| 【招标采购】 |
灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]
|
三门峡市 |
2026-04-28 |
| 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:16:44CST2026存证哈希值:7E1689123458A3419FA846A8B615CB1F46FA7694FD0B8E86F6FA2953CED8D1A2区块高度:21307665一、招标条件本招标项目灵宝市第一人.. |
| 【招标采购】 |
河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-28 |
| 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有.. |
| 【招标采购】 |
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:59:08CST2026存证哈希值:001BDE8935F79FFD49500DAA9166B4EA1DEADC29834FA67AE76DA06D2A543C8B区块高度:21262753灵.. |
| 【招标采购】 |
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]
|
三门峡市 |
2026-04-27 |
| 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目的潜在响应人应在通过三门峡市公共资源交易中心网获取竞争性磋商文件,并于2026年05月09日08时30分(北京时间).. |
| 【招标采购】 |
卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告
|
三门峡市 |
2026-04-23 |
| 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公司的委托,就卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)进行竞争性磋商。该项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的供应商.. |
| 【招标采购】 |
卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]
|
三门峡市 |
2026-04-23 |
| 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2319:42:51CST2026存证哈希值:F45A8F718B66DB1183D163B086CD547D27F09D76EA11CACD09E5B7032689ED8F区块高度:21105743佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公.. |
| 【中标结果】 |
河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目二次-(C包)废标公告[竞争性磋商](建设工程交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-23 |
| 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目二次-(C包)废标公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、[endif]项目基本情况[if!supportLists]1、[endif]采购项目编号:SGZ[2025]611-ZC405[if!supportLists]2、[endif]采购项目名称:河.. |
| 【招标采购】 |
卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)废标公告
|
三门峡市 |
2026-04-17 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)废标公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)废标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中科天一工程管理有限公司受卢氏县住房和城乡建设局的委托,就卢氏县供水能力提升工.. |
| 【招标采购】 |
卢氏县靖华东路改造工程
|
三门峡市 |
2026-04-17 |
| 卢氏县靖华东路改造工程卢氏县靖华东路改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1718:26:34CST2026存证哈希值:9603A4BEA9C41E61EA55EF236CE87AE31A89407BEC976ADAA1BBC749075D25BA区块高度:20842183卢氏县靖华东路改造工程已经有关部门批准建设,资金来源为财政资金,且已落.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告
|
三门峡市 |
2026-04-17 |
| 三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况三门峡市湖滨区20.. |
| 【中标结果】 |
2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进人和牧业项目二标段-奶厅建设项目-中标公告
|
三门峡市 |
2026-04-17 |
| 2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进人和牧业项目二标段-奶厅建设项目-中标公告2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进人和牧业项目二标段-奶厅建设项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:陕州公开采购-2026-82、采购项目名称:2025年陕州区奶业生产能力.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告[竞争性磋商]
|
三门峡市 |
2026-04-17 |
| 三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1716:39:44CST2026存证哈希值:0637F413A230896DFBBABAAA8A8C4E88F123C3F38270C85AAC49FC90432ED945区块高度:20837071项目概况.. |
| 【招标采购】 |
卢氏县靖华东路改造工程[公开招标]
|
三门峡市 |
2026-04-17 |
| 卢氏县靖华东路改造工程[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1718:26:34CST2026存证哈希值:9603A4BEA9C41E61EA55EF236CE87AE31A89407BEC976ADAA1BBC749075D25BA区块高度:20842183卢氏县靖华东路改造工程已经有关部门批准建设,资金来源为财政资金,且已落实到位。本项目.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市中心医院主动脉内球囊反搏泵(IABP)采购项目竞争性磋商公告
|
三门峡市 |
2026-04-16 |
| 三门峡市中心医院主动脉内球囊反搏泵(IABP)采购项目竞争性磋商公告三门峡市中心医院主动脉内球囊反搏泵(IABP)采购项目竞争性磋商公告项目概况三门峡市中心医院主动脉内球囊反搏泵(IABP)采购项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网获取磋商文件,并于2026年04月29日08时2.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市中心医院主动脉内球囊反搏泵(IABP)采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]
|
三门峡市 |
2026-04-16 |
| 三门峡市中心医院主动脉内球囊反搏泵(IABP)采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr1615:25:52CST2026存证哈希值:1E57366AACCEC2DAD2CC0E30845F1F7FDB9F2AAEE16FC351203DBCBA4828FA83区块高度:20784811项目概况三门峡市中心医院主动脉内球囊反.. |
| 【招标采购】 |
卢氏县人民医院2026-2027年卫生保洁服务项目-公开招标公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-16 |
| 卢氏县人民医院2026-2027年卫生保洁服务项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件卢氏县人民医院2026-2027年卫生保洁服务项目,招标人为卢氏县人民医院,招标代理机构为河南洲禾建设工程有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目.. |
| 【招标采购】 |
湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)三次招标公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-15 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)三次招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)三次,资金来源为财政资金,项目建设资金已落实;招标人.. |
| 【中标结果】 |
湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目七标段中标结果公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-14 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目七标段中标结果公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:09:54CST2026存证哈希值:C727EF6A026008F5D345B80C72012331AF709186CA725419D6552005FC131295区块高度:20640869中和中基工程管理有限公司受三门峡市湖滨区人.. |
| 【中标结果】 |
湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十四标段中标结果公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-14 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十四标段中标结果公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:09:55CST2026存证哈希值:9B33BCDB7A1C6F7286C083FEF019E56D4269B554E0C6B920B8165FBF8BB35CD8区块高度:20640870中和中基工程管理有限公司受三门峡市湖滨区.. |
| 【招标采购】 |
湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)二次-终止公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中)
|
三门峡市 |
2026-04-14 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)二次-终止公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中和中基工程管理有限公司受三门峡市湖滨区人民政府车站街道办事处的委托,就湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十.. |