松岭区招标代理有限公司 共找到8条“松岭区招标代理有限公司”的信息
松岭区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第四标段(招标代理有限公司在正文中) | 松岭区 | 2026-03-26 |
| 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第四标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:松岭区2026年高标准农田建设项目施工第四标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招.. | |||
| 【招标采购】 | 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第三标段(招标代理有限公司在正文中) | 松岭区 | 2026-03-26 |
| 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第三标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:松岭区2026年高标准农田建设项目施工第三标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招.. | |||
| 【招标采购】 | 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第一标段(招标代理有限公司在正文中) | 松岭区 | 2026-03-26 |
| 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第一标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:松岭区2026年高标准农田建设项目施工第一标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招.. | |||
| 【招标采购】 | 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第二标段(招标代理有限公司在正文中) | 松岭区 | 2026-03-26 |
| 松岭区2026年高标准农田建设项目施工第二标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:松岭区2026年高标准农田建设项目施工第二标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招.. | |||
| 【中标结果】 | 松岭区农村公路提质改造工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 松岭区 | 2026-03-23 |
| 松岭区农村公路提质改造工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2317:23:19存证哈希值:FBF2F8D58314F13B7154E84A819C90DBC1EA12E2775B996C953DD829E6CD368B区块高度:19781809松岭区农村公路提质改造工程中标候选人公示项目名称松岭区农村公路提质改造工程项目编号JT130.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区松岭区水厂改扩建工程项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 松岭区 | 2025-08-14 |
| 黑龙江省大兴安岭地区松岭区水厂改扩建工程项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-08-1417:20:41存证哈希值:76ED4FEF77D6D6F36B5B699A921E3A28E170802CA51A2A6C84894E5A01F8AEAC区块高度:12368654黑龙江省大兴安岭地区松岭区水厂改扩建工程项目中标候选人公示黑龙江省大.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年松岭区国债(新建)高标准农田建设项目勘察设计一标段(招标代理有限公司在正文中) | 松岭区 | 2024-04-17 |
| 2024年松岭区国债(新建)高标准农田建设项目勘察设计一标段招标公告项目编号:SLSJ1307G2404160010010021、招标条件2024年松岭区国债(新建)高标准农田建设项目已由相关部门批准建设,招标人为松岭区农业农村综合服务中心,招标代理机构为黑龙江伟达项目管理有限公司,招标投标行政监督.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年松岭区国债(新建)高标准农田建设项目勘察设计二标段(招标代理有限公司在正文中) | 松岭区 | 2024-04-17 |
| 2024年松岭区国债(新建)高标准农田建设项目勘察设计二标段招标公告项目编号:SLSJ1307G2404160010010011、招标条件2024年松岭区国债(新建)高标准农田建设项目已由相关部门批准建设,招标人为松岭区农业农村综合服务中心,招标代理机构为黑龙江伟达项目管理有限公司,招标投标行政监督.. | |||