办理会员咨询热线:4000-156-001

三门峡市移动采购与招标网 共找到45条“三门峡市移动采购与招标网”的信息

三门峡市移动采购与招标网搜索结果
【中标结果】 三门峡市文化广电和旅游局河南省三门峡市市级应急广播平台项目-成交公告[竞争性磋商](移动采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-04-21
三门峡市文化广电和旅游局河南省三门峡市市级应急广播平台项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2111:48:32CST2026存证哈希值:8899C3CC8EFC164E364BE4210323D1D46D55198AD5D182C4AD6E167B72EE58BD区块高度:20981984一、项目基本情况1、采购项目编号:三财..
【中标结果】 三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目成交公告(移动采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-02-10
三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目成交公告三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目成交公告一、项目名称:三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目二、项目编号:SZZB-SMX[2026]009号三、竞争性磋商公告发布日期:2026年1月29日四、评审..
【招标采购】 三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目竞争性磋商公告(移动采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-01-29
三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目竞争性磋商公告三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目竞争性磋商公告浏览量:13发布时间:2026/1/2917:01:00三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目已批准实施,建设资金为财政资金,采购人为三门..
【招标采购】 三门峡市弘农涧河及六河生态修复工程(市级部分)EPC项目材料采购终止公告 三门峡市 2026-01-12
三门峡市弘农涧河及六河生态修复工程(市级部分)EPC项目材料采购终止公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况1.采购项目编号:SGZ[2025]644-GC1752.采购项目名称:三门峡市弘农涧河及六河生态修复工程(市级部分)EPC项目材..
【中标结果】 三门峡市弘农涧河及六河生态修复工程(市级部分)EPC项目材料采购终止公告 三门峡市 2026-01-12
三门峡市弘农涧河及六河生态修复工程(市级部分)EPC项目材料采购终止公告一、项目基本情况1.采购项目编号:SGZ[2025]644-GC1752.采购项目名称:三门峡市弘农涧河及六河生态修复工程(市级部分)EPC项目材料采购3.公告类型:终止公告4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:2025年12月31日..
【中标结果】 三门峡市城乡一体化示范区三灵快速通道五帝村口智慧交通升级改造项目-结果公告(移动采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-01-07
三门峡市城乡一体化示范区三灵快速通道五帝村口智慧交通升级改造项目-结果公告三门峡市城乡一体化示范区三灵快速通道五帝村口智慧交通升级改造项目-结果公告(招标编号:CYZBGCCS-2025-105)本三门峡市城乡一体化示范区三灵快速通道五帝村口智慧交通升级改造项目(招标项目编号:CYZB..
【变更公告】 三门峡市体育局2025年全民健身设施补短板提升工程器材采购项目-更正公告[变更公告] 三门峡市 2025-12-29
三门峡市体育局2025年全民健身设施补短板提升工程器材采购项目-更正公告[变更公告]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:三财竞磋采购-2025-962、原公告的采购项目名称:2025年全民健身设施补短板提升工程器材采..
【中标结果】 灵宝市城市管理局灵宝市生活垃圾分类收运设备及环卫车辆更新项目(设备车辆购置第一批)项目(一标段、三标段、四标段、五标段)-中标公告(移动采购与招标网在正文中) 三门峡市 2025-12-15
灵宝市城市管理局灵宝市生活垃圾分类收运设备及环卫车辆更新项目(设备车辆购置第一批)项目(一标段、三标段、四标段、五标段)-中标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、项目编号:灵宝公开采购-2025-722、项目名称:灵宝市城市管理局..
【中标结果】 三门峡应用工程学院(筹)2025-2026学年垃圾转运、清运项目成交结果公告(移动采购与招标网在正文中) 三门峡市 2025-11-25
三门峡应用工程学院(筹)2025-2026学年垃圾转运、清运项目成交结果公告一、项目基本情况1、项目名称:三门峡应用工程学院(筹)2025-2026学年垃圾转运、清运项目2、项目编号:HNYT-2025-1103、采购方式:竞争性磋商4、磋商公告发布日期:2025年11月12日5、评审日期:2025年11月25日二、成交情况成..
【招标采购】 三门峡应用工程学院(筹)2025-2026学年垃圾转运、清运项目竞争性磋商公告(移动采购与招标网在正文中) 三门峡市 2025-11-12
三门峡应用工程学院(筹)2025-2026学年垃圾转运、清运项目竞争性磋商公告三门峡应用工程学院(筹)2025-2026学年垃圾转运、清运项目竞争性磋商公告浏览量:72发布时间:2025/11/1217:24:00河南友拓工程管理有限公司受三门峡市鸿鹄企业管理有限公司的委托,就三门峡应用工程学院(筹)2025-..
【中标结果】 灵宝金源矿业股份有限公司金源二矿罗山18#竖井地下开采工程金属非金属地下矿山安全监测监控系统建设项目三次成交公告(移动采购与招标网在正文中) 三门峡市 2025-10-17
灵宝金源矿业股份有限公司金源二矿罗山18#竖井地下开采工程金属非金属地下矿山安全监测监控系统建设项目三次成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct1717:58:03CST2025存证哈希值:AC7CAD3D780A85AFCCFBC4FC957CED923537EA62FB258A1049A529AEE975C7BD区块高度:14559298一、..
【招标采购】 灵宝市应急管理局森林防灭火抢险救援装备购置项目-公开招标公告[公开招标] 三门峡市 2025-09-24
灵宝市应急管理局森林防灭火抢险救援装备购置项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedSep2418:01:48CST2025存证哈希值:FFF795A3EB7BD4EC05B2E627BF800EC171424FF9C0636AA855D3DD8D50199EF4区块高度:13934934项目概况灵宝市应急管理局森林防灭火抢险救援装..
【招标采购】 三门峡市文博城事务中心文博城大剧院老旧设施设备维修改造项目-竞争性磋商公告(移动采购与招标网在正文中) 三门峡市 2025-09-04
三门峡市文博城事务中心文博城大剧院老旧设施设备维修改造项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况文博城大剧院老旧设施设备维修改造项目招标项目的潜在投标人应在响应人凭CA数字证书通过三门峡市公共资源交易中心网(网址:gzjy.smx.gov.cn),点击交易平台选择“交易主体登..
【招标采购】 文博城大剧院老旧设施设备维修改造项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](移动采购与招标网在正文中) 三门峡市 2025-09-04
文博城大剧院老旧设施设备维修改造项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep0418:39:25CST2025存证哈希值:2F16746E2312A936B9C0FFAF24FE210BA84CB25CE6B8BF1685DA67FBBEC9291A区块高度:13025265公告内容文档项目概况文博城大剧院老旧设施设备维修改..
【中标结果】 三门峡市湖滨区应急管理局森林防灭火应急抢险救援专用装备配套服务采购项目-成交公告 三门峡市 2025-08-26
三门峡市湖滨区应急管理局森林防灭火应急抢险救援专用装备配套服务采购项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:湖滨竞磋采购-2025-172、采购项目名称:三门峡市湖滨区应急管理局森林防灭火应急抢险救援专用装备配套服务采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采..
【中标结果】 三门峡市湖滨区应急管理局森林防灭火应急抢险救援专用装备配套服务采购项目-成交公告[竞争性磋商] 三门峡市 2025-08-26
三门峡市湖滨区应急管理局森林防灭火应急抢险救援专用装备配套服务采购项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueAug2617:09:38CST2025存证哈希值:16A023CAEEDA1B04EBF939864C8C6F6C9E9B3A8DB70D7B7A105DAA952F5B1A4A区块高度:12684262一、项目基本情况1、项目..
【中标结果】 灵宝市公安局公共安全视频监控后端平台专项建设项目-中标公告[公开招标] 三门峡市 2025-08-06
灵宝市公安局公共安全视频监控后端平台专项建设项目-中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedAug0617:56:55CST2025存证哈希值:52BC610FCCDB4BB0E6B971205AFE4F6DB4922E4CB93259CA3748FB9FAA6EECB5区块高度:12070026一、项目基本情况1、项目编号:LBGZ[2025]178-ZC126、..
【招标采购】 虢国东路、铁东路、宋会路、银昌路污水管道改造设计项目竞争性磋商公告[竞争性磋商](移动采购与招标网在正文中) 三门峡市 2025-07-28
虢国东路、铁东路、宋会路、银昌路污水管道改造设计项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonJul2814:55:05CST2025存证哈希值:C5C811E64CCA40B54F1C5E68FC10826A0AA5A7228016BD820FEDC1C6CC84DC86区块高度:11684064虢国东路、铁东路、宋会路、银昌路污水管道..
【中标结果】 灵宝市文化广电和旅游局灵宝市应急广播体系建设项目-成交公告(移动采购与招标网在正文中) 三门峡市 2025-07-02
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:灵宝竞磋采购-2025-722、采购项目名称:灵宝市文化广电和旅游局灵宝市应急广播体系建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月20日5、评审日期:2025年07月02日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单..
【中标结果】 义马市应急管理局森林防灭火救援装备及系统采购项目-中标公告 三门峡市 2025-06-17
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:义马公开采购-2025-322、采购项目名称:义马市应急管理局森林防灭火救援装备及系统采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年05月23日5、评审日期:2025年06月17日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:2.1..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z