办理会员咨询热线:4000-156-001
榕城区建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 大王坑钱前段生态护坡建设工程招标公告 榕城区 2026-04-22
大王坑钱前段生态护坡建设工程招标公告大王坑钱前段生态护坡建设工程招标公告发布时间:2026-04-22开标时间:2026年5月7日10时00分阅读量:10地都镇农村集体资产资源交易中心受揭阳市榕城区地都镇钱前集体经济组织的委托,拟对大王坑钱前段生态护坡建设工程进行公开招标,欢迎符合资..
【中标结果】 揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目结果公告 榕城区 2026-03-19
揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目结果公告揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目结果公告一、项目编号:445201-2026-00197二、项目名称:揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目三、采购结果合同包1(1):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东辰识建设工程有限公司(联合体成员:..
【中标结果】 砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程中标候选人公示 榕城区 2026-03-12
砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程中标候选人公示砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程中标候选人公示发布时间:2026-03-12开标时间:2026年3月11日15时00分阅读量:18砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程,项目编号:砲农集工程〔2026〕第1号,于2026年3月12日在砲台镇农村集体资产资..
【招标采购】 砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程续期招标公告 榕城区 2026-02-27
砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程续期招标公告砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程续期招标公告发布时间:2026-02-27开标时间:2026年3月11日15时00分阅读量:68砲台镇农村集体资产资源交易中心受揭阳市榕城区砲台镇龙头村民委员会的委托,拟对砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工..
【招标采购】 揭阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(揭市自然资让[2026]2号)(建设工程交易中心在正文中) 榕城区 2026-02-14
揭阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(揭市自然资让[2026]2号)揭阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(揭市自然资让[2026]2号)揭阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(揭市自然资让[2026]2号)揭市自然资让[2026]2号2026年02月14日经揭阳市人民政府批准,揭阳市..
【招标采购】 砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程招标公告 榕城区 2026-01-29
砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程招标公告砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程招标公告发布时间:2026-01-29开标时间:2026年2月11日15时00分阅读量:49砲台镇农村集体资产资源交易中心受揭阳市榕城区砲台镇龙头村民委员会的委托,拟对砲台镇龙头村大洋至官田道路建设工程进行公..
【中标结果】 钱前村前美路硬底化和配套小花园建设中标候选人公示 榕城区 2026-01-04
钱前村前美路硬底化和配套小花园建设中标候选人公示钱前村前美路硬底化和配套小花园建设中标候选人公示发布时间:2026-01-04开标时间:2026年01月04日10时00分阅读量:30钱前村前美路硬底化和配套小花园建设,项目编号:钱前GC-20250003,于2026年01月04日在地都镇农村集体资产资源交..
【中标结果】 钱后村新池片活动场地及巷道改造提升项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 榕城区 2025-12-29
钱后村新池片活动场地及巷道改造提升项目中标候选人公示钱后村新池片活动场地及巷道改造提升项目中标候选人公示发布时间:2025-12-29开标时间:2025年12月29日10时00分阅读量:32钱后村新池片活动场地及巷道改造提升项目,项目编号:钱后GC-20250001,于2025年12月29日在地都镇农村集..
【中标结果】 钱后村村貌提升工程项目中标候选人公示 榕城区 2025-12-29
钱后村村貌提升工程项目中标候选人公示钱后村村貌提升工程项目中标候选人公示发布时间:2025-12-29开标时间:2025年12月29日10时00分阅读量:34钱后村村貌提升工程项目,项目编号:钱后GC-20250002,于2025年12月29日在地都镇农村集体资产资源交易中心开标,经镇级相关职能部门的确认,..
【中标结果】 胡厝村修内河挡墙、升级改造破损巷道及阳埕项目中标候选人公示 榕城区 2025-12-26
胡厝村修建内河挡墙、升级改造破损巷道及阳埕项目中标候选人公示胡厝村修建内河挡墙、升级改造破损巷道及阳埕项目中标候选人公示发布时间:2025-12-26开标时间:2025年12月26日10时00分阅读量:45胡厝村修建内河挡墙、升级改造破损巷道及阳埕项目,项目编号:胡厝GC-20250002,于2025年12..
【招标采购】 广东省揭阳市榕城区榕东片区产业配套基础设施项目——榕东路南段建设工程第三方检测服务项目 榕城区 2025-12-25
广东省揭阳市榕城区榕东片区产业配套基础设施项目——榕东路南段建设工程第三方检测服务项目广东省揭阳市榕城区榕东片区产业配套基础设施项目——榕东路南段建设工程第三方检测服务项目递交时间:2025-12-2514:56信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间..
【中标结果】 榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目(三期)施图设计中标候选人公示 榕城区 2025-12-18
榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目(三期)施工图设计中标候选人公示投资项目代码2302-445202-04-01-275471投资项目名称榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目招标项目名称榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目(三期)施工图设计标段(包)名称榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目(三..
【招标采购】 广东省揭阳市榕城区省级历史文化街区(东门直街东段)保护项目-文化旅游特色街区建设工程 榕城区 2025-12-17
广东省揭阳市榕城区省级历史文化街区(东门直街东段)保护项目-文化旅游特色街区建设工程施工广东省揭阳市榕城区省级历史文化街区(东门直街东段)保护项目-文化旅游特色街区建设工程施工递交时间:2025-12-1716:54信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时..
【中标结果】 揭阳市榕城区梅云街道奎地村旧寨洋沿河道路路灯安装及部分河道清淤工程中标候选人公示 榕城区 2025-12-02
揭阳市榕城区梅云街道奎地村旧寨洋沿河道路路灯安装及部分河道清淤工程中标候选人公示揭阳市榕城区梅云街道奎地村旧寨洋沿河道路路灯安装及部分河道清淤工程中标候选人公示发布时间:2025-12-02开标时间:2025年12月02日10时00分阅读量:23揭阳市榕城区梅云街道奎地村旧寨洋沿河道..
【中标结果】 塔岗村宫前池二期(当铺池、大门楼池、孙厝池)升级改造工程中标候选人公示 榕城区 2025-11-11
塔岗村宫前池二期(当铺池、大门楼池、孙厝池)升级改造工程中标候选人公示塔岗村宫前池二期(当铺池、大门楼池、孙厝池)升级改造工程中标候选人公示发布时间:2025-11-11开标时间:2025年11月11日15时00分阅读量:30塔岗村宫前池二期(当铺池、大门楼池、孙厝池)升级改造工程,项目编号:塔岗G..
【中标结果】 揭阳市榕城区梅云街道大围村吉水桥至大众桥路面硬底化建设工程中标候选人公示 榕城区 2025-10-23
揭阳市榕城区梅云街道大围村吉水桥至大众桥路面硬底化建设工程中标候选人公示揭阳市榕城区梅云街道大围村吉水桥至大众桥路面硬底化建设工程中标候选人公示发布时间:2025-10-23开标时间:2025年10月23日15时00分阅读量:22揭阳市榕城区梅云街道大围村吉水桥至大众桥路面硬底化建设..
【中标结果】 揭阳市榕城区梅云街道大围村王厝潮围七米路硬底化工程中标候选人公示 榕城区 2025-10-23
揭阳市榕城区梅云街道大围村王厝潮围七米路硬底化工程中标候选人公示揭阳市榕城区梅云街道大围村王厝潮围七米路硬底化工程中标候选人公示发布时间:2025-10-23开标时间:2025年10月23日15时00分阅读量:24揭阳市榕城区梅云街道大围村王厝潮围七米路硬底化工程,项目编号:大围GC-2025..
【中标结果】 揭阳市榕城区梅云街道奎地村梅奎园升级改造项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 榕城区 2025-10-23
揭阳市榕城区梅云街道奎地村梅奎园升级改造项目中标候选人公示揭阳市榕城区梅云街道奎地村梅奎园升级改造项目中标候选人公示发布时间:2025-10-23开标时间:2025年10月23日09时30分阅读量:21揭阳市榕城区梅云街道奎地村梅奎园升级改造项目,项目编号:奎地GC-20250001,于2025年10月2..
【中标结果】 钱前村市场提升工程(二期)中标候选人公示 榕城区 2025-10-21
钱前村市场提升工程(二期)中标候选人公示钱前村市场提升工程(二期)中标候选人公示发布时间:2025-10-21开标时间:2025年10月21日09时30分阅读量:12钱前村市场提升工程(二期),项目编号:钱前GC-20250002,于2025年10月21日在地都镇农村集体资产资源交易中心开标,镇级相关职能部门的确..
【中标结果】 钱前村市场提升工程(一期)中标候选人公示 榕城区 2025-10-21
钱前村市场提升工程(一期)中标候选人公示钱前村市场提升工程(一期)中标候选人公示发布时间:2025-10-21开标时间:2025年10月21日09时30分阅读量:34钱前村市场提升工程(一期),项目编号:钱前GC-20250001,于2025年10月21日在地都镇农村集体资产资源交易中心开标,镇级相关职能部门的确..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z