8BEFC30D91F97E07DB03DE16AC区块高度:15822190黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2025-12-24 |
| 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-24浏览次打印本页关闭本页区块链已.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 大兴安岭地区 | 2025-12-24 |
| 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-2410:08:47存证哈希值:388180609EF77D548C9AC83F129402FF33B884AA584EF14EA5B73E219468030C区块高度:15639650(黑龙江省大兴安岭地区森林草原.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省大兴安岭地区地方林业森林火灾高危区综合治理提升工程建设项目水土保持咨询结果公告 | 大兴安岭地区 | 2025-12-22 |
| 黑龙江省大兴安岭地区地方林业森林火灾高危区综合治理提升工程建设项目水土保持咨询结果公告/1黑龙江省大兴安岭地区地方林业森林火灾高危区综合治理提升工程建设项目水土保持咨询服务中标公示一、项目名称:黑龙江省大兴安岭地区地方林业森林火灾高危区综合治理提升工程建设项目水.. | |||
| 【中标结果】 | 大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示 | 大兴安岭地区 | 2025-12-17 |
| 大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-1715:30:51存证哈希值:B.. | |||