渝北区移动采购与招标网 共找到12条“渝北区移动采购与招标网”的信息
渝北区移动采购与招标网搜索结果
| 【变更公告】 | 马上消费2024年信创鲲鹏服务器采购项目招标公告变更 | 渝北区 | 2024-10-25 |
| 马上消费2024年信创鲲鹏服务器采购项目招标公告变更(招标编号:招字【2024】【IT-112】号)马上消费金融股份有限公司于2024年10月18日发布的马上消费2024年信创鲲鹏服务器采购项目招标公告,变更如下:1、招标公告“3.7投标/报名供应商为代理商,需提供有效期内的代理证明(原厂无需)。”变更.. | |||
| 【招标采购】 | 马上消费2024年信创鲲鹏服务器采购项目招标公告 | 渝北区 | 2024-10-18 |
| 马上消费2024年信创鲲鹏服务器采购项目招标公告(招标编号:招字【2024】【IT-112】号)根据本公司业务发展及管理需要,本公司(招标人)对【马上消费2024年信创鲲鹏服务器采购项目】(本项目)进行采购招标。现采用公开招标的方式邀请合格的投标人参加本项目投标。一、项目名称及编号1.1项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 班车租赁服务项目(第五次)(移动采购与招标网在正文中) | 渝北区 | 2024-07-05 |
| 招标公告我单位就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:班车租赁服务项目(第五次)二、项目编号:2024-JYAOEC-F1003三、项目概况:包号项目名称计量单位采购数量质量(技术)标准交货期限备注1班车租赁服务项目年1班车线路4条,每条线.. | |||
| 【谈判采购】 | 重庆某单位设计服务项目(第二次)竞争性谈判公告(移动采购与招标网在正文中) | 渝北区 | 2024-06-26 |
| 竞争性谈判公告我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:重庆某单位设计服务项目(第二次)二、项目编号:2024-JWCQXJ-F3004三、项目概况:包号服务名称服务要求服务地点交付时间/服务期限备注1某部智慧靶场建设设计服务设.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆某单位设计服务项目某部智慧靶场建设设计服务、四项工程建设设计服务(移动采购与招标网在正文中) | 渝北区 | 2024-06-03 |
| 竞争性谈判公告我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:重庆某单位设计服务项目二、项目编号:2024-JWCQXJ-F3004三、项目概况:包号服务名称服务要求服务地点交付时间/服务期限备注1某部智慧靶场建设设计服务设计方案应.. | |||
| 【招标采购】 | 班车租赁服务项目(第四次)(移动采购与招标网在正文中) | 渝北区 | 2024-04-29 |
| 招标公告我单位就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:班车租赁服务项目(第四次)二、项目编号:2024-JYAOEC-F1003三、项目概况:包号项目名称计量单位采购数量质量(技术)标准交货期限备注1班车租赁服务年1班车线路4条,每条线路保.. | |||
| 【招标采购】 | 班车租赁服务项目(第三次)(移动采购与招标网在正文中) | 渝北区 | 2024-03-19 |
| 招标公告我单位就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:班车租赁服务项目(第三次)二、项目编号:2024-JYAOEC-F1003三、项目概况:包号项目名称计量单位采购数量质量(技术)标准交货期限备注1班车租赁服务年1班车线路4条,每条线路保.. | |||
| 【招标采购】 | 康复设备器材采购项目(重新招标) | 渝北区 | 2024-03-18 |
| 康复设备器材采购项目(重新招标)发布时间:2024-03-1815:44信息来源:重庆原文链接地址康复设备器材采购项目(重新招标)招标公告国信国际工程咨询集团股份有限公司受重庆某单位委托进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:康复设备器材采购.. | |||
| 【招标采购】 | 班车租赁服务项目(第二次)(移动采购与招标网在正文中) | 渝北区 | 2024-02-21 |
| 招标公告我单位就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:班车租赁服务项目(第二次)二、项目编号:2024-JYAOEC-F1003三、项目概况:包号项目名称计量单位采购数量质量(技术)标准交货期限备注1班车租赁服务年1班车线路4条,每条线路保.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市政府网站集约化云资源服务 采购公告 | 渝北区 | 2024-01-09 |
| 西恒工程咨询集团有限公司受重庆华龙数智科技有限公司的委托,现对重庆市政府网站集约化云资源服务进行公开招标,欢迎有资格的供应商参加投标。一、招标项目内容项目名称项目预算(万元)最高限价(万元)投标保证金(万元)成交供应商数量(名)备注重庆市政府网站集约化云资源服务157.8157.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市政府网站集约化系统运维服务 采购公告 | 渝北区 | 2024-01-09 |
| 西恒工程咨询集团有限公司受重庆华龙数智科技有限公司的委托,现对重庆市政府网站集约化系统运维服务进行公开招标,欢迎有资格的供应商参加投标。一、招标项目内容项目名称项目预算(万元)最高限价(万元)投标保证金(万元)成交供应商数量(名)备注重庆市政府网站集约化系统运维服务1771.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市政府网站集约化国密改造及测评服务 采购公告 | 渝北区 | 2024-01-09 |
| 西恒工程咨询集团有限公司受重庆华龙数智科技有限公司的委托,现对重庆市政府网站集约化国密改造及测评服务进行公开招标,欢迎有资格的供应商参加投标。一、招标项目内容项目名称项目预算(万元)最高限价(万元)投标保证金(万元)成交供应商数量(名)备注重庆市政府网站集约化国密改造及.. | |||