大兴安岭地区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 大兴安岭呼中区呼中镇2023年雨水管线改造项目(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-04-24 |
| 大兴安岭呼中区呼中镇2023年雨水管线改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇人民广场铺装及附属设施改造项目(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县呼玛镇人民广场铺装及附属设施改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区2026年呼玛县金山林场特色生态旅游基地建设项目(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-04-20 |
| 黑龙江省大兴安岭地区2026年呼玛县金山林场特色生态旅游基地建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &en.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河市图强镇供热管网改造项目(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-04-18 |
| 漠河市图强镇供热管网改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称漠河市图强镇供热管网改造项目项目法人或招标人名称(盖章)漠河市图强镇人民政府项目批准文件及文号关于漠河市图强镇供热管网改造项目初步设计的批复(漠发改[2026].. | |||
| 【招标采购】 | 新林区西里尼西河水源地、新林区备用水源地、塔源镇水源地、翠岗镇水源地保护区改造项目(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-04-17 |
| 新林区西里尼西河水源地、新林区备用水源地、塔源镇水源地、翠岗镇水源地保护区改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称新林区西里尼西河水源地、新林区备用水源地、塔源镇水源地、翠岗镇水源地保护区改造项目项目法人或招标人名称.. | |||
| 【招标采购】 | 大兴安岭林业集团公司塔河林业局2023年度森林防火应急道路建设项目(二)(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-04-16 |
| 大兴安岭林业集团公司塔河林业局2023年度森林防火应急道路建设项目(二)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大兴安岭林业集团公司塔河林业局2023年度森林防火应急道路建设项目(二)项目法人或招标人名称(盖章)大兴安岭塔河林业局项.. | |||
| 【招标采购】 | 塔河县新建桦树汁浆坚果冷藏室及购置配套设备项目(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-04-16 |
| 塔河县新建桦树汁浆坚果冷藏室及购置配套设备项目塔河县新建桦树汁浆坚果冷藏室及购置配套设备项目塔河县新建桦树汁浆坚果冷藏室及购置配套设备项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1609:12:16存证哈希值:A70B1D268582D1C.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江.. | |||
| 【招标采购】 | 新林区2026年农村供水保障工程监理(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-04-10 |
| 新林区2026年农村供水保障工程监理新林区2026年农村供水保障工程监理新林区2026年农村供水保障工程监理【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新林区2026年农村供水保障工程监理监理招标公告1、招标条件本招标项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年东山镇幸福村道路硬化项目(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-03-27 |
| 2026年东山镇幸福村道路硬化项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年东山镇幸福村道路硬化项目项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-03-25 |
| 黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目项目法人或招标人名称塔河县城市管理综合行政执法大队项目批准文件及文号关于下.. | |||
| 【招标采购】 | 大兴安岭地区塔河县乡镇应急物资储备库(点)建设项目施工(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-03-20 |
| 大兴安岭地区塔河县乡镇应急物资储备库(点)建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大兴安岭地区塔河县乡镇应急物资储备库(点)建设项目施工项目法人或招标人名称(盖章)塔河县应急管理局项目批准文件及文号《关于下达大兴安.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-03-17 |
| 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省大兴安岭地区呼玛县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目项目法人或招标人名称呼玛县乡村振兴.. | |||
| 【招标采购】 | 松岭区农村公路提质改造工程(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2026-03-02 |
| 松岭区农村公路提质改造工程松岭区农村公路提质改造工程松岭区农村公路提质改造工程【字体:大中小】来源:日期:2026-03-02浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-0216:23:35存证哈希值:BD3ABF0DBFDAB785F4637C4F614B5F8E30C3C9DA82FD16A06B3BF6931218717C区块高度:19.. | |||
| 【招标采购】 | 呼玛县白银纳乡人民政府呼玛县白银纳非遗文化产业园博物馆维修改造项目施工竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2025-11-21 |
| 呼玛县白银纳乡人民政府呼玛县白银纳非遗文化产业园博物馆维修改造项目施工竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况呼玛县白银纳非遗文化产业园博物馆维修改造项目施工采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(h.. | |||
| 【招标采购】 | 加格达奇区农村公路提质改造工程项目(01标段)、(02标段)(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2025-11-17 |
| 加格达奇区农村公路提质改造工程项目(01标段)、(02标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:加格达奇区农村公路提质改造工程项目招标公告招标编号:JT1301G2511110010011.招标条件本招标项目加格达奇区农村公路提质改造工程项目(以下简称“本项目”)已由《黑龙江省交通运输厅.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河乡营业所改造项目监理(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2025-09-01 |
| 漠河乡营业所改造项目监理漠河乡营业所改造项目监理漠河乡营业所改造项目监理招标公告项目编号:DMGS[GK]20250009一、招标条件招标人为中国邮政集团有限公司大兴安岭地区分公司,招标代理机构为大兴安岭鼎淼建筑工程服务有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。二.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河乡营业所改造项目(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2025-09-01 |
| 漠河乡营业所改造项目漠河乡营业所改造项目漠河乡营业所改造项目招标公告项目编号:DMGS[GK]202500101.招标条件漠河乡营业所改造项目已由上级主管部门以黑邮分(2025)195号文件批准,招标人为中国邮政集团有限公司大兴安岭地区分公司,招标代理机构为大兴安岭鼎淼建筑工程服务有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 塔河县文体广电和旅游局塔河县文化馆演播大厅改造项目(屋架改造)(二次)竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2025-07-28 |
| 塔河县文体广电和旅游局塔河县文化馆演播大厅改造项目(屋架改造)(二次)竞争性磋商公告项目概况塔河县文化馆演播大厅改造项目(屋架改造)(二次)采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年08月12日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[232722]HB.. | |||
| 【招标采购】 | 塔河县文体广电和旅游局塔河县文化馆演播大厅改造项目(屋架改造)竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 大兴安岭地区 | 2025-07-16 |
| 项目概况塔河县文化馆演播大厅改造项目(屋架改造)采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2025年07月29日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[232722]HBGS[CS]20250001项目名称:塔河县文化馆演播大厅改造项目(屋架改造)采购方式:竞争性磋商预.. | |||