抚远县招标代理有限公司 共找到6条“抚远县招标代理有限公司”的信息
抚远县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 中央储备粮建三江直属库粮库升级改造项目(前锋分公司、抚远分公司)施工 | 抚远县 | 2026-04-22 |
| 中央储备粮建三江直属库粮库升级改造项目(前锋分公司、抚远分公司)施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中央储备粮建三江直属库粮库升级改造项目(前锋分公司、抚远分公司)施工项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规.. | |||
| 【中标结果】 | 抚远市城镇公共供水管网漏损治理项目全过程咨询服务中标候选人公示 | 抚远县 | 2025-09-30 |
| 抚远市城镇公共供水管网漏损治理项目全过程咨询服务中标候选人公示抚远市城镇公共供水管网漏损治理项目全过程咨询服务中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:抚远市城镇公共供水管网漏损治理项目全过.. | |||
| 【招标采购】 | 抚远市城镇公共供水管网漏损治理项目EPC施工总承包 | 抚远县 | 2025-09-08 |
| 抚远市城镇公共供水管网漏损治理项目EPC施工总承包区块链已存证存证时间:2025-09-0820:01:47存证哈希值:3CEC3A4E8A59D197A9233561C20D453D006F2F744E8274BCE685896285802B58区块高度:13317106抚远市城镇公共供水管网漏损治理项目EPC施工总承包招标公告项目编号:QT0400G250908001.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省抚远市城镇排水管网监测项目EPC施工总承包中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 抚远县 | 2025-08-22 |
| 黑龙江省抚远市城镇排水管网监测项目EPC施工总承包中标候选人公示黑龙江省抚远市城镇排水管网监测项目EPC施工总承包中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-08-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-08-2116:52:05存证哈希值:A7DEB94E100A515F9D2C1FC41617DBD.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省抚远市城镇排水管网监测项目EPC施工总承包中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 抚远县 | 2025-08-21 |
| 黑龙江省抚远市城镇排水管网监测项目EPC施工总承包中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-08-2116:52:05存证哈希值:A7DEB94E100A515F9D2C1FC41617DBDE20752265BB2FA3B611B0808892850DFF区块高度:12527628黑龙江省抚远市城镇排水管网监测项目EPC施工总承包中标候选人公示黑龙.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省抚远市城镇排水管网监测项目全过程服务(招标代理有限公司在正文中) | 抚远县 | 2025-07-30 |
| 黑龙江省抚远市城镇排水管网监测项目全过程服务区块链已存证存证时间:2025-07-3020:03:05存证哈希值:87E655FCE292536C8CB7EB7D88053BB9750A4F60E616897E650DC389A8135CB9区块高度:11795747黑龙江省抚远市城镇排水管网监测项目全过程服务招标公告项目编号:SZ0404G2507300010011... | |||