怀化市装修招标 共找到167条“怀化市装修招标”的信息
怀化市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 新晃侗族自治县人民法院审判法庭食堂建筑安装工程项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 怀化市 | 2026-02-24 |
| 新晃侗族自治县人民法院审判法庭食堂建筑安装工程项目竞争性磋商公告新晃侗族自治县人民法院审判法庭食堂建筑安装工程项目竞争性磋商公告新晃侗族自治县人民法院审判法庭食堂建筑安装工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月04日新晃侗族自治县人民法院的审判法庭食堂建.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市国际陆港产业园电子信息产业孵化中心建设项目(一期)EPC总承包(第二次)标段工程总承包招标公告 | 怀化市 | 2026-02-03 |
| 怀化市国际陆港产业园电子信息产业孵化中心建设项目(一期)EPC总承包(第二次)标段工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目怀化市国际陆港产业园电子信息产业孵化中心建设项目已由怀化国际陆港经济开发区经济发展局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于怀化市国际陆港产业园电子信.. | |||
| 【谈判采购】 | 锦溪校区至善楼铝合金窗维修(更换)工程 竞争性谈判邀请公告(装修招标在正文中) | 怀化市 | 2026-01-29 |
| 锦溪校区至善楼铝合金窗维修(更换)工程竞争性谈判邀请公告锦溪校区至善楼铝合金窗维修(更换)工程竞争性谈判邀请公告湖南医药学院的锦溪校区至善楼铝合金窗维修(更换)工程进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与谈判采购活动。一、采购项目基本情况1、.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳苗族自治县锦江中学改善学校教学及辅助用房建设项目-设备及装修采购安装分包计划任务 | 怀化市 | 2026-01-29 |
| 麻阳苗族自治县锦江中学改善学校教学及辅助用房建设项目-设备及装修采购安装分包计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司麻阳分公司现对麻阳苗族自治县锦江中学改善学校教学及辅助用房建设项目工程项目设备及装修采购分包以公开招标方式进行招标,合.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市国际陆港产业园电子信息产业孵化中心建设项目(一期)EPC总承包(第二次)(装修招标在正文中) | 怀化市 | 2026-01-12 |
| 怀化市国际陆港产业园电子信息产业孵化中心建设项目(一期)EPC总承包(第二次)1.招标条件本招标项目怀化市国际陆港产业园电子信息产业孵化中心建设项目已由怀化国际陆港经济开发区经济发展局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于怀化市国际陆港产业园电子信息产业孵化中心建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市绿色公共服务设施建设工程室内装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、消防、给排水工程水电安装劳务计划任务 | 怀化市 | 2026-01-09 |
| 怀化市绿色公共服务设施建设工程室内装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、消防、给排水工程水电安装劳务计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南三建机电安装有限责任公司现对怀化市绿色公共服务设施建设工程室内装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、消防、给排水工程水电安.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化国际陆港文化产业园项目文化演艺中心工程总承包装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、二次消防、给排水工程水电安装劳务计划任务 | 怀化市 | 2026-01-09 |
| 怀化国际陆港文化产业园项目文化演艺中心工程总承包装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、二次消防、给排水工程水电安装劳务计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南三建机电安装有限责任公司现对怀化国际陆港文化产业园项目文化演艺中心工程总承包装饰装修工程项目强电、弱.. | |||
| 【中标结果】 | 溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设公开招标中标公告 | 怀化市 | 2025-12-26 |
| 溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设公开招标中标公告溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设公开招标中标公告发布时间:2025-12-2616:00信息来源:溆浦县政务服务中心的溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设公开招标于2025年12月25日结束,现中标结果公告如下:一、项目编号.. | |||
| 【变更公告】 | 溆浦县政务服务中心溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设项目公开招标更正公告 | 怀化市 | 2025-12-09 |
| 溆浦县政务服务中心溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设项目公开招标更正公告溆浦县政务服务中心溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设项目公开招标更正公告发布时间:2025-12-0912:39信息来源:溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设更正公告一、项目基本情况原公告的采购.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市绿色公共服务设施建设工程室内装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、消防、给排水工程零星材料采购计划任务 | 怀化市 | 2025-12-04 |
| 怀化市绿色公共服务设施建设工程室内装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、消防、给排水工程零星材料采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南三建机电安装有限责任公司现对怀化市绿色公共服务设施建设工程室内装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、消防、给排水工程零星材.. | |||
| 【招标采购】 | 洪江市创业投资有限责任公司对安江稻都旅行营地装修项目磋商邀请公告 | 怀化市 | 2025-11-28 |
| 洪江市创业投资有限责任公司对安江稻都旅行营地装修项目磋商邀请公告洪江市创业投资有限责任公司对安江稻都旅行营地装修项目磋商邀请公告发布时间:2025-11-2815:36信息来源:洪江市创业投资有限责任公司洪江市创业投资有限责任公司(采购人名称)对安江稻都旅行营地装修项目(项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 沅水流域民族民间艺术中心二期(临展)装修工程-公开招标公告 | 怀化市 | 2025-11-26 |
| 沅水流域民族民间艺术中心二期(临展)装修工程-公开招标公告沅水流域民族民间艺术中心二期(临展)装修工程磋商邀请公告一、项目基本情况1、采购项目名称:沅水流域民族民间艺术中心二期(临展)装修工程2、委托代理编号:HHCD-2025CG-653、采购项目预算:658975.43元(含2.2万元暂列金额)4、.. | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设招标公告 | 怀化市 | 2025-11-24 |
| 溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设招标公告溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设招标公告发布时间:2025-11-2416:39信息来源:溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设公开招标公告溆浦县政务服务中心的溆浦县政务大厅装修及配套(空调)设施建设进行公开招标采购,现邀请合.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化国际陆港文化产业园项目文化演艺中心工程总承包装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、二次消防、给排水工程抗震支吊架采购计划任务 | 怀化市 | 2025-11-20 |
| 怀化国际陆港文化产业园项目文化演艺中心工程总承包装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、二次消防、给排水工程抗震支吊架采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南三建机电安装有限责任公司现对怀化国际陆港文化产业园项目文化演艺中心工程总承包装饰装修工程项目强电、.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化国际陆港文化产业园项目文化演艺中心工程总承包装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、二次消防、给排水工程消防报警、应急照明采购计划任务 | 怀化市 | 2025-11-20 |
| 怀化国际陆港文化产业园项目文化演艺中心工程总承包装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、二次消防、给排水工程消防报警、应急照明采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南三建机电安装有限责任公司现对怀化国际陆港文化产业园项目文化演艺中心工程总承包装饰装修工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市儿童医院产三科LDRP房间改造院内招标公告(第二次) | 怀化市 | 2025-11-18 |
| 怀化市儿童医院产三科LDRP房间改造院内招标公告(第二次)因工作需要,怀化市儿童医院产三科LDRP房间改造院内招标(第二次),现采用发布公告邀请方式,邀请符合资格条件的投标人参与本次招标活动。一、招标项目基本概况1、项目名称:怀化市儿童医院产三科LDRP房间改造院内招标(第二次)2、项.. | |||
| 【招标采购】 | 桐梓坡门诊装修提质改造工程招标公告 | 怀化市 | 2025-11-14 |
| 桐梓坡门诊装修提质改造工程招标公告我院因业务发展需要,将于近期在院内招标采购如下项目:一、项目名称:桐梓坡门诊装修提质改造工程二、资质要求请有意向参与投标活动的投标人于2025年11月17日至2025年11月21日(五个工作日期间),携带以下资质来我院招投标办公室报名:①投标单位营业.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化国际陆港文化产业园项目文化演艺中心工程总承包装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、二次消防、给排水工程零星材料采购计划任务 | 怀化市 | 2025-11-12 |
| 怀化国际陆港文化产业园项目文化演艺中心工程总承包装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、二次消防、给排水工程零星材料采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南三建机电安装有限责任公司现对怀化市绿色公共服务设施建设工程室内装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、消防.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市绿色公共服务设施建设工程室内装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、消防、给排水工程零星材料采购计划任务 | 怀化市 | 2025-11-12 |
| 怀化市绿色公共服务设施建设工程室内装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、消防、给排水工程零星材料采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南三建机电安装有限责任公司现对怀化国际陆港文化产业园项目文化演艺中心工程总承包装饰装修工程项目强电、弱电(智能化)、二次消防.. | |||
| 【招标采购】 | 枫林院区建设项目监理服务采购招标公告(二次挂网) | 怀化市 | 2025-11-11 |
| 枫林院区建设项目监理服务采购招标公告(二次挂网)我院因业务发展需要,将于近期在院内招标采购如下项目:一、项目名称:枫林院区建设项目监理服务(思贤楼改造装修、一号公寓改造装修、边坡功能用房以及室外管网、污水处理、道路及边坡项目监理服务)二、资质要求请有意向参与投标活动的投.. | |||