鼓楼区电信采购与招标网 共找到6条“鼓楼区电信采购与招标网”的信息
鼓楼区电信采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司福州市分公司2026-2029年全市车辆保险服务询比采购公告 | 鼓楼区 | 2026-02-03 |
| 中国邮政集团有限公司福州市分公司2026-2029年全市车辆保险服务询比采购公告中国邮政集团有限公司福州市分公司2026-2029年全市车辆保险服务询比采购公告中国邮政集团有限公司福州市分公司2026-2029年全市车辆保险服务询比采购公告国信招标集团股份有限公司(以下简称“代理机构”).. | |||
| 【招标采购】 | 2024年中国电信福州分公司水位监测和监控点水损修复施工服务采购项目[FJZT-2024-12360]-比选公告 | 鼓楼区 | 2024-12-24 |
| StartFragment2024年中国电信福州分公司水位监测和监控点水损修复施工服务采购项目询比公告[2024年中国电信福州分公司水位监测和监控点水损修复施工服务采购项目]项目采购人为[中国电信股份有限公司福州分公司],项目资金已落实,已具备采购条件,现进行公开询比。1.采购内容2024年.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年中国电信福州分公司水位监测和监控点水损修复集成服务采购项目询比公告 | 鼓楼区 | 2024-12-17 |
| StartFragment[2024年中国电信福州分公司水位监测和监控点水损修复集成服务采购项目询比公告][2024年中国电信福州分公司水位监测和监控点水损修复集成服务采购项目]项目采购人为[中国电信股份有限公司福州分公司],项目资金已落实,已具备采购条件,现进行公开询比。一、采购内容2024.. | |||
| 【询价采购】 | 2024年中国电信股份有限公司福州分公司数据定向筛选服务项目[FJZT-2024-12206]-询价公告 | 鼓楼区 | 2024-12-12 |
| StartFragment[024年中国电信股份有限公司福州分公司数据定向筛选服务项目询比公告][2024年中国电信股份有限公司福州分公司数据定向筛选服务项目]项目采购人为[中国电信股份有限公司福州分公司],项目资金已落实,已具备采购条件,现进行公开询比。一、采购内容2024年中国电信股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市延寿溪(上游)生态综合整治项目绶溪公园段亮化工程维修物资采购项目(第三次招标) | 鼓楼区 | 2024-11-28 |
| 招标公告福建优胜招标项目管理集团有限公司受莆田市园林物业有限公司的委托,采用公开招标方式组织莆田市延寿溪(上游)生态综合整治项目绶溪公园段亮化工程维修物资采购项目(第三次招标)的政府采购活动,现欢迎国内合格的投标人前来递交密封的投标文件。1.招标编号:FJYS2024-467。2... | |||
| 【招标采购】 | 莆田市延寿溪(上游)生态综合整治项目绶溪公园段亮化工程维修物资采购项目(重新招标) | 鼓楼区 | 2024-10-28 |
| 招标公告福建优胜招标项目管理集团有限公司受莆田市园林物业有限公司的委托,采用公开招标方式组织莆田市延寿溪(上游)生态综合整治项目绶溪公园段亮化工程维修物资采购项目(重新招标)的政府采购活动,现欢迎国内合格的投标人前来递交密封的投标文件。1.招标编号:FJYS2024-467。2.招.. | |||