怀化市招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年度实验室危险化学品废弃物处置项目公开招标邀请公告 | 怀化市 | 2026-04-22 |
| 2026年度实验室危险化学品废弃物处置项目公开招标邀请公告2026年度实验室危险化学品废弃物处置项目公开招标邀请公告2026年度实验室危险化学品废弃物处置项目公开招标邀请公告湖南医药学院的2026年度实验室危险化学品废弃物处置项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南医药学院金海校区部分区域绿化工程公开招标邀请公告 | 怀化市 | 2026-04-09 |
| 湖南医药学院金海校区部分区域绿化工程公开招标邀请公告湖南医药学院金海校区部分区域绿化工程公开招标邀请公告湖南医药学院金海校区部分区域绿化工程公开招标邀请公告湖南医药学院(采购人名称)的湖南医药学院金海校区部分区域绿化工程进行招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南医药学院新校区公共教学楼Ⅰ段地下室车道雨棚工程公开招标邀请公告 | 怀化市 | 2026-04-08 |
| 湖南医药学院新校区公共教学楼Ⅰ段地下室车道雨棚工程公开招标邀请公告湖南医药学院新校区公共教学楼Ⅰ段地下室车道雨棚工程公开招标邀请公告湖南医药学院新校区公共教学楼Ⅰ段地下室车道雨棚工程公开招标邀请公告湖南医药学院(采购人名称)的湖南医药学院新校区公共教学楼Ⅰ段地下室.. | |||
| 【中标结果】 | 麻阳苗族自治县医疗保障局2026年麻阳苗族自治县医疗保障局意外伤害医疗费用结算外包服务公开招标中标公告 | 怀化市 | 2026-03-26 |
| 麻阳苗族自治县医疗保障局2026年麻阳苗族自治县医疗保障局意外伤害医疗费用结算外包服务公开招标中标公告麻阳苗族自治县医疗保障局2026年麻阳苗族自治县医疗保障局意外伤害医疗费用结算外包服务公开招标中标公告麻阳苗族自治县医疗保障局2026年麻阳苗族自治县医疗保障局意外伤害.. | |||
| 【谈判采购】 | 湖南医药学院2026年督导巡课系统服务器采购竞争性谈判(招标办在正文中) | 怀化市 | 2026-03-26 |
| 湖南医药学院2026年督导巡课系统服务器采购竞争性谈判湖南医药学院2026年督导巡课系统服务器采购竞争性谈判湖南医药学院2026年督导巡课系统服务器采购竞争性谈判邀请公告湖南医药学院的湖南医药学院2026年督导巡课系统服务器采购进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司怀化市分公司2026年全市金融网点ATM防护舱维保采购项目公开询比公告(招标办在正文中) | 怀化市 | 2026-03-25 |
| 中国邮政集团有限公司怀化市分公司2026年全市金融网点ATM防护舱维保采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司怀化市分公司2026年全市金融网点ATM防护舱维保采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司怀化市分公司2026年全市金融网点ATM防护舱维保采购项目公开询比公告中国邮政.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市儿童医院增补招标采购代理机构遴选招标公告 | 怀化市 | 2026-03-25 |
| 怀化市儿童医院增补招标采购代理机构遴选招标公告怀化市儿童医院增补招标采购代理机构遴选招标公告遴选公告为进一步规范医院采购活动,我院将采用公开遴选的方式选择服务质量优、采购代理工作规范的招标代理机构负责代理我院工程建设类、服务类、设备货物类招标采购任务,现采用发布.. | |||
| 【招标采购】 | 溆怀、怀芷高速公路2024-2026年养护工程施工项目中分带表土清理及桥下空间清理专项工程劳务分包 招标公告 | 怀化市 | 2026-03-20 |
| 溆怀、怀芷高速公路2024-2026年养护工程施工项目中分带表土清理及桥下空间清理专项工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南省通和工程有限公司2.本次招标项目溆怀、怀芷高速公路2024-2026年养护工程施工项目中分带表土清理及桥下空间清理专项工程劳务分包工程3.项目地点.. | |||
| 【招标采购】 | 安江西互通工程SHAJX001合同段项目经理部 混凝土制作与运输劳务分包招标公告 | 怀化市 | 2026-03-20 |
| 安江西互通工程SHAJX001合同段项目经理部混凝土制作与运输劳务分包招标公告安江西互通工程SHAJX001合同段项目经理部混凝土制作与运输劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:安江西互通工程SHAJX001标段项目经理部2.本次招标项目安江西互通混凝土制作与运输劳务分包工程3.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 广州铁路公安局怀化公安处2026-2028年度公务车辆保险采购项目竞争性磋商邀请公告(招标办在正文中) | 怀化市 | 2026-03-18 |
| 广州铁路公安局怀化公安处2026-2028年度公务车辆保险采购项目竞争性磋商邀请公告广州铁路公安局怀化公安处2026-2028年度公务车辆保险采购项目竞争性磋商邀请公告项目概况广州铁路公安局怀化公安处2026-2028年度公务车辆保险采购项目采购项目的潜在供应商应在湖南省怀化市鹤城区.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南医药学院图书馆综合楼建设项目方案设计磋商邀请公告(招标办在正文中) | 怀化市 | 2026-03-17 |
| 湖南医药学院图书馆综合楼建设项目方案设计磋商邀请公告湖南医药学院图书馆综合楼建设项目方案设计磋商邀请公告湖南医药学院图书馆综合楼建设项目方案设计磋商邀请公告中科高盛咨询集团有限公司(采购代理机构)受湖南医药学院(采购人)的委托,对湖南医药学院图书馆综合楼建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年湖南医药学院医务室药品、耗材、器械采购(第三次)磋商邀请公告(招标办在正文中) | 怀化市 | 2026-03-10 |
| 2026年湖南医药学院医务室药品、耗材、器械采购(第三次)磋商邀请公告2026年湖南医药学院医务室药品、耗材、器械采购(第三次)磋商邀请公告一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2026年湖南医药学院医务室药品、耗材、器械采购(第三次)2、委托代理编号:湘智招字[2026]第0128号3、采购项目预.. | |||
| 【招标采购】 | 广州铁路公安局怀化公安处2026年度团体人身意外伤害险采购竞争性磋商(招标办在正文中) | 怀化市 | 2026-03-09 |
| 广州铁路公安局怀化公安处2026年度团体人身意外伤害险采购竞争性磋商广州铁路公安局怀化公安处2026年度团体人身意外伤害险采购竞争性磋商项目概况广州铁路公安局怀化公安处2026年度团体人身意外伤害险采购采购项目的潜在供应商应在怀化市鹤城区本业大道华桥集团B栋2区1638室获取.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年湖南医药学院医务室药品、耗材、器械采购(第二次)(招标办在正文中) | 怀化市 | 2026-03-03 |
| 2026年湖南医药学院医务室药品、耗材、器械采购(第二次)2026年湖南医药学院医务室药品、耗材、器械采购(第二次)一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2026年湖南医药学院医务室药品、耗材、器械采购(第二次)2、委托代理编号:湘智招字[2026]第0128号3、采购项目预算:400000.00元4、本项目对.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年春季麻阳县中小学校作业本印刷服务采购(招标办在正文中) | 怀化市 | 2026-02-13 |
| 2026年春季麻阳县中小学校作业本印刷服务采购2026年春季麻阳县中小学校作业本印刷服务采购麻阳苗族自治县教育局的2026年春季麻阳县中小学校作业本印刷服务采购进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵辰发控股集团2022至2024年财务年报审计及2025年11月财务报表竞争性磋商邀请公告(招标办在正文中) | 怀化市 | 2026-02-09 |
| 沅陵辰发控股集团2022至2024年财务年报审计及2025年11月财务报表竞争性磋商邀请公告湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司(采购代理机构)受沅陵辰发控股集团有限公司(采购人)的委托,对沅陵辰发控股集团2022至2024年财务年报审计及2025年11月财务报表(项目名称)进行竞争性磋商采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部地方道路借道恢复及验收管护移交工程劳务分包招标公告 | 怀化市 | 2026-02-02 |
| 一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部地方道路借道恢复及验收管护移交工程劳务分包招标公告湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部地方道路借道恢复及验收管护移交工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年湖南医药学院医务室药品、耗材、器械采购磋商邀请公告(招标办在正文中) | 怀化市 | 2026-02-01 |
| 2026年湖南医药学院医务室药品、耗材、器械采购磋商邀请公告2026年湖南医药学院医务室药品、耗材、器械采购磋商邀请公告一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2026年湖南医药学院医务室药品、耗材、器械采购2、委托代理编号:湘智招字[2026]第0128号3、采购项目预算:400000.00元4、本项目对.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县建筑垃圾资源化利用厂配套修建红线外产业路竞争性磋商邀请公告(招标办在正文中) | 怀化市 | 2026-01-30 |
| 沅陵县建筑垃圾资源化利用厂配套修建红线外产业路竞争性磋商邀请公告沅陵县恒昇资产经营有限公司的沅陵县建筑垃圾资源化利用厂配套修建红线外产业路进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:沅陵.. | |||
| 【谈判采购】 | 锦溪校区至善楼铝合金窗维修(更换)工程 竞争性谈判邀请公告(招标办在正文中) | 怀化市 | 2026-01-29 |
| 锦溪校区至善楼铝合金窗维修(更换)工程竞争性谈判邀请公告锦溪校区至善楼铝合金窗维修(更换)工程竞争性谈判邀请公告湖南医药学院的锦溪校区至善楼铝合金窗维修(更换)工程进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与谈判采购活动。一、采购项目基本情况1、.. | |||