惠来县建设工程交易中心 共找到39条“惠来县建设工程交易中心”的信息
惠来县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计招标公告 | 惠来县 | 2026-02-06 |
| 惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计招标公告惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程设计招标公告发布时间:2026-02-06开标时间:2026-03-0611:00阅读量:22投资项目代码2511-445224-18-01-502832投资项目名称惠来县溪西镇交叉口至石化大道基础设施配套工程招.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市梅云城区供水一体化升级改造工程(一期)施工开标现场记录表 | 惠来县 | 2025-12-26 |
| 揭阳市梅云城区供水一体化升级改造工程(一期)施工开标现场记录表揭阳市梅云城区供水一体化升级改造工程(一期)施工开标现场记录表开标时间:2025-12-2611:00信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点惠来分中心开标时间2025-12-2611:00开标记录内容投标人:中铁二十五局集.. | |||
| 【中标结果】 | 惠来县葵科路(葵和大道至科研路) 建设工程施工中标结果公告 | 惠来县 | 2025-12-17 |
| 惠来县葵科路(葵和大道至科研路)建设工程施工中标结果公告惠来县葵科路(葵和大道至科研路)建设工程施工中标结果公告发布时间:2025-12-1710:32信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2505-445224-18-01-934668投资项目名称惠来县.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县神泉镇综合农贸市场建设工程设计招标公告 | 惠来县 | 2025-11-04 |
| 惠来县神泉镇综合农贸市场建设工程设计招标公告惠来县神泉镇综合农贸市场建设工程设计招标公告发布时间:2025-11-04开标时间:2025-11-2809:30阅读量:45投资项目代码2505-445224-21-01-640164投资项目名称惠来县神泉镇综合农贸市场建设工程招标项目名称惠来县神泉镇综合农贸市场建.. | |||
| 【招标采购】 | 国道 G228 线惠来靖海月山至石化大道段改建工程第三方检测项目(第四标段) | 惠来县 | 2025-08-08 |
| 国道G228线惠来靖海月山至石化大道段改建工程第三方检测项目(第四标段)国道G228线惠来靖海月山至石化大道段改建工程第三方检测项目(第四标段)发布时间:2025-08-08开标时间:2025-09-0309:30阅读量:23投资项目代码2109-445224-04-01-610703投资项目名称国道G228线惠来靖海月山至石.. | |||
| 【招标采购】 | 汕汕高铁惠来站公共交通停车场项目勘察设计招标公告 | 惠来县 | 2025-04-23 |
| 汕汕高铁惠来站公共交通停车场项目勘察设计招标公告发布时间:2025-04-23开标时间:2025-05-1409:30阅读量:15投资项目代码2210-445200-17-01-700400投资项目名称汕汕高铁惠来站公共交通停车场项目招标项目名称汕汕高铁惠来站公共交通停车场项目勘察设计标段(包)名称汕汕高铁惠来站.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县中东部供水工程项目——惠来县中心城区水厂原水管道工程(电力线路等迁改部分)招标公告 | 惠来县 | 2024-07-08 |
| 惠来县中东部供水工程项目——惠来县中心城区水厂原水管道工程(电力线路等迁改部分)招标公告投资项目代码2208-445224-19-01-702736投资项目名称惠来县中东部供水工程项目——惠来县中心城区水厂原水管道工程(电力线路等迁改部分)招标项目名称惠来县中东部供水工程项目——惠来县中心城.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县2024年历史遗留矿山生态修复项目(神泉镇、前詹镇)招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 惠来县 | 2024-06-25 |
| 惠来县2024年历史遗留矿山生态修复项目(神泉镇、前詹镇)招标公告投资项目代码2401-445224-15-01-672049投资项目名称惠来县2024年历史遗留矿山生态修复项目(神泉镇、前詹镇)招标项目名称惠来县2024年历史遗留矿山生态修复项目(神泉镇、前詹镇)标段(包)名称惠来县2024年历史遗留矿山.. | |||
| 【变更公告】 | 惠来县横四路(站南路至纵一路段)道路建设工程施工澄清变更公告 | 惠来县 | 2024-04-24 |
| 惠来县横四路(站南路至纵一路段)道路建设工程施工澄清变更公告发布时间:2024-04-2410:28信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址澄清变更公告编号:JYBGGG000607各位潜在投标人/各投标人:惠来县横四路(站南路至纵一路段)道路建设工程施工2024年04月24日在广东省公共资源交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县横四路(站南路至纵一路段)道路建设工程施工 | 惠来县 | 2024-04-22 |
| 惠来县横四路(站南路至纵一路段)道路建设工程施工递交时间:2024-04-2216:56信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评分法开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县学前教育提升改造项目一期(华湖镇中心小学幼儿园建设工程) 设计-施工总承包 | 惠来县 | 2024-04-15 |
| 惠来县学前教育提升改造项目一期(华湖镇中心小学幼儿园建设工程)设计-施工总承包递交时间:2024-04-1514:44信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额30,000元人民币控制价(最高限.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县柴桥港水闸重建工程开标现场记录表 | 惠来县 | 2024-04-10 |
| 惠来县柴桥港水闸重建工程开标现场记录表开标时间:2024-04-1009:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点惠来分中心开标时间2024-04-1009:30开标记录内容投标人:鹰潭市复兴水电建设有限公司,投标报价下浮率(%):2.239,工期(个日历天):540,项目负责人:罗礼武,保证金递.. | |||
| 【中标结果】 | 惠来县柴桥港水闸重建工程中标候选人公示 | 惠来县 | 2024-04-10 |
| 惠来县柴桥港水闸重建工程中标候选人公示发布时间:2024-04-1016:47信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]惠来县柴桥港水闸重建工程中标候选人公示投资项目代码2018-445224-48-01-816083投资项目名称惠来县柴桥港水闸重建工程招标项目名称惠来县柴桥港水闸重建工.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县惠城镇林樟村推动组织振兴建设红色美丽村庄工程项目一期招标公告 | 惠来县 | 2024-04-02 |
| 惠来县惠城镇林樟村推动组织振兴建设红色美丽村庄工程项目一期招标公告发布时间:2024-04-0217:16信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2311-445224-20-01-971092投资项目名称惠来县惠城镇林樟村推动组织振兴建设红色美丽村庄工程项.. | |||
| 【中标结果】 | 揭阳市惠来县岐石镇岐石村、览表村农村人居环境综合整治项目施工中标结果公告 | 惠来县 | 2024-04-02 |
| 揭阳市惠来县岐石镇岐石村、览表村农村人居环境综合整治项目施工中标结果公告发布时间:2024-04-0211:47信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2311-445224-16-01-913842投资项目名称揭阳市惠来县岐石镇岐石村、览表村农.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市惠来县岐石镇岐石村、览表村农村人居环境综合整治项目施工开标现场记录表 | 惠来县 | 2024-03-29 |
| 揭阳市惠来县岐石镇岐石村、览表村农村人居环境综合整治项目施工开标现场记录表开标时间:2024-03-2909:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点惠来分中心开标时间2024-03-2909:30开标记录内容投标人:广东宝泰森建设工程有限公司,投标报价(元):7489445.22,工期(个日历.. | |||
| 【中标结果】 | 揭阳市惠来县岐石镇岐石村、览表村农村人居环境综合整治项目施工中标候选人公示 | 惠来县 | 2024-03-29 |
| 揭阳市惠来县岐石镇岐石村、览表村农村人居环境综合整治项目施工中标候选人公示发布时间:2024-03-2917:06信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2311-445224-16-01-913842投资项目名称揭阳市惠来县岐石镇岐石村、览表.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县柴桥港水闸重建工程招标公告 | 惠来县 | 2024-03-20 |
| 惠来县柴桥港水闸重建工程招标公告发布时间:2024-03-2017:29信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2018-445224-48-01-816083投资项目名称惠来县柴桥港水闸重建工程招标项目名称惠来县柴桥港水闸重建工程标段(包)名称惠来县柴桥港水闸重建工程公告性质正常资格.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市纺织印染环保综合处理中心印花区“绿岛”项目供电配套工程开标现场记录表 | 惠来县 | 2024-03-06 |
| 普宁市纺织印染环保综合处理中心印花区“绿岛”项目供电配套工程开标现场记录表开标时间:2024-03-0609:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点普宁分中心开标时间2024-03-0609:30开标记录内容投标人:广东弘通电力工程有限公司,投标报价(元):3178488.83,工期(个日历天).. | |||
| 【中标结果】 | 揭阳市惠来县溪西镇农村人居环境综合整治项目(一期)施工中标结果公告 | 惠来县 | 2024-03-05 |
| 揭阳市惠来县溪西镇农村人居环境综合整治项目(一期)施工中标结果公告发布时间:2024-03-0515:23信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2309-445224-04-01-530441投资项目名称揭阳市惠来县溪西镇农村人居环境综合整治项.. | |||