怀化市建设工程交易中心 共找到943条“怀化市建设工程交易中心”的信息
怀化市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务中标结果公告 | 怀化市 | 2026-04-15 |
| 怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务中标结果公告怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务中标结果公告怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务中标结果公告发布时间:2026-04-1510:10信息来源:怀化市鹤中一体化高中.. | |||
| 【中标结果】 | 沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告 | 怀化市 | 2026-04-08 |
| 沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告发布时间:2026-04-0816:30信息来源:沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公示一、中标人信息:标段(包)[001]沅陵县第一中学.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化国际陆港经济开发区经济发展局(安全生产监管局)工程造价咨询服务采购项目征集公告 | 怀化市 | 2026-04-07 |
| 怀化国际陆港经济开发区经济发展局(安全生产监管局)工程造价咨询服务采购项目征集公告怀化国际陆港经济开发区经济发展局(安全生产监管局)工程造价咨询服务采购项目征集公告怀化国际陆港经济开发区经济发展局(安全生产监管局)工程造价咨询服务采购项目征集公告发布时间:2026-04-0.. | |||
| 【招标采购】 | 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告 | 怀化市 | 2026-03-24 |
| 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告发布时间:2026-03-2412:00信息来源:粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告?.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务 | 怀化市 | 2026-03-13 |
| 怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务发布时间:2026-03-1314:50信息来源:怀化市鹤中一体化高中优质均衡融合办学教育基地项目代建服务.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建公开招标公告 | 怀化市 | 2026-03-10 |
| 沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建公开招标公告沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建公开招标公告沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建公开招标公告发布时间:2026-03-1015:20信息来源:沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建公开招标公告1.招标条件沅陵县第一中学学生公寓建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设项目(EPC)土方外运分包计划任务 | 怀化市 | 2026-02-02 |
| 麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设项目(EPC)土方外运分包计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司麻阳分公司现对麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设工程项目土方外运以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择承包商。2.招标人:湖.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设项目(EPC)广告材料采购计划任务 | 怀化市 | 2026-02-02 |
| 麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设项目(EPC)广告材料采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司麻阳分公司现对麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设工程项目广告采购以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择承包商。2.招标人:湖.. | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建 | 怀化市 | 2026-01-30 |
| 溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建发布时间:2026-01-3016:20信息来源:溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建公开招标公告1.招标条件溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建(代建项目名称)已由溆浦县发展和改革局(项目审批、核准或备案机.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2026-0140]怀化市新源里-老妇幼片区污水管网建设工程污水管道下穿铁路新建护管工程施工招标公告【电子标】 | 怀化市 | 2026-01-29 |
| [JG2026-0140]怀化市新源里-老妇幼片区污水管网建设工程污水管道下穿铁路新建护管工程施工招标公告【电子标】怀化市新源里-老妇幼片区污水管网建设工程污水管道下穿铁路新建护管工程施工招标公告【电子标】公告简要项目名称:怀化市新源里-老妇幼片区污水管网建设工程污水管道下穿铁.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设项目(EPC)零星材料采购03计划任务 | 怀化市 | 2026-01-27 |
| 麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设项目(EPC)零星材料采购03计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司麻阳分公司现对麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设工程项目零星材料03以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择承包商。2.招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内附属设施维修改造项目成交公告 | 怀化市 | 2025-12-29 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内附属设施维修改造项目成交公告湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内附属设施维修改造项目成交公告发布时间:2025-12-2915:00信息来源:湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内附属设施维修改造项目中标结果公告湖南三方项目管理有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内附属设施维修改造项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 怀化市 | 2025-12-23 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内附属设施维修改造项目中标候选人公示湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内附属设施维修改造项目中标候选人公示发布时间:2025-12-2313:10信息来源:湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内附属设施维修改造项目中标候选人公示湖南三方.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省怀化市溆浦县低庄镇等10个乡镇严家坡村等60个村高标准农田建设项目(二0二六年)二标段EPC+O中标结果公告 | 怀化市 | 2025-12-15 |
| 湖南省怀化市溆浦县低庄镇等10个乡镇严家坡村等60个村高标准农田建设项目(二0二六年)二标段EPC+O中标结果公告湖南省怀化市溆浦县低庄镇等10个乡镇严家坡村等60个村高标准农田建设项目(二0二六年)二标段EPC+O中标结果公告发布时间:2025-12-1517:00信息来源:湖南省怀化市溆浦县低.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县一江两岸地下综合管线建设项目投资人(实施主体)招商公告 | 怀化市 | 2025-12-12 |
| 沅陵县一江两岸地下综合管线建设项目投资人(实施主体)招商公告为优化市政管网基础设施服务水平,经县人民政府同意,决定实施沅陵县一江两岸地下综合管线建设项目,并面向社会公开招商,现将有关事项公告如下:一、招商人沅陵县住房和城乡建设局二 、项目建设内容项目拟对沅陵县城.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内路面维修项目成交公告 | 怀化市 | 2025-12-10 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内路面维修项目成交公告湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内路面维修项目成交公告发布时间:2025-12-1016:20信息来源:湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内路面维修项目中标结果公告湖南三方项目管理有限公司受湖南省烟草公司怀化市.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市经开区国土成交〔2025〕14号 | 怀化市 | 2025-12-10 |
| 怀化市经开区国土成交〔2025〕14号怀化市经开区国土成交〔2025〕14号发布时间:2025-12-1016:18信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告怀化市经开区国土成交〔2025〕14号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位围墙整修项目交易公告 | 怀化市 | 2025-12-08 |
| 某单位围墙整修项目交易公告某单位围墙整修项目交易公告发布时间:2025-12-0816:30信息来源:某单位围墙整修项目施工招标招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目某单位围墙整修项目已按工程建设管理有关规定批准建设,建设单位为怀化市某单位,建设资金来源为上级拨.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内路面维修项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 怀化市 | 2025-12-04 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内路面维修项目中标候选人公示湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内路面维修项目中标候选人公示发布时间:2025-12-0416:50信息来源:湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内路面维修项目中标候选人公示湖南三方项目管理有限公司受湖南省.. | |||
| 【招标采购】 | 雪峰山等6座隧道内分区所、AT所设备改造工程施工总价承包招标公告【电子标】 | 怀化市 | 2025-12-02 |
| 雪峰山等6座隧道内分区所、AT所设备改造工程施工总价承包招标公告【电子标】雪峰山等6座隧道内分区所、AT所设备改造工程施工总价承包招标公告【电子标】公告简要项目名称:雪峰山等6座隧道内分区所、AT所设备改造工程施工总价承包招标项目编号:JG2025-5497本项目采用资格审查方式:资格后.. | |||