呼中区招标代理有限公司 共找到9条“呼中区招标代理有限公司”的信息
呼中区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 呼中区自来水管网改造更新项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 呼中区 | 2026-02-06 |
| 呼中区自来水管网改造更新项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-0616:51:14存证哈希值:D87813CC33A4786E3F096847CBA18F51EB8377A050A8E8DD4EFDBEDBA8FF7118区块高度:18201429呼中区自来水管网改造更新项目中标候选人公示项目名称呼中区自来水管网改造更新项目项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 呼中区 | 2025-12-24 |
| 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-24浏览次打印本页关闭本页区块链已.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 呼中区 | 2025-12-24 |
| 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-2410:08:47存证哈希值:388180609EF77D548C9AC83F129402FF33B884AA584EF14EA5B73E219468030C区块高度:15639650(黑龙江省大兴安岭地区森林草原.. | |||
| 【中标结果】 | 大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示 | 呼中区 | 2025-12-17 |
| 大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-1715:30:51存证哈希值:B.. | |||
| 【招标采购】 | 大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示 | 呼中区 | 2025-12-17 |
| 大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-1715:30:51存证哈希值:B4BF26E8955F2F40EEF3B26542B33147C252D1D742267D4663DC25DA63931C91区块高度:15527340附件2大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目(二期)施工(招标代理有限公司在正文中) | 呼中区 | 2025-07-30 |
| 黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目(二期)施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目(二期)施工项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目全过程工程咨询(招标代理有限公司在正文中) | 呼中区 | 2025-07-30 |
| 黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目全过程工程咨询区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目全过程工程咨询项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼玛河治理项目勘测设计(二次)中标候选人公示 | 呼中区 | 2024-01-29 |
| 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼玛河治理项目勘测设计(二次)中标候选人公示发布时间:2024-01-2911:55信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址中标候选人公示黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼玛河治理项目勘测设计(二次)已于2024年01月29日9时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼玛河治理项目勘测设计(二次) | 呼中区 | 2024-01-08 |
| 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼玛河治理项目勘测设计(二次)发布时间:2024-01-0809:58信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址招标公告1、招标条件本招标项目黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼玛河治理项目勘测设计(二次),项目资金来自中央预算内资金和地方政府资金,招标人为呼中.. | |||