办理会员咨询热线:4000-156-001

佳木斯市招标代理有限公司 共找到1647条“佳木斯市招标代理有限公司”的信息

佳木斯市招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 黑龙江省富锦市挠力河(含七星河)治工程补充工程中标候选人公示 佳木斯市 2026-04-28
黑龙江省富锦市挠力河(含七星河)治理工程补充工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2814:23:12存证哈希值:2DC6EF2D3AB3164A26E1615A9BE5B81977A12D749828FB5ED5818AC094973CF9区块高度:21307969中标候选人公示黑龙江省富锦市挠力河(含七星河)治理工程补充工程于2026..
【中标结果】 佳木斯大学研究生学位论文委托评审服务中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-28
佳木斯大学研究生学位论文委托评审服务中标(成交)结果公告佳木斯大学研究生学位论文委托评审服务中标(成交)结果公告一、项目编号:[230001]DCXM[DY]20260001二、项目名称:研究生学位论文委托评审服务三、采购结果合同包1(研究生学位论文委托评审服务):供应商名称供应商地址中标(成交..
【中标结果】 佳木斯市郊区城市管综合行政执法大队郊区城市墙体彩绘美化中标(成交)结果公告 佳木斯市 2026-04-24
佳木斯市郊区城市管理综合行政执法大队郊区城市墙体彩绘美化中标(成交)结果公告佳木斯市郊区城市管理综合行政执法大队郊区城市墙体彩绘美化中标(成交)结果公告一、项目编号:[230811]zzgj[CS]20260002二、项目名称:郊区城市墙体彩绘美化三、采购结果合同包1(郊区城市墙体彩绘美化):..
【招标采购】 桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务-竞争性磋商公告 佳木斯市 2026-04-23
桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务-竞争性磋商公告桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务-竞争性磋商公告竞争性磋商公告一、项目基本情况项目名称:桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务项目编号:BZC[2026]0077预算金额:按拍卖成交价格的1.5%采购单..
【中标结果】 富锦经开区2022年基础设施建设项目(能源供给中心)土建工程及设备安装工程(二次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-23
富锦经开区2022年基础设施建设项目(能源供给中心)土建工程及设备安装工程(二次)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2316:35:29存证哈希值:0D259B2C2545FBDEABDF1C2184974BD33A431B41F7E27857480B3DD70A7D76DD区块高度:21097216富锦经开区2022年基础设施建设项目(能源供..
【中标结果】 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-23
北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2314:50:54存证哈希值:E0E0850629DDBF9B793AA2BF9BB49BB4316863A2278A925403D154BE20F3A3A4区块高度:21091854         &en..
【中标结果】 佳木斯市农业农村局2026年度佳木斯市动物强制免疫疫苗采购项目(二次)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-23
佳木斯市农业农村局2026年度佳木斯市动物强制免疫疫苗采购项目(二次)中标(成交)结果公告佳木斯市农业农村局2026年度佳木斯市动物强制免疫疫苗采购项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230801]SYZB[GK]20260001-1二、项目名称:2026年度佳木斯市动物强制免疫疫苗采购项目(二..
【招标采购】 中央储备粮建三江直属库粮库升级改造项目(前锋分公司、抚远分公司)施工 佳木斯市 2026-04-22
中央储备粮建三江直属库粮库升级改造项目(前锋分公司、抚远分公司)施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中央储备粮建三江直属库粮库升级改造项目(前锋分公司、抚远分公司)施工项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规..
【招标采购】 桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-22
桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2214:50:02存证哈希值:ECE0B22780372AB9353175D0A96..
【中标结果】 黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-22
黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区..
【中标结果】 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第三标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-22
北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第三标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2215:52:35存证哈希值:9CF0775E1F57EBD3BB915E785BEFC6AA5AF4D99F2DD964F5C639944095112F12区块高度:21044815中标候选人公示    北大荒集团黑龙江曙..
【中标结果】 食材供应服务-成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-22
食材供应服务-成交结果公告食材供应服务-成交结果公告成交结果公告一、项目编号:BZC[2026]0061二、项目名称:食材供应服务三、主要标的信息评审小组严格按照磋商文件规定的评审方法和标准,对本项目有效供应商的响应文件进行了系统地评审和比较,各供应商的综合得分及排名结果如下:第..
【中标结果】 2026年第二校区第五寝室供暖维修工程-成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-21
2026年第二校区第五寝室供暖维修工程-成交结果公告2026年第二校区第五寝室供暖维修工程-成交结果公告成交结果公告一、项目编号:BZC[2026]0065二、项目名称:2026年第二校区第五寝室供暖维修工程三、其他补充事宜详细评审情况:第一名:佳木斯建成建筑有限公司得分:89.26分第二名:佳木..
【中标结果】 佳木斯市中心医院东院区CT、核磁防护装修改造中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-21
佳木斯市中心医院东院区CT、核磁防护装修改造中标(成交)结果公告佳木斯市中心医院东院区CT、核磁防护装修改造中标(成交)结果公告一、项目编号:[230801]BZGC[CS]20260009二、项目名称:东院区CT、核磁防护装修改造三、采购结果合同包1(东院区CT、核磁防护装修改造):供应商名称供应商地址..
【招标采购】 北大荒集团第二医院两供两治一业改造项目监 佳木斯市 2026-04-21
北大荒集团第二医院两供两治一业改造项目监理北大荒集团第二医院两供两治一业改造项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告项目编号:SZJL0400G26042101X010011.招标条件本招标项目北大荒集团第二医院两供两治一业改造项目监理已由上级主管部门批准建设,招标人..
【中标结果】 同江市住房和城乡建设局同江市生活饮用水水质检测项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-21
同江市住房和城乡建设局同江市生活饮用水水质检测项目中标(成交)结果公告同江市住房和城乡建设局同江市生活饮用水水质检测项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230881]zzgj[CS]20260008二、项目名称:同江市生活饮用水水质检测项目三、采购结果合同包1(同江市生活饮用水水质检测项..
【招标采购】 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-21
黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程二标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:16存证哈希值:36BC2716A23063124E41E..
【招标采购】 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-21
黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程三标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:12存证哈希值:2E515753201DE06E6824D..
【招标采购】 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-21
黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程一标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:13存证哈希值:F05F871163A12BCD96650..
【招标采购】 黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段(招标代理有限公司在正文中) 佳木斯市 2026-04-21
黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段黑龙江省桦南县2026年度农村供水保障工程四标段【字体:大中小】来源:日期:2026-04-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2109:56:14存证哈希值:CCB6906869956867D3208..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z