湖滨区建设工程交易中心 共找到784条“湖滨区建设工程交易中心”的信息
湖滨区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-28 |
| 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告 | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公司的委托,就卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)进行竞争性磋商。该项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商] | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2319:42:51CST2026存证哈希值:F45A8F718B66DB1183D163B086CD547D27F09D76EA11CACD09E5B7032689ED8F区块高度:21105743佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目二次-(C包)废标公告[竞争性磋商](建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目二次-(C包)废标公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、[endif]项目基本情况[if!supportLists]1、[endif]采购项目编号:SGZ[2025]611-ZC405[if!supportLists]2、[endif]采购项目名称:河.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告 | 湖滨区 | 2026-04-17 |
| 三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况三门峡市湖滨区20.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告[竞争性磋商] | 湖滨区 | 2026-04-17 |
| 三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1716:39:44CST2026存证哈希值:0637F413A230896DFBBABAAA8A8C4E88F123C3F38270C85AAC49FC90432ED945区块高度:20837071项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县人民医院2026-2027年卫生保洁服务项目-公开招标公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-16 |
| 卢氏县人民医院2026-2027年卫生保洁服务项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件卢氏县人民医院2026-2027年卫生保洁服务项目,招标人为卢氏县人民医院,招标代理机构为河南洲禾建设工程有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)三次招标公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-15 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)三次招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)三次,资金来源为财政资金,项目建设资金已落实;招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目七标段中标结果公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-14 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目七标段中标结果公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:09:54CST2026存证哈希值:C727EF6A026008F5D345B80C72012331AF709186CA725419D6552005FC131295区块高度:20640869中和中基工程管理有限公司受三门峡市湖滨区人.. | |||
| 【中标结果】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十四标段中标结果公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-14 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十四标段中标结果公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:09:55CST2026存证哈希值:9B33BCDB7A1C6F7286C083FEF019E56D4269B554E0C6B920B8165FBF8BB35CD8区块高度:20640870中和中基工程管理有限公司受三门峡市湖滨区.. | |||
| 【招标采购】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)二次-终止公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-14 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)二次-终止公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中和中基工程管理有限公司受三门峡市湖滨区人民政府车站街道办事处的委托,就湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十.. | |||
| 【招标采购】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)二次招标公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-13 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(一、九、十二、十三标段)二次招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1317:49:17CST2026存证哈希值:7E85F020190F13ECABDEBD3ECC07C061D9EFAA27449C92C54984B88FF17E423A区块高度:20642994一、招标条件湖滨区2025年城镇.. | |||
| 【招标采购】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目九标段废标公告(建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-02 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目九标段废标公告湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目九标段废标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况:1、项目名称:湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目2、项目编号:SGZ[2026]063-GC0.. | |||
| 【招标采购】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目 一标段废标公告(建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-02 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目一标段废标公告湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目一标段废标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、项目名称:湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目2、项目编号:SGZ[2026]063-GC01.. | |||
| 【招标采购】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十二标段废标公告(建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-02 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十二标段废标公告湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十二标段废标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况:1、项目名称:湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目2、项目编号:SGZ[2026]063.. | |||
| 【招标采购】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十三标段废标公告(建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-02 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十三标段废标公告湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十三标段废标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况:1、项目名称:湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目2、项目编号:SGZ[2026]063.. | |||
| 【招标采购】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目 一标段废标公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-02 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目一标段废标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、项目名称:湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目2、项目编号:SGZ[2026]063-GC017;采购编号:湖滨公开采购-2026-23、公告类型:废标.. | |||
| 【招标采购】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十二标段废标公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-02 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十二标段废标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况:1、项目名称:湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目2、项目编号:SGZ[2026]063-GC017;采购编号:湖滨公开采购-2026-23、公告类型:废.. | |||
| 【招标采购】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十三标段废标公告[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-02 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目十三标段废标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况:1、项目名称:湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目2、项目编号:SGZ[2026]063-GC017;采购编号:湖滨公开采购-2026-23、公告类型:废.. | |||
| 【中标结果】 | 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目三标段中标候选人公示[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-02 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目三标段中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr0309:23:22CST2026存证哈希值:6E49838D69A07A6C0AD666FAC9D633D5CE399D606A44CB24D4C14481AECE2CF0区块高度:20222970湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项.. | |||