汉台区建设工程交易中心 共找到311条“汉台区建设工程交易中心”的信息
汉台区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(四标段)中标候选人公示(评定分离)(建设工程交易中心在正文中) | 汉台区 | 2026-01-13 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(四标段)中标候选人公示(评定分离)汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(四标段)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称汉台区黎家河流域农村生活污水治.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(三标段)中标候选人公示(评定分离)(建设工程交易中心在正文中) | 汉台区 | 2026-01-13 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(三标段)中标候选人公示(评定分离)汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(三标段)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称汉台区黎家河流域农村生活污水治.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(二标段)中标候选人公示(评定分离)(建设工程交易中心在正文中) | 汉台区 | 2026-01-13 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(二标段)中标候选人公示(评定分离)汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(二标段)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称汉台区黎家河流域农村生活污水治.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(一标段)中标候选人公示(评定分离)(建设工程交易中心在正文中) | 汉台区 | 2026-01-13 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(一标段)中标候选人公示(评定分离)汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(一标段)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称汉台区黎家河流域农村生活污水治.. | |||
| 【中标结果】 | 南郑区汉山街道办2025年农村生活污水治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离) | 汉台区 | 2026-01-12 |
| 南郑区汉山街道办2025年农村生活污水治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离)南郑区汉山街道办2025年农村生活污水治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称南郑区汉山街道办202.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示 | 汉台区 | 2026-01-10 |
| 城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示城固县X229柳老路路面改造工程施工中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:城固县X229柳老路路面改造工程施工,计划工期30日历天,本项目于2026年01月09日09时3.. | |||
| 【招标采购】 | 城固县2025年“以奖代补”项目建设工程(文川镇文星村文柳路至三组完善工程、刘叶村潘家巷通组路、陈家湾村雷竹园生命安全防护工程、夭庄村三组通组路)二次施工招标公告 | 汉台区 | 2026-01-08 |
| 城固县2025年“以奖代补”项目建设工程(文川镇文星村文柳路至三组完善工程、刘叶村潘家巷通组路、陈家湾村雷竹园生命安全防护工程、夭庄村三组通组路)二次施工招标公告城固县2025年“以奖代补”项目建设工程(文川镇文星村文柳路至三组完善工程、刘叶村潘家巷通组路、陈家湾村雷竹园生命安.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(EPC+O)(二次)中标结果公示(评定分离) | 汉台区 | 2026-01-08 |
| 陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(EPC+O)(二次)中标结果公示(评定分离)陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(EPC+O)(二次)中标结果公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 南郑区特困人员供养服务设施建设项目(EPC工程总承包) | 汉台区 | 2026-01-08 |
| 南郑区特困人员供养服务设施建设项目(EPC工程总承包)南郑区特困人员供养服务设施建设项目(EPC工程总承包)【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目南郑区特困人员供养服务设施建设项目(EPC工程总承包).. | |||
| 【中标结果】 | 汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离) | 汉台区 | 2026-01-06 |
| 汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离)汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离)项目名称汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工二标段标段编号E6107003541hc34awi07002招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工一标段中标结果公示(评定分离) | 汉台区 | 2026-01-06 |
| 汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工一标段中标结果公示(评定分离)汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工一标段中标结果公示(评定分离)项目名称汉江源头流域(南郑区濂水河上游段)水污染治理项目施工一标段标段编号E6107003541hc34awi07001招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次 | 汉台区 | 2026-01-06 |
| 洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次1.招标条件 本招标项目洋县天然气供气工程建设项目EPC工程总承包监理二次已由洋县发展和改革局以洋发改发【2025】16号批准建设, 招标人(项目业主)为洋县住房和城乡建设管理局,建.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(EPC+O)(二次)中标候选人公示(评定分离) | 汉台区 | 2026-01-04 |
| 陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(EPC+O)(二次)中标候选人公示(评定分离)陕西省汉中市勉县国有黑潭子林场保障性苗圃建设项目(EPC+O)(二次)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目.. | |||
| 【中标结果】 | 南郑区濂水河(濂水镇段)流域水污染治理项目中标候选人公示(评定分离)(建设工程交易中心在正文中) | 汉台区 | 2025-12-31 |
| 南郑区濂水河(濂水镇段)流域水污染治理项目中标候选人公示(评定分离)南郑区濂水河(濂水镇段)流域水污染治理项目中标候选人公示(评定分离)标段名称南郑区濂水河(濂水镇段)流域水污染治理项目施工一标段标段编号E6107003541bgxmq2n4k001招标人名称汉中市生态环境局南郑分局招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 汉中监狱及侯家营污水处理站建设工程监理(评定分离)中标结果公示 | 汉台区 | 2025-12-31 |
| 汉中监狱及侯家营污水处理站建设工程监理(评定分离)中标结果公示汉中监狱及侯家营污水处理站建设工程监理(评定分离)中标结果公示【信息来源:】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称汉中监狱及侯家营污水处理站建设工程监理标段名称.. | |||
| 【中标结果】 | 城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程中标候选人公示 | 汉台区 | 2025-12-31 |
| 城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程中标候选人公示城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程中标候选人公示【信息来源:】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称城固县第四中学宿舍综合楼及附属工程标段编号E6107003541o5arralmg001招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 汉中监狱及侯家营污水处理站建设工程监理中标候选人公示(评定分离) | 汉台区 | 2025-12-26 |
| 汉中监狱及侯家营污水处理站建设工程监理中标候选人公示(评定分离)汉中监狱及侯家营污水处理站建设工程监理中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2025-12-26】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称汉中监狱及侯家营污水处理站建设工程监理标段.. | |||
| 【中标结果】 | 佛坪县殡仪服务中心改造提升建设项目中标结果公示(评定分离) | 汉台区 | 2025-12-25 |
| 佛坪县殡仪服务中心改造提升建设项目中标结果公示(评定分离)佛坪县殡仪服务中心改造提升建设项目中标结果公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2025-12-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称佛坪县殡仪服务中心改造提升建设项目招标项目标段编号E6107.. | |||
| 【中标结果】 | 佛坪县殡仪服务中心改造提升建设项目中标候选人公示(评定分离) | 汉台区 | 2025-12-22 |
| 佛坪县殡仪服务中心改造提升建设项目中标候选人公示(评定分离)佛坪县殡仪服务中心改造提升建设项目中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称佛坪县殡仪服务中心改造提升建设项目标段名称佛坪县殡.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西佛坪国家级自然保护区管理设施建设项目(一标段~五标段)中标结果公示(评定分离) | 汉台区 | 2025-12-19 |
| 陕西佛坪国家级自然保护区管理设施建设项目(一标段~五标段)中标结果公示(评定分离)陕西佛坪国家级自然保护区管理设施建设项目(一标段~五标段)中标结果公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2025-12-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称陕西佛坪国家.. | |||