汉中市建设工程交易中心 共找到1003条“汉中市建设工程交易中心”的信息
汉中市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 宁强县2025年农村生活污水治理项目施工中标结果公示(评定分离) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 宁强县2025年农村生活污水治理项目施工中标结果公示(评定分离)宁强县2025年农村生活污水治理项目施工中标结果公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称宁强县2025年农村生活污水治理项目标段名称宁强县2025.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(四标段)中标候选人公示(评定分离)(建设工程交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(四标段)中标候选人公示(评定分离)汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(四标段)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称汉台区黎家河流域农村生活污水治.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(三标段)中标候选人公示(评定分离)(建设工程交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(三标段)中标候选人公示(评定分离)汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(三标段)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称汉台区黎家河流域农村生活污水治.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(二标段)中标候选人公示(评定分离)(建设工程交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(二标段)中标候选人公示(评定分离)汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(二标段)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称汉台区黎家河流域农村生活污水治.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(一标段)中标候选人公示(评定分离)(建设工程交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(一标段)中标候选人公示(评定分离)汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(一标段)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称汉台区黎家河流域农村生活污水治.. | |||
| 【中标结果】 | 汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程中标候选人公示 | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程中标候选人公示汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称汉中市中心医院神内、神外.. | |||
| 【中标结果】 | 南郑区汉山街道办2025年农村生活污水治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离) | 汉中市 | 2026-01-12 |
| 南郑区汉山街道办2025年农村生活污水治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离)南郑区汉山街道办2025年农村生活污水治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称南郑区汉山街道办202.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示 | 汉中市 | 2026-01-10 |
| 城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:城固县X229柳老路路面改造工程施工,计划工期30日历天,本项目于2026年01月09日09时3.. | |||
| 【中标结果】 | 留坝县农村集中式饮用水水源地保护项目中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-09 |
| 留坝县农村集中式饮用水水源地保护项目中标结果公示留坝县农村集中式饮用水水源地保护项目中标结果公示项目名称留坝县农村集中式饮用水水源地保护项目标段编号E6107003541gnk91kyge001招标人名称汉中市生态环境局留坝分局招标人联系人联系电话招标代理名称正昌国际项目管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-09 |
| 略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标结果公示略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目标段编号E6107003541wwv95yn1f0.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程中标结果公示(评定分离) | 汉中市 | 2026-01-09 |
| 城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程中标结果公示(评定分离)城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程中标结果公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程标段编号E6107003541o5.. | |||
| 【中标结果】 | 宁强县2025年农村生活污水治理项目施工中标候选人公示(评定分离) | 汉中市 | 2026-01-09 |
| 宁强县2025年农村生活污水治理项目施工中标候选人公示(评定分离)宁强县2025年农村生活污水治理项目施工中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称宁强县2025年农村生活污水治理项目标段名称宁强县2.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目中标候选人公示 | 汉中市 | 2026-01-08 |
| 略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目中标候选人公示略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目标段编号E6107003541.. | |||
| 【招标采购】 | 城固县2025年“以奖代补”项目建设工程(文川镇文星村文柳路至三组完善工程、刘叶村潘家巷通组路、陈家湾村雷竹园生命安全防护工程、夭庄村三组通组路)二次施工招标公告 | 汉中市 | 2026-01-08 |
| 城固县2025年“以奖代补”项目建设工程(文川镇文星村文柳路至三组完善工程、刘叶村潘家巷通组路、陈家湾村雷竹园生命安全防护工程、夭庄村三组通组路)二次施工招标公告城固县2025年“以奖代补”项目建设工程(文川镇文星村文柳路至三组完善工程、刘叶村潘家巷通组路、陈家湾村雷竹园生命安.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(EPC+O)(二次)中标结果公示(评定分离) | 汉中市 | 2026-01-08 |
| 陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(EPC+O)(二次)中标结果公示(评定分离)陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(EPC+O)(二次)中标结果公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 南郑区特困人员供养服务设施建设项目(EPC工程总承包) | 汉中市 | 2026-01-08 |
| 南郑区特困人员供养服务设施建设项目(EPC工程总承包)南郑区特困人员供养服务设施建设项目(EPC工程总承包)【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目南郑区特困人员供养服务设施建设项目(EPC工程总承包).. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-06 |
| 略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标候选人公示略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县乡镇级集中式饮用水水源保护项目标段编号E6107003541wwv95y.. | |||
| 【中标结果】 | 汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离) | 汉中市 | 2026-01-06 |
| 汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离)汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离)项目名称汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工二标段标段编号E6107003541hc34awi07002招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工一标段中标结果公示(评定分离) | 汉中市 | 2026-01-06 |
| 汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工一标段中标结果公示(评定分离)汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工一标段中标结果公示(评定分离)项目名称汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工一标段标段编号E6107003541hc34awi07001招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次 | 汉中市 | 2026-01-06 |
| 洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次1.招标条件 本招标项目洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次已由洋县发展和改革局以洋发改发【2025】16号批准建设, 招标人(项目业主)为洋县住房和城乡建设管理局,建.. | |||