汉中市建设招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 陕西公司水电公司柳园、城固、马家沟电站泄水预警系统建设(打捆)询价采购 | 汉中市 | 2026-04-14 |
| 陕西公司水电公司柳园、城固、马家沟电站泄水预警系统建设(打捆)询价采购陕西公司水电公司柳园、城固、马家沟电站泄水预警系统建设(打捆)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-1410:08:13发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:陕西公司水电公司柳园、城.. | |||
| 【招标采购】 | 安康市中医医院病房改造能力提升项目EPC总承包(建设招标网在正文中) | 汉中市 | 2026-03-12 |
| 安康市中医医院病房改造能力提升项目EPC总承包安康市中医医院病房改造能力提升项目EPC总承包1.招标条件本招标项目安康市中医医院病房改造能力提升项目EPC总承包已由安康市发展和改革委员会以安发改社会〔2025〕487号批准建设,招标人(项目业主)为安康市中医医院,建设资金来自财政,.. | |||
| 【招标采购】 | 留坝县西河清淤疏浚项目施工招标公告 | 汉中市 | 2026-02-04 |
| 留坝县西河清淤疏浚项目施工招标公告1、招标条件本招标项目留坝县西河清淤疏浚项目已由留坝县发展和改革局以留发改投资[2025]214号文件批准实施,建设资金为自筹。招标人为留坝县水利局,招标代理机构为陕西至诚项目管理集团有限公司。该项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 城固县天明镇中坝桥危桥改造工程施工招标公告 | 汉中市 | 2026-01-24 |
| 城固县天明镇中坝桥危桥改造工程施工招标公告城固县天明镇中坝桥危桥改造工程施工招标公告发布时间:2026-01-24信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件本招标项目城固县天明镇中坝桥危桥改造工程已由城固县发展和改革局以城发改审批发〔2025〕130号批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 汉中市汉台区西汉三遗址片区防洪排涝工程(EPC工程总承包)(建设招标网在正文中) | 汉中市 | 2026-01-19 |
| 汉中市汉台区西汉三遗址片区防洪排涝工程(EPC工程总承包)汉中市汉台区西汉三遗址片区防洪排涝工程(EPC工程总承包)【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目汉中市汉台区西汉三遗址片区防洪排涝工程(EPC.. | |||
| 【招标采购】 | 西乡县S218贯山大桥危桥改造工程施工招标公告 | 汉中市 | 2026-01-15 |
| 西乡县S218贯山大桥危桥改造工程施工招标公告西乡县S218贯山大桥危桥改造工程施工招标公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目西乡县S218贯山大桥危桥改造工程施工已由西乡县发展和改革局以西发改.. | |||
| 【招标采购】 | 汉台区气化汉中(打通燃气堵点及瓶改管)天然气管道建设项目(第四批) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 汉台区气化汉中(打通燃气堵点及瓶改管)天然气管道建设项目(第四批)汉台区气化汉中(打通燃气堵点及瓶改管)天然气管道建设项目(第四批)【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目汉台区气化汉中(打通燃气堵.. | |||
| 【招标采购】 | 留坝县南楼路混凝土路面微裂均质化改造提升工程招标公告 | 汉中市 | 2026-01-12 |
| 留坝县南楼路混凝土路面微裂均质化改造提升工程招标公告一、招标条件留坝县南楼路混凝土路面微裂均质化改造提升工程,已由留坝县交通运输局以留交发【2025】23号文批准建设,建设资金来源为县级自筹,招标人为留坝县交通运输局,招标代理机构为中审润奥项目管理有限公司。项目已具备招标.. | |||
| 【建设快讯】 | 留坝县南楼路混凝土路面微裂均质化改造提升工程招标公告 | 汉中市 | 2026-01-12 |
| 留坝县南楼路混凝土路面微裂均质化改造提升工程招标公告一、招标条件留坝县南楼路混凝土路面微裂均质化改造提升工程,已由留坝县交通运输局以留交发【2025】23号文批准建设,建设资金来源为县级自筹,招标人为留坝县交通运输局,招标代理机构为中审润奥项目管理有限公司。项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 西乡县凤凰水厂工程建设项目施工标段(二次)招标公告 | 汉中市 | 2026-01-10 |
| 西乡县凤凰水厂工程建设项目施工标段(二次)招标公告西乡县凤凰水厂工程建设项目施工标段(二次)招标公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目西乡县凤凰水厂工程建设项目施工标段(二次)已由西乡县发.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 汉中市 | 2026-01-10 |
| 城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:城固县X229柳老路路面改造工程施工,计划工期30日历天,本项目于2026年01月09日09时3.. | |||
| 【招标采购】 | 城固县五堵镇供水工程二期管网建设项目勘察设计服务招标公告 | 汉中市 | 2026-01-09 |
| 城固县五堵镇供水工程二期管网建设项目勘察设计服务招标公告城固县五堵镇供水工程二期管网建设项目勘察设计服务招标公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目城固县五堵镇供水工程二期管网建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 城固县2025年“以奖代补”项目建设工程(文川镇文星村文柳路至三组完善工程、刘叶村潘家巷通组路、陈家湾村雷竹园生命安全防护工程、夭庄村三组通组路)二次施工招标公告 | 汉中市 | 2026-01-08 |
| 城固县2025年“以奖代补”项目建设工程(文川镇文星村文柳路至三组完善工程、刘叶村潘家巷通组路、陈家湾村雷竹园生命安全防护工程、夭庄村三组通组路)二次施工招标公告城固县2025年“以奖代补”项目建设工程(文川镇文星村文柳路至三组完善工程、刘叶村潘家巷通组路、陈家湾村雷竹园生命安.. | |||
| 【招标采购】 | 南郑区特困人员供养服务设施建设项目(EPC工程总承包) | 汉中市 | 2026-01-08 |
| 南郑区特困人员供养服务设施建设项目(EPC工程总承包)南郑区特困人员供养服务设施建设项目(EPC工程总承包)【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目南郑区特困人员供养服务设施建设项目(EPC工程总承包).. | |||
| 【招标采购】 | 留坝县2025年新增省道养护工程S221留略线营盘至狮子崖段(K69+800-K91+283)项目招标公告 | 汉中市 | 2026-01-07 |
| 留坝县2025年新增省道养护工程S221留略线营盘至狮子崖段(K69+800-K91+283)项目招标公告[if!supportLists]1. [endif]招标条件本招标项目留坝县2025年新增省道养护工程S221留略线营盘至狮子崖段(K69+800-K91+283)项目(项目名称)已由汉中市交通运输局以《汉中市交通运输局关于.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 | 汉中市 | 2026-01-07 |
| 招标公告 1、招标条件留坝县2026年革命老区项目-高江路乡村振兴旅游服务设施提升建设项目(玉皇庙镇水毁河堤工程),已由留发改投资【2025】218号通过,建设资金已落实。本项目招标人为留坝县财政局,招标代理机构为汉中沧海项目服务有限公司,本项目已具备招标条件,现对该项目施工进.. | |||
| 【建设快讯】 | 招标公告 | 汉中市 | 2026-01-07 |
| 招标公告 1、招标条件留坝县2026年革命老区项目-高江路乡村振兴旅游服务设施提升建设项目(玉皇庙镇水毁河堤工程),已由留发改投资【2025】218号通过,建设资金已落实。本项目招标人为留坝县财政局,招标代理机构为汉中沧海项目服务有限公司,本项目已具备招标条件,现对该项目施工进.. | |||
| 【建设快讯】 | 留坝县2025年新增省道养护工程S221留略线营盘至狮子崖段(K69+800-K91+283)项目招标公告 | 汉中市 | 2026-01-07 |
| 留坝县2025年新增省道养护工程S221留略线营盘至狮子崖段(K69+800-K91+283)项目招标公告[if!supportLists]1. [endif]招标条件本招标项目留坝县2025年新增省道养护工程S221留略线营盘至狮子崖段(K69+800-K91+283)项目(项目名称)已由汉中市交通运输局以《汉中市交通运输局关于.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年第二批省级大中型水库库区基金项目招标公告 | 汉中市 | 2026-01-06 |
| 2025年第二批省级大中型水库库区基金项目招标公告1、招标条件本招标项目2025年第二批省级大中型水库库区基金项目已由汉中市水利局以汉水发[2025]250号文件批准实施,建设资金为2025年第二批省级大中型水库库区基金。招标人为留坝县库区移民工作领导小组办公室,招标代理机构为正大方.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次 | 汉中市 | 2026-01-06 |
| 洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次1.招标条件 本招标项目洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次已由洋县发展和改革局以洋发改发【2025】16号批准建设, 招标人(项目业主)为洋县住房和城乡建设管理局,建.. | |||