办理会员咨询热线:4000-156-001
新晃县建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 新晃侗族自治县老年人养护服务中心项目EPC+0中标候选人公示 新晃县 2025-06-24
湖南久东工程咨询有限公司受新晃侗族自治县民政局的委托,对新晃侗族自治县老年人养护服务中心项目EPC+0进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新晃侗族自治县老年人养护服务中心项目EPC+0于2025年6月23日09时30分在怀化市公共资源交易中心进行了开标,且评标工..
【中标结果】 新晃县步头降学校等4所教育强国项目中标结果公告(建设工程交易中心在正文中) 新晃县 2024-12-16
新晃县步头降学校等4所教育强国项目中标结果公示湖南华晁工程咨询有限公司受新晃侗族自治县教育局的委托,就新晃县步头降学校等4所教育强国项目进行国内公开招标。本项目于2024年12月02日9时30分在怀化市公共资源交易中心举行开标及评标,并于2024年12月03日在湖南省招投标监管网、..
【中标结果】 新晃县2022年老旧小区燃气管道老化更新改造项目中标结果公告(建设工程交易中心在正文中) 新晃县 2024-09-29
新晃县2022年老旧小区燃气管道老化更新改造项目中标结果更正公告各潜在投标人:一、内容:新晃县2022年老旧小区燃气管道老化更新改造项目(招标编号:TCZY-2024JSHH001)于2024年4月26日在湖南省招标投标监管网和怀化市公共资源交易中心网进行了中标候选人公示,公示期间无异议,于2024..
【中标结果】 新晃县2022年老旧小区燃气管道老化更新改造项目中标结果公告(建设工程交易中心在正文中) 新晃县 2024-05-21
新晃县2022年老旧小区燃气管道老化更新改造项目中标结果公告天策致远工程咨询管理有限公司受新晃侗族自治县乡镇建设管理站的委托,对新晃县2022年老旧小区燃气管道老化更新改造项目进行公开招标。本项目已于2024年04月26日上午09:30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开..
【中标结果】 新晃县2022年老旧小区燃气管道老化更新改造项目(建设工程交易中心在正文中) 新晃县 2024-05-21
新晃县2022年老旧小区燃气管道老化更新改造项目发布时间:2024-05-2113:45信息来源:湖南原文链接地址新晃县2022年老旧小区燃气管道老化更新改造项目中标结果公告天策致远工程咨询管理有限公司受新晃侗族自治县乡镇建设管理站的委托,对新晃县2022年老旧小区燃气管道老化更新改造项..
【中标结果】 新晃县向家地村环境保护及民宿产业投资项目中标结果公告(建设工程交易中心在正文中) 新晃县 2024-01-12
新晃县向家地村环境保护及民宿产业投资项目中标结果公示(招标编号:FY2023-HNHH-223)一、中标人信息:标段(包)[001]新晃县向家地村环境保护及民宿产业投资项目:中标人:湖南米球建设有限公司中标价格:1564.903549万元二、其他:湖南飞扬项目管理咨询有限公司受新晃智慧城镇投资发展有..
【中标结果】 新晃县向家地村环境保护及民宿产业投资项目(建设工程交易中心在正文中) 新晃县 2024-01-12
新晃县向家地村环境保护及民宿产业投资项目发布时间:2024-01-1210:30信息来源:湖南原文链接地址新晃县向家地村环境保护及民宿产业投资项目中标结果公示(招标编号:FY2023-HNHH-223)一、中标人信息:标段(包)[001]新晃县向家地村环境保护及民宿产业投资项目:中标人:湖南米球建设有限..
【中标结果】 新晃县向家地村环境保护及民宿产业投资项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 新晃县 2024-01-04
新晃县向家地村环境保护及民宿产业投资项目中标候选人公示(招标编号:FY2023-HNHH-223)公示结束时间:2024年01月08日一、评标情况标段(包)[001]新晃县向家地村环境保护及民宿产业投资项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:湖南米球建设有限公司,投标报价:1564.903549万元,质量..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z