办理会员咨询热线:4000-156-001

怀化市政府采购招投标中心 共找到96条“怀化市政府采购招投标中心”的信息

怀化市政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 湖南省烟草公司怀化市公司全市物流配送车载视频监控设备及维保项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2026-04-24
湖南省烟草公司怀化市公司全市物流配送车载视频监控设备及维保项目招标公告湖南省烟草公司怀化市公司全市物流配送车载视频监控设备及维保项目招标公告湖南省烟草公司怀化市公司全市物流配送车载视频监控设备及维保项目招标公告发布时间:2026-04-2415:10信息来源:湖南省烟草公司..
【招标采购】 湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服务采购项目(第三次)招标公告 怀化市 2025-11-18
湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服务采购项目(第三次)招标公告湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服务采购项目(第三次)招标公告发布时间:2025-11-1809:10信息来源:湖南省烟草公司怀化市公司(招标人名称)的湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配..
【招标采购】 洲际皇冠假日酒店餐饮及客房物料采购项目交易公告 怀化市 2025-11-14
洲际皇冠假日酒店餐饮及客房物料采购项目交易公告洲际皇冠假日酒店餐饮及客房物料采购项目交易公告发布时间:2025-11-1411:30信息来源:开元发展(怀化)投资有限责任公司(采购人名称)的洲际皇冠假日酒店餐饮及客房物料采购项目(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加..
【招标采购】 湖南华晟电通(怀化)电子元器件智能化升级改造项目交易公告(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-11-06
湖南华晟电通(怀化)电子元器件智能化升级改造项目交易公告湖南华晟电通(怀化)电子元器件智能化升级改造项目交易公告发布时间:2025-11-0612:00信息来源:湖南华晟电通(怀化)电子元器件智能化升级改造项目招标公告湖南华晟电通科技有限公司(采购人名称)的湖南华晟电通(怀化)电子元..
【招标采购】 怀化国际陆港智慧城市运营项目-环卫设施智能化升级-智能环卫车辆采购项目公开招标公告 怀化市 2025-11-06
怀化国际陆港智慧城市运营项目-环卫设施智能化升级-智能环卫车辆采购项目公开招标公告怀化国际陆港智慧城市运营项目-环卫设施智能化升级-智能环卫车辆采购项目公开招标公告发布时间:2025-11-0611:10信息来源:怀化国际陆港智慧城市运营项目-环卫设施智能化升级-智能环卫车辆采购..
【招标采购】 溆浦县2024年保障性租赁住房项目招标代理机构选聘公告(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-10-15
溆浦县2024年保障性租赁住房项目招标代理机构选聘公告溆浦县2024年保障性租赁住房项目招标代理机构选聘,现采用公开比选方式,择优确定招标代理机构,承担溆浦县住房保障服务中心的溆浦县2024年保障性租赁住房项目的招标代理业务。 一、项目概况及招标代理范围l、比选人:溆浦县住..
【招标采购】 湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服务采购项目招标公告 怀化市 2025-09-24
湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服务采购项目招标公告湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服务采购项目招标公告发布时间:2025-09-2416:40信息来源:湖南省烟草公司怀化市公司(招标人名称)的湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服..
【招标采购】 怀化市中心医院靖州院区、洪江医院食堂经营托管服务第二次招标公告 怀化市 2025-09-24
怀化市中心医院靖州院区、洪江医院食堂经营托管服务第二次招标公告怀化市中心医院靖州院区、洪江医院食堂经营托管服务第二次招标公告发布时间:2025-09-2410:00信息来源:怀化市中心医院(怀化市肿瘤医院)(采购人名称)的怀化市中心医院靖州院区、洪江医院食堂经营托管服务(第二次)(采..
【招标采购】 2025年度溆浦县生猪良种补贴项目实施方案(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-09-10
2025年度溆浦县生猪良种补贴项目实施方案按照《湖南省农业农村厅关于报送2025年农业发展资金(畜牧业项目)实施方案的通知》要求,结合我县实际,制定本方案。一、项目目标通过对项目实施区域内购买使用良种猪精液开展人工授精的母猪养殖场(户)给予适当补助,并对政府采购后纳入生猪良种..
【招标采购】 怀化国际陆港智慧城市运营项目-智慧停车项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-09-02
怀化国际陆港智慧城市运营项目-智慧停车项目公开招标公告怀化国际陆港智慧城市运营项目-智慧停车项目公开招标公告一、招标条件:本招标项目怀化国际陆港智慧城市运营项目-智慧停车项目,招标人为怀化经济开发区舞水国有资产经营管理有限责任公司,现对该项目进行公开招标。一、采购项..
【招标采购】 2025年度溆浦县生猪良种补贴项目实施方案(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-08-16
2025年度溆浦县生猪良种补贴项目实施方案按照《湖南省农业农村厅关于报送2025年农业发展资金(畜牧业项目)实施方案的通知》要求,结合我县实际,制定本方案。一、项目目标通过对政府采购后纳入生猪良种补贴项目实施范围内的供精单位销售良种公猪精液产品给予补贴,降低母猪养殖户购精成..
【招标采购】 国家税务总局辰溪县税务局2025-2028年其他服务项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-08-11
国家税务总局辰溪县税务局2025-2028年其他服务项目竞争性磋商公告国家税务总局辰溪县税务局2025-2028年其他服务项目竞争性磋商公告 项目概况 国家税务总局辰溪县税务局2025-2028年其他服务项目的潜在供应商应通过在线下载方式获取磋商文件,并于2025年8月22日9点30分(..
【招标采购】 怀化国际陆港智慧城市运营项目-智慧综治项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-08-11
怀化国际陆港智慧城市运营项目-智慧综治项目公开招标公告怀化经济开发区舞水国有资产经营管理有限责任公司(采购人名称)的怀化国际陆港智慧城市运营项目-智慧综治项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号及预算金额1、采购项目名称:怀化国..
【招标采购】 湖南省烟草公司怀化市公司关于2025年度文明吸烟环境建设项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-06-24
湖南省烟草公司怀化市公司(招标人名称)的湖南省烟草公司怀化市公司关于2025年度文明吸烟环境建设项目(项目名称)进行公开招标,现邀请合格投标人参加投标。一、招标项目基本信息1、招标项目名称:湖南省烟草公司怀化市公司关于2025年度文明吸烟环境建设项目2、招标代理编号:HNYX-GC-202..
【招标采购】 怀化国际陆港智慧城市运营项目-智慧消防-设施设备采购项目公开招标公告 怀化市 2025-06-20
怀化国际陆港智慧城市运营项目-智慧消防-设施设备采购项目公开招标公告怀化经济开发区舞水国有资产经营管理有限责任公司(采购人名称)的怀化国际陆港智慧城市运营项目-智慧消防-设施设备采购项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号及预算..
【招标采购】 溆浦县2025年农村公路养护工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-05-28
溆浦县2025年农村公路养护工程招标公告招标编号:HNKS2024(GC)-021号1.招标条件本招标项目溆浦县2025年农村公路养护工程已由溆浦县交通运输局以《关于对溆浦县2025年农村公路养护工程一阶段施工图设计及预算的批复》溆交〔2025〕9号文批准建设,建设资金来自省补资金,招标人为溆浦县公..
【招标采购】 舞水廊道水上游线项目监理服务交易公告(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-04-15
舞水廊道水上游线项目监理服务招标公告怀化市文化旅游发展投资有限公司(采购人名称)的舞水廊道水上游线项目监理服务(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号及预算金额1、采购项目名称:舞水廊道水上游线项目监理服务2、采购代理编号:2025-HNLIC..
【招标采购】 芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备芷江县建筑垃圾资源化利用项目(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-04-15
芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备(材料)采购招标公告1.招标条件本招标项目芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备(项目名称)招标人为芷江侗族自治县沅州新能源有限责任公司,招标项目资金来自自筹资金,已落实(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对芷江县建筑垃圾资源..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司怀化市分公司2025年-2027年招标代理服务供应商入围项目(第二次)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-03-27
中国邮政集团有限公司怀化市分公司2025年-2027年招标代理服务供应商入围项目(第二次)公开招标公告中国邮政集团有限公司怀化市分公司2025年-2027年招标代理服务供应商入围项目(第二次)公开招标公告中国邮政集团有限公司湖南省分公司(以下简称“招标人”)就中国邮政集团有限公司怀化..
【招标采购】 芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备芷江县建筑垃圾资源化利用项目(政府采购招投标中心在正文中) 怀化市 2025-03-10
芷江县建筑垃圾资源化利用项目(第四次)设备(材料)采购招标公告1.招标条件本招标项目芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备(项目名称)招标人为芷江侗族自治县沅州新能源有限责任公司,招标项目资金来自自筹资金,已落实(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对芷江县建筑..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z