办理会员咨询热线:4000-156-001
普宁市建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 普宁市普侨镇特色农业三产融合基础设施建设工程项目勘察设计 普宁市 2026-01-07
普宁市普侨镇特色农业三产融合基础设施建设工程项目勘察设计普宁市普侨镇特色农业三产融合基础设施建设工程项目勘察设计递交时间:2026-01-0715:50信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标..
【招标采购】 普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]16号)(建设工程交易中心在正文中) 普宁市 2025-12-25
普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]16号)普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]16号)普地让[2025]16号2025年12月25日经普宁市人民政府批准,普宁市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂..
【招标采购】 普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]14号)(建设工程交易中心在正文中) 普宁市 2025-12-10
普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]14号)普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]14号)普地让[2025]14号2025年12月10日经普宁市人民政府批准,普宁市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂..
【招标采购】 普宁市“百千万工程”南溪水乡文化旅游建设项目(一期)普宁市南溪水乡东线建设工程设计施总承包招标公告 普宁市 2024-07-22
普宁市“百千万工程”南溪水乡文化旅游建设项目(一期)普宁市南溪水乡东线建设工程设计施工总承包招标公告投资项目代码2405-445281-04-01-890096投资项目名称普宁市“百千万工程”南溪水乡文化旅游建设项目招标项目名称普宁市“百千万工程”南溪水乡文化旅游建设项目(一期)普宁市南溪水..
【中标结果】 普宁市农村饮水改造提升工程(大坪镇新福村)(第二次)中标候选人公示 普宁市 2024-04-10
普宁市农村饮水改造提升工程(大坪镇新福村)(第二次)中标候选人公示发布时间:2024-04-1012:54信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2307-445281-04-01-887469投资项目名称普宁市农村饮水改造提升工程(大坪镇新福村)招标项目名称普宁市农村饮水改造提..
【招标采购】 普宁市农村饮水改造提升工程(大坪镇新福村)开标现场记录表 普宁市 2024-04-09
普宁市农村饮水改造提升工程(大坪镇新福村)开标现场记录表开标时间:2024-04-0909:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点普宁分中心开标时间2024-04-0909:30开标记录内容投标人:贵州省公建投资控股有限公司,投标报价下浮率(%):9.178,工期(个日历天):90,项目负责人:..
【中标结果】 2023普宁市梅塘镇新光村桥头至远光村降地函引榕河两岸美化提升及镇区排灌渠、道路建设项目中标结果公告 普宁市 2024-04-08
2023普宁市梅塘镇新光村桥头至远光村降地函引榕河两岸美化提升及镇区排灌渠、道路建设项目中标结果公告发布时间:2024-04-0809:46信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2310-445281-04-01-628626投资项目名称2023普宁市梅塘镇新光村桥头至远光村降地函引榕河两岸..
【中标结果】 普宁市梅林镇美丽圩镇示范创项目-镇区干道X109县道段改项目施中标候选人公示 普宁市 2024-04-07
普宁市梅林镇美丽圩镇示范创建项目-镇区干道X109县道段改建项目施工中标候选人公示发布时间:2024-04-0713:15信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2210-445281-04-01-570863投资项目名称普宁市梅林镇美丽圩镇示范创建项目-镇区干道X109县道段改建项..
【中标结果】 2023普宁市梅塘镇新光村桥头至远光村降地函引榕河两岸美化提升及镇区排灌渠、道路建设项目中标候选人公示 普宁市 2024-04-02
2023普宁市梅塘镇新光村桥头至远光村降地函引榕河两岸美化提升及镇区排灌渠、道路建设项目中标候选人公示发布时间:2024-04-0217:45信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2310-445281-04-01-628626投资项目名称2023普宁市梅塘镇新光村桥头至远光村降..
【招标采购】 2023普宁市梅塘镇新光村桥头至远光村降地函引榕河两岸美化提升及镇区排灌渠、道路建设项目开标现场记录表 普宁市 2024-04-02
2023普宁市梅塘镇新光村桥头至远光村降地函引榕河两岸美化提升及镇区排灌渠、道路建设项目开标现场记录表开标时间:2024-04-0209:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点普宁分中心开标时间2024-04-0209:30开标记录内容投标人:广东富邦建设集团有限公司,投标报价(元):..
【中标结果】 揭阳市普宁市赤岗镇全域土地综合整治试点工程中标候选人公示 普宁市 2024-03-28
揭阳市普宁市赤岗镇全域土地综合整治试点工程中标候选人公示发布时间:2024-03-2809:23信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2312-445281-04-01-502041投资项目名称揭阳市普宁市赤岗镇全域土地综合整治试点工程招标项目名称揭阳市普宁市赤岗镇全域土..
【招标采购】 揭阳市普宁市赤岗镇全域土地综合整治试点工程开标现场记录表 普宁市 2024-03-27
揭阳市普宁市赤岗镇全域土地综合整治试点工程开标现场记录表开标时间:2024-03-2709:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点普宁分中心开标时间2024-03-2709:30开标记录内容投标人:广东国基建设有限公司,投标报价(元):4432550.76,工期(个日历天):180,项目负责人:陈贵..
【中标结果】 普宁市中心城区城市内涝治理项目——历史涝积水点整治工程(里宅村)施中标候选人公示 普宁市 2024-03-21
普宁市中心城区城市内涝治理项目——历史易涝积水点整治工程(里宅村)施工中标候选人公示发布时间:2024-03-2109:00信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2306-445281-04-01-879624投资项目名称普宁市中心城区城市内涝治理项目——历史易涝积水点整治工程..
【中标结果】 2023年度普宁市赤岗镇西林村新沟下垦造水田项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 普宁市 2024-03-04
2023年度普宁市赤岗镇西林村新沟下垦造水田项目中标候选人公示发布时间:2024-03-0412:02信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2310-445281-04-01-133270投资项目名称2023年度普宁市赤岗镇西林村新沟下垦造水田项目招标项目名称2023年度普宁市赤岗镇..
【招标采购】 揭阳市普宁市赤岗镇全域土地综合整治试点工程招标公告 普宁市 2024-03-04
揭阳市普宁市赤岗镇全域土地综合整治试点工程招标公告发布时间:2024-03-0412:09信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2312-445281-04-01-502041投资项目名称揭阳市普宁市赤岗镇全域土地综合整治试点工程招标项目名称揭阳市普宁市赤岗镇全域土地综合整治试点工..
【招标采购】 2023年度普宁市赤岗镇西林村新沟下垦造水田项目开标现场记录表(建设工程交易中心在正文中) 普宁市 2024-03-01
2023年度普宁市赤岗镇西林村新沟下垦造水田项目开标现场记录表开标时间:2024-03-0109:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点普宁分中心开标时间2024-03-0109:30开标记录内容投标人:广东恒地建设有限公司,投标报价(元):7032093.50,工期(个日历天):150,项目负责人:温..
【中标结果】 普宁市下架山中学校舍改工程(一期)中标结果公告 普宁市 2024-02-29
普宁市下架山中学校舍改建工程(一期)中标结果公告发布时间:2024-02-2912:00信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2308-445281-04-01-573031投资项目名称普宁市下架山中学校舍改建工程(一期)招标项目名称普宁市下架山中学校舍改建工程(一期)标段(包)名称普宁市..
【招标采购】 2023年度普宁市赤岗镇西林村顶洋垦造水田项目开标现场记录表(建设工程交易中心在正文中) 普宁市 2024-02-28
2023年度普宁市赤岗镇西林村顶洋垦造水田项目开标现场记录表开标时间:2024-02-2809:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点普宁分中心开标时间2024-02-2809:30开标记录内容投标人:广东恒地建设有限公司,投标报价(元):10048488.45,工期(个日历天):150,项目负责人:郑..
【中标结果】 普宁市洪阳镇岐岗小学新综合楼、教学楼建设项目中标结果公告 普宁市 2024-02-28
普宁市洪阳镇岐岗小学新建综合楼、教学楼建设项目中标结果公告发布时间:2024-02-2811:31信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2308-445281-04-01-480386投资项目名称普宁市洪阳镇岐岗小学新建综合楼、教学楼建设项目招..
【招标采购】 2023年度普宁市赤岗镇埔下村及西林村百零桥垦造水田项目施开标现场记录表 普宁市 2024-02-27
2023年度普宁市赤岗镇埔下村及西林村百零桥垦造水田项目施工开标现场记录表开标时间:2024-02-2709:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点普宁分中心开标时间2024-02-2709:30开标记录内容投标人:广东中煌建筑工程有限公司,投标报价(元):6104075.36,工期(个日历天):1..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z