办理会员咨询热线:4000-156-001
揭东县建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目设计施总承包招标公告 揭东县 2024-06-19
揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目设计施工总承包招标公告投资项目代码2405-445203-17-01-408009投资项目名称揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目招标项目名称揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目设计施工总承包标段(包)名称揭阳市..
【中标结果】 曲溪街道汇源路等道路改造工程中标结果公告 揭东县 2024-04-29
曲溪街道汇源路等道路改造工程中标结果公告发布时间:2024-04-2910:18信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2401-445203-17-01-948059投资项目名称曲溪街道汇源路等道路改造工程招标项目名称曲溪街道汇源路等道路改造工程标段(包)名称曲溪街道汇源路等道路改造..
【招标采购】 揭东区中国玉都基础设施提升建设项目设计、施总承包开标现场记录表 揭东县 2024-04-25
揭东区中国玉都基础设施提升建设项目设计、施工总承包开标现场记录表开标时间:2024-04-2509:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点揭东分中心开标时间2024-04-2509:30开标记录内容投标人:豫兴建筑工程有限公司,投标报价(元):111322893.82,工期(个日历天):180,项目负..
【招标采购】 曲溪街道汇源路等道路改造工程开标现场记录表 揭东县 2024-04-24
曲溪街道汇源路等道路改造工程开标现场记录表开标时间:2024-04-2409:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点揭东分中心开标时间2024-04-2409:30开标记录内容投标人:广东省源天工程有限公司,投标报价(元):47149400.00,工期(个日历天):180,项目负责人:苗得伟,保证金递..
【中标结果】 曲溪街道汇源路等道路改造工程中标候选人公示 揭东县 2024-04-24
曲溪街道汇源路等道路改造工程中标候选人公示发布时间:2024-04-2415:51信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2211-445203-04-01-812843投资项目名称曲溪街道汇源路等道路改造工程招标项目名称曲溪街道汇源路等道路改造工程标段(包)名称曲溪街道汇源..
【中标结果】 揭东区上围村城区中心副食品市场中标结果公告 揭东县 2024-04-15
揭东区上围村城区中心副食品市场中标结果公告发布时间:2024-04-1511:29信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2106-445203-04-01-318687投资项目名称揭东区上围村城区中心副食品市场招标项目名称揭东区上围村城区中心副食品市场标段(包)名称揭东区上围村城区中..
【中标结果】 揭东区上围村城区中心副食品市场中标候选人公示 揭东县 2024-04-09
揭东区上围村城区中心副食品市场中标候选人公示发布时间:2024-04-0916:54信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2106-445203-04-01-318687投资项目名称揭东区上围村城区中心副食品市场招标项目名称揭东区上围村城区中心副食品市场标段(包)名称揭东区上围村城区..
【招标采购】 广东省揭阳市揭东区云路镇大纱帽矿区年产600万吨砂石骨料生产线项目建设工程监理开标现场记录表 揭东县 2024-04-02
广东省揭阳市揭东区云路镇大纱帽矿区年产600万吨砂石骨料生产线项目建设工程监理开标现场记录表开标时间:2024-04-0209:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点揭东分中心开标时间2024-04-0209:30开标记录内容投标人:清鸿工程咨询有限公司,投标报价(元):2151831.60,..
【招标采购】 广东省揭阳市揭东区云路镇大纱帽矿区年产600万吨砂石骨料生产线项目建设工程监理 揭东县 2024-03-11
广东省揭阳市揭东区云路镇大纱帽矿区年产600万吨砂石骨料生产线项目建设工程监理递交时间:2024-03-1117:04信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额30,000元人民币控制价(最高限..
【中标结果】 中德金属生态城道路配套提升工程中标候选人公示 揭东县 2024-02-23
中德金属生态城道路配套提升工程中标候选人公示发布时间:2024-02-2311:27信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2311-445203-17-01-409473投资项目名称中德金属生态城道路配套提升工程招标项目名称中德金属生态城道路配套提升工程标段(包)名称中德金属生态城道..
【中标结果】 揭阳市惠来县东陇镇农村人居环境综合整治项目(一期)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 揭东县 2024-02-23
揭阳市惠来县东陇镇农村人居环境综合整治项目(一期)中标候选人公示发布时间:2024-02-2316:07信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2307-445224-20-01-244828投资项目名称揭阳市惠来县东陇镇农村人居环境综合整治项目(一期)招..
【招标采购】 中德金属生态城道路配套提升工程开标现场记录表 揭东县 2024-02-21
中德金属生态城道路配套提升工程开标现场记录表开标时间:2024-02-2109:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点揭东分中心开标时间2024-02-2109:30开标记录内容投标人:中移建设有限公司,投标报价下浮率(%):5.80000,工期(个日历天):60,项目负责人:朱子明,保证金递交方..
【招标采购】 玉湖冷链周边市政道路工程(一期)施招标公告 揭东县 2024-02-08
玉湖冷链周边市政道路工程(一期)施工招标公告发布时间:2024-02-0809:05信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2310-445203-18-01-224009投资项目名称玉湖冷链周边市政道路工程(一期)招标项目名称玉湖冷链周边市政道路工程(一期)施工标段(包)名称玉湖..
【招标采购】 揭东区中德金属生态城北部片区供水泵站建设工程招标公告 揭东县 2024-01-25
揭东区中德金属生态城北部片区供水泵站建设工程施工招标公告发布时间:2024-01-2510:05信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2307-445203-04-01-333498投资项目名称揭东区中德金属生态城北部片区供水泵站建设工程招标项目名称揭东区中德金属生态城北..
【招标采购】 揭东区中德金属生态城北部片区供水泵站建设工程 揭东县 2024-01-25
揭东区中德金属生态城北部片区供水泵站建设工程施工递交时间:2024-01-2510:06信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额400,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法开标..
【招标采购】 玉滘镇“耕读文化—山水玉滘”乡村振兴示范带建设项目开标现场记录表 揭东县 2024-01-09
玉滘镇“耕读文化—山水玉滘”乡村振兴示范带建设项目开标现场记录表开标时间:2024-01-0909:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点揭东分中心开标时间2024-01-0909:30开标记录内容投标人:广东雄通建设工程有限公司,投标报价(元):3407533.92,工期(个月):5,项目负责人:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z