城固县建设工程交易中心 共找到55条“城固县建设工程交易中心”的信息
城固县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程中标结果公示(评定分离) | 城固县 | 2026-01-09 |
| 城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程中标结果公示(评定分离)城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程中标结果公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程标段编号E6107003541o5.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包中标结果公示 | 城固县 | 2025-10-27 |
| 城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包中标结果公示城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包中标结果公示项目名称城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程中标结果公示 | 城固县 | 2025-10-23 |
| 城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程中标结果公示城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程标段编号E61070035.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包中标候选人公示 | 城固县 | 2025-10-22 |
| 城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包中标候选人公示城固县供销社果品公司片区棚改安置区小区内配套基础设施建设项目EPC工程总承包中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程中标候选人公示 | 城固县 | 2025-10-20 |
| 城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程中标候选人公示城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-20】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称城固县医院西区公共卫生应急住院楼室外工程标段编号E6107.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县县城排涝通道提升改造项目(沿线管网及配套设施)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 城固县 | 2025-09-06 |
| 城固县县城排涝通道提升改造项目(沿线管网及配套设施)中标候选人公示项目名称城固县县城排涝通道提升改造项目(沿线管网及配套设施)标段编号E6107003541nx14jczzm001招标人名称城固县住房和城乡建设局招标代理机构名称中鸿亿博集团有限公司联系人名称陈先生联系电话0916-8851898.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县中医药生产基地建设项目(EPC工程总承包)监理中标候选人公示 | 城固县 | 2025-08-11 |
| 城固县中医药生产基地建设项目(EPC工程总承包)监理中标候选人公示项目名称城固县中医药生产基地建设项目(EPC工程总承包)监理标段编号E6107003541qo1daaivc001招标人名称城固县园区投资建设有限公司招标代理机构名称瑞恒项目管理有限公司联系人名称卢丽荣联系电话13488390305开标.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县中医药生产基地建设项目(EPC工程总承包)中标候选人公示 | 城固县 | 2025-08-06 |
| 城固县中医药生产基地建设项目(EPC工程总承包)中标候选人公示项目名称城固县中医药生产基地建设项目(EPC工程总承包)标段编号E6107003541tckj32llc001招标人名称城固县园区投资建设有限公司招标代理机构名称瑞恒项目管理有限公司联系人名称卢丽荣联系电话13488390305开标时间2025.. | |||
| 【中标结果】 | 宁强县阳平关镇中心幼儿园消防改造提升项目中标候选人公示 | 城固县 | 2025-08-04 |
| 宁强县阳平关镇中心幼儿园消防改造提升项目中标候选人公示宁强县阳平关镇中心幼儿园消防改造提升项目中标候选人公示项目名称宁强县阳平关镇中心幼儿园消防改造提升项目标段编号E61070035413a8a35h7w001招标人名称宁强县阳平关镇中心幼儿园招标代理机构名称赛荣项目管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县世纪花苑小区、烟厂家属楼二院等老旧小区配套基础设施建设项目(育才路一标段)施工中标结果公示 | 城固县 | 2025-06-23 |
| 项目名称城固县世纪花苑小区、烟厂家属楼二院等老旧小区配套基础设施建设项目(育才路一标段)标段编号E6107003541vjz7ugi4f001招标人名称城固县棚户区改造有限责任公司招标人联系人唐女士联系电话0916-3183286招标代理名称致君项目管理有限公司招标代理联系人黄女士联系电话0916-8.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县世纪花苑小区、烟厂家属楼二院等老旧小区配套基础设施建设项目(育才路一标段)施工中标候选人公示 | 城固县 | 2025-06-18 |
| 项目名称城固县世纪花苑小区、烟厂家属楼二院等老旧小区配套基础设施建设项目(育才路一标段)标段编号E6107003541vjz7ugi4f001招标人名称城固县棚户区改造有限责任公司招标代理机构名称致君项目管理有限公司联系人名称黄女士联系电话0916-8822133开标时间2025年6月17日15时0分开标.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县城市污水处理厂设施改造及老旧设备更新项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 城固县 | 2025-05-25 |
| 项目名称城固县城市污水处理厂设施改造及老旧设备更新项目标段编号E61070035414vmiito2l001招标人名称城固县住房和城乡建设局招标代理机构名称陕西佳鸿项目管理咨询有限公司联系人名称韦女士联系电话0916-8818681开标时间2025年5月22日9时30分开标地点汉中市交易中心第五开标室.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县东环社区、钟楼社区财税局家属楼、计生局家属楼等13个老旧小区(房屋主体公共区域)改造项目施工标段中标结果公示 | 城固县 | 2025-05-12 |
| 项目名称城固县东环社区、钟楼社区财税局家属楼、计生局家属楼等13个老旧小区(房屋主体公共区域)改造项目标段编号E6107003541sxh5sf6jr001招标人名称城固县安居房地产开发有限责任公司招标人联系人王先生联系电话09167210515招标代理名称陕西万德招标有限公司招标代理联系人张女士.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县东环社区、钟楼社区财税局家属楼、计生局家属楼等13个老旧小区(房屋主体公共区域)改造项目施工标段中标候选人公示 | 城固县 | 2025-05-08 |
| 项目名称城固县东环社区、钟楼社区财税局家属楼、计生局家属楼等13个老旧小区(房屋主体公共区域)改造项目标段编号E6107003541sxh5sf6jr001招标人名称城固县安居房地产开发有限责任公司招标代理机构名称陕西万德招标有限公司联系人名称张女士联系电话15891466695开标时间2025年5月7.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县老城区燃气管道等老化更新改造基础设施项目(EPC工程总承包)中标候选人公示 | 城固县 | 2025-04-26 |
| 项目名称城固县老城区燃气管道等老化更新改造基础设施项目(EPC工程总承包)标段编号E61070035416weamykrj001招标人名称城固县安居房地产开发有限责任公司招标代理机构名称陕西中采项目管理有限公司联系人名称张女士联系电话18729665253开标时间2025年4月25日9时30分开标地点汉中.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县汽车运输公司客运中心站场改造项目中标候选人公示 | 城固县 | 2025-04-19 |
| 项目名称城固县汽车运输公司客运中心站场改造项目标段编号E61070035416k7dpd8cp001招标人名称陕西省城固县汽车运输公司招标代理机构名称陕西亿胜元项目管理有限公司联系人名称王先生联系电话0916-2102199开标时间2025年4月18日14时30分开标地点汉中市交易中心第四开标室中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县三合循环经济产业园区仓储物流基础设施建设项目供电工程中标结果公示 | 城固县 | 2025-04-14 |
| 项目名称城固县三合循环经济产业园区仓储物流基础设施建设项目供电工程标段编号E6107003541di4ummmuc001招标人名称城固县三合循环经济产业园区管理委员会招标人联系人黄敏联系电话0916-7292800招标代理名称陕西华城建设项目管理有限公司招标代理联系人贺雍军联系电话15114965552.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县三合循环经济产业园区仓储物流基础设施建设项目供电工程中标候选人公示 | 城固县 | 2025-04-09 |
| 项目名称城固县三合循环经济产业园区仓储物流基础设施建设项目供电工程标段编号E6107003541di4ummmuc001招标人名称城固县三合循环经济产业园区管理委员会招标代理机构名称陕西华城建设项目管理有限公司联系人名称贺雍军联系电话15114965552开标时间2025年4月8日9时30分开标地点.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县汉江路片区燃气管道等老化更新改造基础设施项目(EPC总承包)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 城固县 | 2024-12-13 |
| 城固县汉江路片区燃气管道等老化更新改造基础设施项目(EPC总承包)中标候选人公示项目名称城固县汉江路片区燃气管道等老化更新改造基础设施项目(EPC总承包)标段编号E6107223541izw1ijox0001招标人名称城固县安居房地产开发有限责任公司招标代理机构名称丰汇国际项目管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县县城排涝通道提升改造项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 城固县 | 2024-12-02 |
| 项目名称城固县县城排涝通道提升改造项目标段编号E61072235416scrk55yl001招标人名称城固县住房和城乡建设局招标代理机构名称中鸿亿博集团有限公司联系人名称张敏联系电话0916-8851898开标时间2024年11月29日14时30分开标地点汉中市交易中心第四开标室中标候选人排序中标候选人.. | |||