塔河县招标代理有限公司 共找到10条“塔河县招标代理有限公司”的信息
塔河县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 塔河县诚惠热电有限公司212MW 背压式汽轮发电机组升级改造工程项目全过程咨询服务中标候选人公示 | 塔河县 | 2026-01-14 |
| 塔河县诚惠热电有限公司212MW背压式汽轮发电机组升级改造工程项目全过程咨询服务中标候选人公示塔河县诚惠热电有限公司2×12MW背压式汽轮发电机组升级改造工程项目全过程咨询服务中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:202.. | |||
| 【招标采购】 | 塔河县诚惠热电有限公司2×12MW 背压式汽轮发电机组升级改造工程项目全过程咨询服务中标候选人公示 | 塔河县 | 2026-01-14 |
| 塔河县诚惠热电有限公司212MW背压式汽轮发电机组升级改造工程项目全过程咨询服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-1413:39:14存证哈希值:B50692F6AB6DD03C1065E060CC3A628863C68A089D9CC1835A8BDF85D491A1C9区块高度:16865200塔河县诚惠热电有限公司2×12MW背压式汽轮.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省塔河县省级滑雪训练基地一期配套建设项目(一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 塔河县 | 2025-08-28 |
| 黑龙江省塔河县省级滑雪训练基地一期配套建设项目(一标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省塔河县省级滑雪训练基地一期配套建设项目(一标段)项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区塔河县老旧楼房公共供热管道改造工程项目二标段(招标代理有限公司在正文中) | 塔河县 | 2025-08-20 |
| 黑龙江省大兴安岭地区塔河县老旧楼房公共供热管道改造工程项目二标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区塔河县老旧楼房公共供热管道改造工程项目二标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区塔河县老旧楼房公共供热管道改造工程项目一标段(招标代理有限公司在正文中) | 塔河县 | 2025-08-20 |
| 黑龙江省大兴安岭地区塔河县老旧楼房公共供热管道改造工程项目一标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区塔河县老旧楼房公共供热管道改造工程项目一标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区塔河县热电厂居民区污水管网建设项目EPC工程总承包招标公告 | 塔河县 | 2024-10-18 |
| 黑龙江省大兴安岭地区塔河县热电厂居民区污水管网建设项目EPC工程总承包项目编码:SZ0000G2410170010011.招标条件本项目“黑龙江省大兴安岭地区塔河县热电厂居民区污水管网建设项目”已由塔河县发展和改革局以塔发改批字[2024]34号文件批准建设,建设资金来源为申请中央、省级投资,各.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区塔河县顺通给排水有限公司污水处理厂污泥深度处理项目 | 塔河县 | 2024-08-16 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目黑龙江省大兴安岭地区塔河县顺通给排水有限公司污水处理厂污泥深度处理项目已由塔河县发展和改革局以塔发改投资[2024]26号文件批准建设,项目业主为塔河县顺通给排水有限公司,资金来源为县财政及债券资金。招标代理机构为大兴安岭华信建设工程招投标.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大兴安岭地区塔河县顺通给排水有限公司污水处理厂污泥深度处理项目 | 塔河县 | 2024-08-16 |
| 区块链已存证存证时间:2024-08-1610:48:52存证哈希值:161E86E1D9CD2AF5A290360E348EB64C80FBAAEB74EFB0F9B9282BADB28F4419区块高度:32175331招标公告1.招标条件本招标项目黑龙江省大兴安岭地区塔河县顺通给排水有限公司污水处理厂污泥深度处理项目已由塔河县发展和改革局以塔发.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省大兴安岭地区塔河县塔河镇2024年实验楼小区老旧小区改造项目全过程工程咨询中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 塔河县 | 2024-07-08 |
| 黑龙江省大兴安岭地区塔河县塔河镇2024年实验楼小区老旧小区改造项目全过程工程咨询中标候选人公示黑龙江省大兴安岭地区塔河县塔河镇2024年实验楼小区老旧小区改造项目全过程工程咨询中标候选人变更公示项目编号:FJ1302G240513001001黑龙江省大兴安岭地区塔河县塔河镇2024年实验.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省大兴安岭地区塔河县塔河镇2024年实验楼小区老旧小区改造项目全过程工程咨询中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 塔河县 | 2024-06-20 |
| 黑龙江省大兴安岭地区塔河县塔河镇2024年实验楼小区老旧小区改造项目全过程工程咨询中标候选人公示黑龙江省大兴安岭地区塔河县塔河镇2024年实验楼小区老旧小区改造项目全过程工程咨询中标候选人公示项目编号:FJ1302G240513001001黑龙江省大兴安岭地区塔河县塔河镇2024年实验楼小.. | |||