同江市招标代理有限公司 共找到15条“同江市招标代理有限公司”的信息
同江市招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 中储粮同江直属库鸭绿河分库粮库升级改造项目施工(招标代理有限公司在正文中) | 同江市 | 2026-04-17 |
| 中储粮同江直属库鸭绿河分库粮库升级改造项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中储粮同江直属库鸭绿河分库粮库升级改造项目施工项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精.. | |||
| 【招标采购】 | 同江市第一中学体育馆加固维修项目施工(招标代理有限公司在正文中) | 同江市 | 2026-04-14 |
| 同江市第一中学体育馆加固维修项目施工同江市第一中学体育馆加固维修项目施工同江市第一中学体育馆加固维修项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-04-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1417:51:18存证哈希值:9C9FC2337D248F2AFEABEB09B9162AA86B708866F34EF.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第一标段(招标代理有限公司在正文中) | 同江市 | 2026-04-07 |
| 黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第一标段区块链已存证存证时间:2026-04-0714:41:20存证哈希值:523FD47DF9D9B5AB7FBF8CDDE7CA26D717BDE7993398B38409683CA72C03EE95区块高度:20362102银川乡银河村、永华村农田路建设项目招标公告招.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第二标段(招标代理有限公司在正文中) | 同江市 | 2026-04-07 |
| 黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第二标段区块链已存证存证时间:2026-04-0714:41:21存证哈希值:59AB1EFF5F11C888A5FC11333C278C2BD1448591C51BF8C2585729C8A67446DA区块高度:20362103银川乡银河村、永华村农田路建设项目招标公告招.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第三标段(招标代理有限公司在正文中) | 同江市 | 2026-04-07 |
| 黑龙江省同江市银川乡银河村、永华村农田路项目银川乡银河村、永华村农田路建设项目第三标段区块链已存证存证时间:2026-04-0714:41:22存证哈希值:F7C6F02AAE4BF92D06D5B04468D15B6B99DF63A3EE87DF6C1896FB122BFC2D54区块高度:20362104银川乡银河村、永华村农田路建设项目招标公告招.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江勤得利农场有限公司2026年存量垃圾治理封场环境质量检测项目-中标候选人公示 | 同江市 | 2026-02-10 |
| 北大荒集团黑龙江勤得利农场有限公司2026年存量垃圾治理封场环境质量检测项目-中标候选人公示北大荒集团黑龙江勤得利农场有限公司2026年存量垃圾治理封场环境质量检测项目-中标候选人公示北大荒集团黑龙江勤得利农场有限公司2026年存量垃圾治理封场环境质量检测项目中标公示1、项.. | |||
| 【中标结果】 | 同江市赫乡冽泉饮品厂建设项目(监理)中标候选人公示 | 同江市 | 2025-10-09 |
| 同江市赫乡冽泉饮品厂建设项目(监理)中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标公示同江市赫乡冽泉饮品厂建设项目(监理)已于2025年10月09日14时00分在中资国际工程咨询集团有限责任公司佳木斯分公司开标室开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年北大荒集团黑龙江勤得利农场农垦公用基础设施建设项目(一标段)二次(招标代理有限公司在正文中) | 同江市 | 2025-09-05 |
| 2025年北大荒集团黑龙江勤得利农场农垦公用基础设施建设项目(一标段)二次区块链已存证存证时间:2025-09-0514:45:44存证哈希值:7230DCE722AF66D064FF67A5F605CCA064954745368B3850EA7DF15E8036EB28区块高度:13095216 &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 同江LPG对俄进口能源码头项目安全评价(第二标段)(招标代理有限公司在正文中) | 同江市 | 2025-09-03 |
| 同江LPG对俄进口能源码头项目安全评价(第二标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:同江LPG对俄进口能源码头项目安全评价(第二标段)项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,.. | |||
| 【招标采购】 | 同江LPG对俄进口能源码头项目勘察设计(第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 同江市 | 2025-09-03 |
| 同江LPG对俄进口能源码头项目勘察设计(第一标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:同江LPG对俄进口能源码头项目勘察设计(第一标段)项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,.. | |||
| 【招标采购】 | 同江市丰饶乡村产业振兴投资有限公司5.99MW分布式光伏项目(配电线路工程)二次 | 同江市 | 2025-08-22 |
| 同江市丰饶乡村产业振兴投资有限公司5.99MW分布式光伏项目(配电线路工程)二次区块链已存证存证时间:2025-08-2214:54:23存证哈希值:4150FB513A8ED2E25B634C877C74B287FFE9B05B0A13D19F0F376904ADF105B5区块高度:12572896 &.. | |||
| 【中标结果】 | 同江市机关事务中心车辆管理平台车辆定点维修服务中标(成交)结果公告 | 同江市 | 2025-08-22 |
| 同江市机关事务中心车辆管理平台车辆定点维修服务中标(成交)结果公告一、项目编号:[230881]HLJGD[CS]20250014二、项目名称:车辆管理平台车辆定点维修服务三、采购结果合同包1(车辆管理平台车辆定点维修服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额同江市东起汽车维修中心黑龙江省佳木.. | |||
| 【招标采购】 | 同江市丰饶乡村产业振兴投资有限公司5.99MW分布式光伏项目(配电线路工程) 流标公告 | 同江市 | 2025-08-20 |
| 同江市丰饶乡村产业振兴投资有限公司5.99MW分布式光伏项目(配电线路工程)流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:流标公告一、项目名称:同江市丰饶乡村产业振兴投资有限公司5.99MW分布式光伏项目(配电线路工程)二、项目编号:DLSG0401G250722001001002三、招标方式:公开.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省2025年农村供水工程同江市勘察设计(招标代理有限公司在正文中) | 同江市 | 2025-02-11 |
| 区块链已存证存证时间:2025-02-1113:52:55存证哈希值:FEDA1326B4C973278EB40F040CA5CBDA1AC5190F8060576F92F330097F88CB26区块高度:4895840招标公告招标编号:SL0401G2502100010011、招标条件本招标项目黑龙江省2025年农村供水工程同江市勘察设计已由相关部门批准建设,项目资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 中储粮同江直属库有限公司仓储二期项目监理 | 同江市 | 2024-09-18 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中储粮同江直属库有限公司仓储二期项目监理澄清致:各投标人项目名称:中储粮同江直属库有限公司仓储二期项目监理项目编码:0722-2024FE2114ZB4内容如下:1、本项目招标控制价澄清为:206.01万元2、建筑安装工程费/工程概算澄清为:21183.3171.. | |||