揭阳市建设工程交易中心 共找到282条“揭阳市建设工程交易中心”的信息
揭阳市建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 大王坑钱前段生态护坡建设工程招标公告 | 揭阳市 | 2026-04-22 |
| 大王坑钱前段生态护坡建设工程招标公告大王坑钱前段生态护坡建设工程招标公告发布时间:2026-04-22开标时间:2026年5月7日10时00分阅读量:10地都镇农村集体资产资源交易中心受揭阳市榕城区地都镇钱前集体经济组织的委托,拟对大王坑钱前段生态护坡建设工程进行公开招标,欢迎符合资.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程(一期)监理招标公告 | 揭阳市 | 2026-03-31 |
| 揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程(一期)监理招标公告揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程(一期)监理招标公告发布时间:2026-03-31开标时间:2026-04-2309:30阅读量:20投资项目代码2504-445222-22-01-419170投资项目名称揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目结果公告 | 揭阳市 | 2026-03-19 |
| 揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目结果公告揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目结果公告一、项目编号:445201-2026-00197二、项目名称:揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目三、采购结果合同包1(1):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东辰识建设工程有限公司(联合体成员:.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程(一期)施工招标公告 | 揭阳市 | 2026-03-13 |
| 揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程(一期)施工招标公告揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程(一期)施工招标公告发布时间:2026-03-13开标时间:2026-04-0909:30阅读量:58投资项目代码2504-445222-22-01-419170投资项目名称揭西县南山镇精品旅游基础设施配套建设工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程中标候选人公示 | 揭阳市 | 2026-03-12 |
| 砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程中标候选人公示砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程中标候选人公示发布时间:2026-03-12开标时间:2026年3月11日15时00分阅读量:18砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程,项目编号:砲农集工程〔2026〕第1号,于2026年3月12日在砲台镇农村集体资产资.. | |||
| 【招标采购】 | 砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程续期招标公告 | 揭阳市 | 2026-02-27 |
| 砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程续期招标公告砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程续期招标公告发布时间:2026-02-27开标时间:2026年3月11日15时00分阅读量:68砲台镇农村集体资产资源交易中心受揭阳市榕城区砲台镇龙头村民委员会的委托,拟对砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(揭市自然资让[2026]2号)(建设工程交易中心在正文中) | 揭阳市 | 2026-02-14 |
| 揭阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(揭市自然资让[2026]2号)揭阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(揭市自然资让[2026]2号)揭阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(揭市自然资让[2026]2号)揭市自然资让[2026]2号2026年02月14日经揭阳市人民政府批准,揭阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计招标公告 | 揭阳市 | 2026-02-06 |
| 惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计招标公告惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计招标公告发布时间:2026-02-06开标时间:2026-03-0611:00阅读量:22投资项目代码2511-445224-18-01-502832投资项目名称惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程招.. | |||
| 【招标采购】 | 砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程招标公告 | 揭阳市 | 2026-01-29 |
| 砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程招标公告砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程招标公告发布时间:2026-01-29开标时间:2026年2月11日15时00分阅读量:49砲台镇农村集体资产资源交易中心受揭阳市榕城区砲台镇龙头村民委员会的委托,拟对砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市普侨镇特色农业三产融合基础设施建设工程项目勘察设计 | 揭阳市 | 2026-01-07 |
| 普宁市普侨镇特色农业三产融合基础设施建设工程项目勘察设计普宁市普侨镇特色农业三产融合基础设施建设工程项目勘察设计递交时间:2026-01-0715:50信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标.. | |||
| 【中标结果】 | 钱前村前美路硬底化和配套小花园建设中标候选人公示 | 揭阳市 | 2026-01-04 |
| 钱前村前美路硬底化和配套小花园建设中标候选人公示钱前村前美路硬底化和配套小花园建设中标候选人公示发布时间:2026-01-04开标时间:2026年01月04日10时00分阅读量:30钱前村前美路硬底化和配套小花园建设,项目编号:钱前GC-20250003,于2026年01月04日在地都镇农村集体资产资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 钱后村新池片活动场地及巷道改造提升项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 揭阳市 | 2025-12-29 |
| 钱后村新池片活动场地及巷道改造提升项目中标候选人公示钱后村新池片活动场地及巷道改造提升项目中标候选人公示发布时间:2025-12-29开标时间:2025年12月29日10时00分阅读量:32钱后村新池片活动场地及巷道改造提升项目,项目编号:钱后GC-20250001,于2025年12月29日在地都镇农村集.. | |||
| 【中标结果】 | 钱后村村貌提升工程项目中标候选人公示 | 揭阳市 | 2025-12-29 |
| 钱后村村貌提升工程项目中标候选人公示钱后村村貌提升工程项目中标候选人公示发布时间:2025-12-29开标时间:2025年12月29日10时00分阅读量:34钱后村村貌提升工程项目,项目编号:钱后GC-20250002,于2025年12月29日在地都镇农村集体资产资源交易中心开标,经镇级相关职能部门的确认,.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市梅云城区供水一体化升级改造工程(一期)施工开标现场记录表 | 揭阳市 | 2025-12-26 |
| 揭阳市梅云城区供水一体化升级改造工程(一期)施工开标现场记录表揭阳市梅云城区供水一体化升级改造工程(一期)施工开标现场记录表开标时间:2025-12-2611:00信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点惠来分中心开标时间2025-12-2611:00开标记录内容投标人:中铁二十五局集.. | |||
| 【中标结果】 | 胡厝村修建内河挡墙、升级改造破损巷道及阳埕项目中标候选人公示 | 揭阳市 | 2025-12-26 |
| 胡厝村修建内河挡墙、升级改造破损巷道及阳埕项目中标候选人公示胡厝村修建内河挡墙、升级改造破损巷道及阳埕项目中标候选人公示发布时间:2025-12-26开标时间:2025年12月26日10时00分阅读量:45胡厝村修建内河挡墙、升级改造破损巷道及阳埕项目,项目编号:胡厝GC-20250002,于2025年12.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省揭阳市榕城区榕东片区产业配套基础设施项目——榕东路南段建设工程第三方检测服务项目 | 揭阳市 | 2025-12-25 |
| 广东省揭阳市榕城区榕东片区产业配套基础设施项目——榕东路南段建设工程第三方检测服务项目广东省揭阳市榕城区榕东片区产业配套基础设施项目——榕东路南段建设工程第三方检测服务项目递交时间:2025-12-2514:56信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]16号)(建设工程交易中心在正文中) | 揭阳市 | 2025-12-25 |
| 普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]16号)普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]16号)普地让[2025]16号2025年12月25日经普宁市人民政府批准,普宁市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂.. | |||
| 【中标结果】 | 榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目(三期)施工图设计中标候选人公示 | 揭阳市 | 2025-12-18 |
| 榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目(三期)施工图设计中标候选人公示投资项目代码2302-445202-04-01-275471投资项目名称榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目招标项目名称榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目(三期)施工图设计标段(包)名称榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目(三.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省揭阳市榕城区省级历史文化街区(东门直街东段)保护项目-文化旅游特色街区建设工程施工 | 揭阳市 | 2025-12-17 |
| 广东省揭阳市榕城区省级历史文化街区(东门直街东段)保护项目-文化旅游特色街区建设工程施工广东省揭阳市榕城区省级历史文化街区(东门直街东段)保护项目-文化旅游特色街区建设工程施工递交时间:2025-12-1716:54信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时.. | |||
| 【中标结果】 | 惠来县葵科路(葵和大道至科研路) 建设工程施工中标结果公告 | 揭阳市 | 2025-12-17 |
| 惠来县葵科路(葵和大道至科研路)建设工程施工中标结果公告惠来县葵科路(葵和大道至科研路)建设工程施工中标结果公告发布时间:2025-12-1710:32信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2505-445224-18-01-934668投资项目名称惠来县.. | |||