办理会员咨询热线:4000-156-001
镇巴县建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理一标段中标候选人公示 镇巴县 2025-12-09
镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理一标段中标候选人公示镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理一标段中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称镇巴县镇级污水处理设施建设项目标段编号E61070035411cnt..
【中标结果】 镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理一标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 镇巴县 2025-11-18
镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理一标段中标候选人公示镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理一标段中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项..
【中标结果】 汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)施中标候选人公示 镇巴县 2025-08-04
汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)施工中标候选人公示项目名称汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)标段编号E6107003541clxq2s6gp001招标人名称镇巴县市政工程管理站招标代理机构名称华鼎工程咨询集团有限公司联系人名称杨工联系电话0916-2697988开标时间2025..
【中标结果】 镇巴县观音区域敬老院建设项目中标候选人公示 镇巴县 2025-05-12
项目名称镇巴县观音区域敬老院建设项目标段编号E61070035417xrlpfwyw001招标人名称镇巴县民政局招标代理机构名称陕西建华工程项目管理有限公司联系人名称苏女士联系电话0916-8833222开标时间2025年5月9日9时30分开标地点汉中市交易中心第三开标室中标候选人排序中标候选人拟定项..
【中标结果】 镇巴县泾洋街道办事处2024年以代赈示范项目施中标候选人公示 镇巴县 2025-03-05
项目名称镇巴县泾洋街道办事处2024年以工代赈示范项目标段编号E6107283541umq43zvpy001招标人名称镇巴县泾洋街道办事处招标代理机构名称陕西亿胜元项目管理有限公司联系人名称王小军联系电话0916-2102199开标时间2025年3月3日14时30分开标地点汉中市交易中心第四开标室中标候选..
【中标结果】 镇巴县大池镇污水处理站项目中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) 镇巴县 2025-01-24
项目名称镇巴县大池镇污水处理站项目标段编号E6100013501240201001001招标人名称汉中市生态环境局镇巴分局招标人联系人刘书彬联系电话0916-6712334招标代理名称陕西省采购招标有限责任公司招标代理联系人张望、魏小旖联系电话029-85235014开标时间2025-01-20开标地点陕西省公共资..
【中标结果】 镇巴县城市污水管网建设项目(一期)施中标结果公示 镇巴县 2025-01-03
项目名称镇巴县城市污水管网建设项目(一期)标段编号E61072835412mh662fii001招标人名称镇巴县市政工程管理站招标人联系人李先生联系电话0916-6713345招标代理名称陕西亿胜元项目管理有限公司招标代理联系人鲁女士联系电话0916-2102199开标时间2024年12月30日14时30分开标地点汉..
【中标结果】 镇巴县城市污水管网建设项目(一期)施中标候选人公示 镇巴县 2024-12-31
项目名称镇巴县城市污水管网建设项目(一期)标段编号E61072835412mh662fii001招标人名称镇巴县市政工程管理站招标代理机构名称陕西亿胜元项目管理有限公司联系人名称鲁女士联系电话0916-2102199开标时间2024年12月30日14时30分开标地点汉中市交易中心第三开标室中标候选人排序中..
【中标结果】 镇巴县城市污水管网建设项目(一期)监理中标候选人公示 镇巴县 2024-12-31
项目名称镇巴县城市污水管网建设项目(一期)标段编号E61072835412mh662fii002招标人名称镇巴县市政工程管理站招标代理机构名称陕西亿胜元项目管理有限公司联系人名称鲁女士联系电话0916-2102199开标时间2024年12月30日14时30分开标地点汉中市交易中心第三开标室中标候选人排序中..
【中标结果】 汉中市镇巴县坪尚居社区排水防涝建设项目(二期)中标候选人公示 镇巴县 2024-12-24
汉中市镇巴县坪尚居社区排水防涝建设项目(二期)中标候选人公示项目名称汉中市镇巴县坪尚居社区排水防涝建设项目(二期)标段编号E6107283541io25debw5001招标人名称镇巴县市政工程管理站招标代理机构名称陕西中采项目管理有限公司联系人名称赵先生联系电话029-88856058开标时间202..
【中标结果】 汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施四标段中标结果公示 镇巴县 2024-12-17
项目名称汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目标段编号E6107283541k7ogw9slj004招标人名称镇巴县农业农村局招标人联系人黄女士联系电话0916-6712061招标代理名称陕西巨和项目管理有限责任公司招标代理联系人王立焘联系电话15191884717开标时间2024年12月13日9时30分开..
【中标结果】 汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施六标段中标结果公示 镇巴县 2024-12-17
项目名称汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目标段编号E6107283541k7ogw9slj006招标人名称镇巴县农业农村局招标人联系人黄女士联系电话0916-6712061招标代理名称陕西巨和项目管理有限责任公司招标代理联系人王立焘联系电话15191884717开标时间2024年12月13日9时30分开..
【中标结果】 汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施十一标段中标结果公示 镇巴县 2024-12-17
项目名称汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目标段编号E6107283541k7ogw9slj011招标人名称镇巴县农业农村局招标人联系人黄女士联系电话0916-6712061招标代理名称陕西巨和项目管理有限责任公司招标代理联系人王立焘联系电话15191884717开标时间2024年12月13日9时30分开..
【中标结果】 汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施一标段中标结果公示 镇巴县 2024-12-17
项目名称汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目标段编号E6107283541k7ogw9slj001招标人名称镇巴县农业农村局招标人联系人黄女士联系电话0916-6712061招标代理名称陕西巨和项目管理有限责任公司招标代理联系人王立焘联系电话15191884717开标时间2024年12月13日9时30分开..
【中标结果】 汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施十标段中标结果公示 镇巴县 2024-12-17
项目名称汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目标段编号E6107283541k7ogw9slj010招标人名称镇巴县农业农村局招标人联系人黄女士联系电话0916-6712061招标代理名称陕西巨和项目管理有限责任公司招标代理联系人王立焘联系电话15191884717开标时间2024年12月13日9时30分开..
【中标结果】 汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目监理二标段中标候选人公示 镇巴县 2024-12-15
汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目监理二标段中标候选人公示项目名称汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目标段编号E6107283541k7ogw9slj015招标人名称镇巴县农业农村局招标代理机构名称陕西巨和项目管理有限责任公司联系人名称王立焘联系电话15191884717开..
【中标结果】 汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施十标段中标候选人公示 镇巴县 2024-12-15
汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施工十标段中标候选人公示项目名称汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目标段编号E6107283541k7ogw9slj010招标人名称镇巴县农业农村局招标代理机构名称陕西巨和项目管理有限责任公司联系人名称王立焘联系电话15191884717开..
【中标结果】 汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施四标段中标候选人公示 镇巴县 2024-12-15
汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施工四标段中标候选人公示项目名称汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目标段编号E6107283541k7ogw9slj004招标人名称镇巴县农业农村局招标代理机构名称陕西巨和项目管理有限责任公司联系人名称王立焘联系电话15191884717开..
【中标结果】 汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施十三标段中标候选人公示 镇巴县 2024-12-15
汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施工十三标段中标候选人公示项目名称汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目标段编号E6107283541k7ogw9slj013招标人名称镇巴县农业农村局招标代理机构名称陕西巨和项目管理有限责任公司联系人名称王立焘联系电话15191884717..
【中标结果】 汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施九标段中标候选人公示 镇巴县 2024-12-15
汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目施工九标段中标候选人公示项目名称汉中市镇巴县2024年度农村人居环境整治建设项目标段编号E6107283541k7ogw9slj009招标人名称镇巴县农业农村局招标代理机构名称陕西巨和项目管理有限责任公司联系人名称王立焘联系电话15191884717开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z