湖滨区移动采购与招标网 共找到14条“湖滨区移动采购与招标网”的信息
湖滨区移动采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 三门峡市文化广电和旅游局河南省三门峡市市级应急广播平台项目-成交公告[竞争性磋商](移动采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-21 |
| 三门峡市文化广电和旅游局河南省三门峡市市级应急广播平台项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2111:48:32CST2026存证哈希值:8899C3CC8EFC164E364BE4210323D1D46D55198AD5D182C4AD6E167B72EE58BD区块高度:20981984一、项目基本情况1、采购项目编号:三财.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目成交公告(移动采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-02-10 |
| 三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目成交公告三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目成交公告一、项目名称:三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目二、项目编号:SZZB-SMX[2026]009号三、竞争性磋商公告发布日期:2026年1月29日四、评审.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目竞争性磋商公告(移动采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-01-29 |
| 三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目竞争性磋商公告三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目竞争性磋商公告浏览量:13发布时间:2026/1/2917:01:00三门峡市实验高中1号教学楼地下室美术专业教室改造项目已批准实施,建设资金为财政资金,采购人为三门.. | |||
| 【变更公告】 | 三门峡市体育局2025年全民健身设施补短板提升工程器材采购项目-更正公告[变更公告] | 湖滨区 | 2025-12-29 |
| 三门峡市体育局2025年全民健身设施补短板提升工程器材采购项目-更正公告[变更公告]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:三财竞磋采购-2025-962、原公告的采购项目名称:2025年全民健身设施补短板提升工程器材采.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡应用工程学院(筹)2025-2026学年垃圾转运、清运项目成交结果公告(移动采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2025-11-25 |
| 三门峡应用工程学院(筹)2025-2026学年垃圾转运、清运项目成交结果公告一、项目基本情况1、项目名称:三门峡应用工程学院(筹)2025-2026学年垃圾转运、清运项目2、项目编号:HNYT-2025-1103、采购方式:竞争性磋商4、磋商公告发布日期:2025年11月12日5、评审日期:2025年11月25日二、成交情况成.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市湖滨区应急管理局森林防灭火应急抢险救援专用装备配套服务采购项目-成交公告 | 湖滨区 | 2025-08-26 |
| 三门峡市湖滨区应急管理局森林防灭火应急抢险救援专用装备配套服务采购项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:湖滨竞磋采购-2025-172、采购项目名称:三门峡市湖滨区应急管理局森林防灭火应急抢险救援专用装备配套服务采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市湖滨区应急管理局森林防灭火应急抢险救援专用装备配套服务采购项目-成交公告[竞争性磋商] | 湖滨区 | 2025-08-26 |
| 三门峡市湖滨区应急管理局森林防灭火应急抢险救援专用装备配套服务采购项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueAug2617:09:38CST2025存证哈希值:16A023CAEEDA1B04EBF939864C8C6F6C9E9B3A8DB70D7B7A105DAA952F5B1A4A区块高度:12684262一、项目基本情况1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 虢国东路、铁东路、宋会路、银昌路污水管道改造设计项目竞争性磋商公告[竞争性磋商](移动采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2025-07-28 |
| 虢国东路、铁东路、宋会路、银昌路污水管道改造设计项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonJul2814:55:05CST2025存证哈希值:C5C811E64CCA40B54F1C5E68FC10826A0AA5A7228016BD820FEDC1C6CC84DC86区块高度:11684064虢国东路、铁东路、宋会路、银昌路污水管道.. | |||
| 【中标结果】 | 灵宝市文化广电和旅游局灵宝市应急广播体系建设项目-成交公告(移动采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2025-07-02 |
| 中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:灵宝竞磋采购-2025-722、采购项目名称:灵宝市文化广电和旅游局灵宝市应急广播体系建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月20日5、评审日期:2025年07月02日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单.. | |||
| 【中标结果】 | 义马市应急管理局森林防灭火救援装备及系统采购项目-中标公告 | 湖滨区 | 2025-06-17 |
| 中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:义马公开采购-2025-322、采购项目名称:义马市应急管理局森林防灭火救援装备及系统采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年05月23日5、评审日期:2025年06月17日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:2.1.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市陕州区机关事务中心陕州区政府大楼和工会楼网络使用维护服务项目-成交公告[竞争性磋商] | 湖滨区 | 2025-03-24 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:MonMar2416:01:31CST2025存证哈希值:E708662D9E812FF901E2AB63F56DF83CCFABE86A5F8180112F64C76E155A8902区块高度:6946824公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2025-4、SZGZ[2025]015-ZC0102、采购项目名称:陕州区政府大楼和工.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市东风小学操场护栏、国旗台和室外舞台改造项目竞争性磋商公告(移动采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2024-11-26 |
| 三门峡市东风小学操场护栏、国旗台和室外舞台改造项目已批准实施,建设资金为财政资金,采购人为三门峡市东风小学,采购代理机构为河南尚正管理咨询有限公司。本项目已具备招标条件,现对该项目进行竞争性磋商。一、项目名称:三门峡市东风小学操场护栏、国旗台和室外舞台改造项目二、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡湖滨区科创大厦智慧大厦二期提升项目中标公告[公开招标] | 湖滨区 | 2024-01-17 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、采购项目编号:SGZ[2023]644-ZC3652、采购项目名称:三门峡湖滨区科创大厦智慧大厦二期提升项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2023年12月26日5、评审日期:2024年01月17日二、采购项目用途、数量、简要技.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡湖滨区科创大厦智慧大厦二期提升项目中标公告(移动采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2024-01-17 |
| 三门峡湖滨区科创大厦智慧大厦二期提升项目中标公告发布时间:2024-01-1704:45信息来源:三门峡市公共资源交易中心原文链接地址一、项目基本情况1、采购项目编号:SGZ[2023]644-ZC3652、采购项目名称:三门峡湖滨区科创大厦智慧大厦二期提升项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:.. | |||