办理会员咨询热线:4000-156-001

阿克苏地区建设工程交易中心 共找到1386条“阿克苏地区建设工程交易中心”的信息

阿克苏地区建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 阿瓦提县农村饮水改造工程全过跟踪审计标段 阿克苏地区 2026-04-27
阿瓦提县农村饮水改造工程全过程跟踪审计标段阿瓦提县农村饮水改造工程全过程跟踪审计标段阿瓦提县农村饮水改造工程全过程跟踪审计标段二次中标候选人公示2026年4月24日北京时间10:30,受阿瓦提县水资源总站的委托,由新疆皓天凌翔工程管理有限公司以公开招标“不见面”开标的形式,..
【招标采购】 阿克苏纺织业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施 阿克苏地区 2026-04-27
阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目已由 阿..
【招标采购】 阿克苏地区库车市2025年老旧小区供水管网及其配套设施改造项目(施标段) 阿克苏地区 2026-04-27
阿克苏地区库车市2025年老旧小区供水管网及其配套设施改造项目(施工标段)阿克苏地区库车市2025年老旧小区供水管网及其配套设施改造项目(施工标段)阿克苏地区库车市2025年老旧小区供水管网及其配套设施改造项目(施工标段)招标公告1.招标条件本招标项目阿克苏地区库车市2025年老旧..
【中标结果】 萨尔布拉克镇萨尔布拉克村生活污水治理建设项目[中标候选人公示] 阿克苏地区 2026-04-27
萨尔布拉克镇萨尔布拉克村生活污水治理建设项目[中标候选人公示]萨尔布拉克镇萨尔布拉克村生活污水治理建设项目[中标候选人公示]萨尔布拉克镇萨尔布拉克村生活污水治理建设项目[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2026-04-27】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候..
【中标结果】 阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目 阿克苏地区 2026-04-27
阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目中标候选人公示2026年04月27日北京时间10:30,受阿瓦提县阿依巴格镇人民政府的委托,由新疆皓天凌翔工程管理有限公司以公开招标“不见面”开标的形式,在..
【中标结果】 阿克苏业职业技术学院扩容提质二期建设项目(教师公寓改造项目) 阿克苏地区 2026-04-26
阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目(教师公寓改造项目)阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目(教师公寓改造项目)中标候选人公示备案表【施工】工程名称阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目(教师公寓改造项目)建设单位阿克苏工业职业技术学院中标工程范围工..
【中标结果】 阿克苏市2026年通运输领域专项资金项目(差等路改造)施第二合同段 阿克苏地区 2026-04-24
阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工第二合同段阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工第二合同段中标候选人公示备案表【施工】工程名称阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工第二合同段建设单位阿克苏市交通运输局中标范..
【中标结果】 温宿县阿热勒镇乌尔其托万克买里村2026年节水改造建设项目中标候选人公示 阿克苏地区 2026-04-24
温宿县阿热勒镇乌尔其托万克买里村2026年节水改造建设项目中标候选人公示温宿县阿热勒镇乌尔其托万克买里村2026年节水改造建设项目中标候选人公示温宿县阿热勒镇乌尔其托万克买里村2026年节水改造建设项目中标候选人公示2026年04月15日北京时间10:30,新疆百坤项目管理有限责任公..
【中标结果】 新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施标段中标候选人公示 阿克苏地区 2026-04-24
新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工标段中标候选人公示新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工标段中标候选人公示新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工标段中标候选人公示    2026年04月20日北京时间10:30,受新和县水资源总站的..
【中标结果】 阿克苏业职业技术学院扩容提质二期建设项目附属工程高压电力线路迁工程 阿克苏地区 2026-04-24
阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目附属工程高压电力线路迁建工程阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目附属工程高压电力线路迁建工程中标候选人公示备案表【施工】工程名称阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目附属工程高压电力线路迁建工程建设单位阿克苏..
【中标结果】 沙雅县中水管网和联管网市政基础设施建设项目一标段(监理标段) 阿克苏地区 2026-04-24
沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目一标段(监理标段)沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目一标段(监理标段)中标候选人公示备案表【监理】工程名称沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目一标段(监理标段)建设单位沙雅县住房和城乡建设局中标工程范围对..
【中标结果】 [中标结果公告]阿克苏市多浪城中村改造项目监理标段(建设工程交易中心在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
[中标结果公告]阿克苏市多浪城中村改造项目监理标段[中标结果公告]阿克苏市多浪城中村改造项目监理标段中标通知书阿市建监中标字[2026]12号中标单位情况中标单位四川省城市建设工程咨询集团有限公司法定代表人孙河川资质等级工程监理综合资质联系人孙河川单位地址四川省成都市天..
【中标结果】 新和县渭干乡防渗渠建设项目施标段 阿克苏地区 2026-04-24
新和县渭干乡防渗渠建设项目施工标段新和县渭干乡防渗渠建设项目施工标段新和县渭干乡防渗渠建设项目施工标段中标候选人公示   2026年04月23日北京时间10:30,受新和县水资源总站的委托,由新疆皓天凌翔工程管理有限公司以公开招标“不见面”开标的形式,在新和县政务..
【中标结果】 温宿县古勒阿瓦提乡村组自来水管网改造项目(建设工程交易中心在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
温宿县古勒阿瓦提乡村组自来水管网改造项目温宿县古勒阿瓦提乡村组自来水管网改造项目温宿县古勒阿瓦提乡村组自来水管网改造项目中标候选人公示2026年04月23日北京时间10:30,受温宿县古勒阿瓦提乡人民政府的委托,由新疆景盛项目管理有限公司以公开招标“不见面”开标的形式,在温宿..
【中标结果】 新和县尤鲁都斯巴格镇小微创业就业基地建设项目施标段 阿克苏地区 2026-04-24
新和县尤鲁都斯巴格镇小微创业就业基地建设项目施工标段新和县尤鲁都斯巴格镇小微创业就业基地建设项目施工标段中标候选人公示备案表【施工】工程名称新和县尤鲁都斯巴格镇小微创业就业基地建设项目施工标段建设单位新和县尤鲁都斯巴格镇人民政府中标工程范围工程量清单及图纸包含..
【中标结果】 新和县永和镇就业创业园项目施标段 阿克苏地区 2026-04-24
新和县永和镇就业创业园项目施工标段新和县永和镇就业创业园项目施工标段中标候选人公示【施工】工程名称新和县永和镇就业创业园项目施工标段建设单位新和县永和镇人民政府中标工程范围工程量清单包含的全部内容第一名单位名称新疆轩达伟业工程建设有限公司投标报价小写:7857147.5..
【招标采购】 黑英山乡农产品分拣车间项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
黑英山乡农产品分拣车间项目竞争性磋商公告黑英山乡农产品分拣车间项目竞争性磋商公告?项目概况黑英山乡农产品分拣车间项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月09日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:bcx-jzxcs-2026-037项..
【中标结果】 拜城县第二中学报告厅及值班室建设项目施标段 阿克苏地区 2026-04-24
拜城县第二中学报告厅及值班室建设项目施工标段拜城县第二中学报告厅及值班室建设项目施工标段中标候选人公示备案表【施工】工程名称拜城县第二中学报告厅及值班室建设项目施工标段建设单位拜城县教育局中标工程范围新建建筑面积1635.49平方米,其中报告厅1337.65平方米,值班室含大..
【中标结果】 2026年度水利项目前期服务—工程结算审核服务中标候选人公示 阿克苏地区 2026-04-23
2026年度水利项目前期服务—工程结算审核服务中标候选人公示2026年度水利项目前期服务—工程结算审核服务中标候选人公示2026年度水利项目前期服务—工程结算审核服务中标候选人公示     2026年4月17日10:30(北京时间),受乌什县水资源总站的委托,新疆恒跃..
【中标结果】 拜城县台河两岸棚户区改造项目施图设计 阿克苏地区 2026-04-23
拜城县台河两岸棚户区改造项目施工图设计拜城县台河两岸棚户区改造项目施工图设计中标候选人公示备案表【设计】工程名称拜城县台河两岸棚户区改造项目施工图设计建设单位拜城县住房和城乡建设局中标工程范围本项目的方案设计、初步设计(含概算)以及后续施工图设计阶段所需要的配合..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z