梅州市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示 | 梅州市 | 2026-04-23 |
| 广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示投资项目代码2512-441300-04-01-847882投资项目名称广东省惠州市风田水库除险加固工程招标项目名称广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计标段(包)名.. | |||
| 【中标结果】 | 惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示 | 梅州市 | 2026-04-23 |
| 惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示投资项目代码2512-441323-04-01-346446投资项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程招标项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠东县】惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示 | 梅州市 | 2026-04-23 |
| 【惠东县】惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示投资项目代码2512-441323-04-01-346446投资项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程招标项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工标段(包)名称/公示名称惠东县梁化镇大地村金.. | |||
| 【中标结果】 | 广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计【勘察设计】中标候选人公示 | 梅州市 | 2026-04-17 |
| 广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计【勘察设计】中标候选人公示广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计【勘察设计】中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2210-441305-04-01-828521投资项目名称广东(.. | |||
| 【中标结果】 | 广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计中标候选人公示 | 梅州市 | 2026-04-17 |
| 广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计中标候选人公示广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2210-441305-04-01-828521投资项目名称广东(仲恺)人工智能产业(高.. | |||
| 【中标结果】 | 【仲恺区】广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计【勘察设计】中... | 梅州市 | 2026-04-17 |
| 【仲恺区】广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计【勘察设计】中...广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2210-441305-04-01-828521投资项目名称广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期招标项目名称广东(仲恺)人工智能产业(高端.. | |||
| 【中标结果】 | 【市直】广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示 | 梅州市 | 2026-04-17 |
| 【市直】广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示投资项目代码2512-441300-04-01-847882投资项目名称广东省惠州市风田水库除险加固工程招标项目名称广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计标段(包)名称/公示名称广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计.. | |||
| 【中标结果】 | 博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察【勘察】评标公示(建设工程交易中心在正文中) | 梅州市 | 2026-02-02 |
| 博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察【勘察】评标公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2509-441322-04-01-523686投资项目名称博罗智能制造产业综合配套服务项目招标项目名称博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察标段(包)名称/公示名称博罗智能制造产业综合配套服.. | |||
| 【中标结果】 | 【博罗县】博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察【勘察】评标公示(建设工程交易中心在正文中) | 梅州市 | 2026-02-02 |
| 【博罗县】博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察【勘察】评标公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2509-441322-04-01-523686投资项目名称博罗智能制造产业综合配套服务项目招标项目名称博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察标段(包)名称/公示名称博罗智能制造产业综.. | |||
| 【中标结果】 | 博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示 | 梅州市 | 2025-10-17 |
| 博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示投资项目代码2502-441322-04-01-353645投资项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程招标项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察标.. | |||
| 【中标结果】 | 【博罗县】博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示 | 梅州市 | 2025-10-17 |
| 【博罗县】博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示投资项目代码2502-441322-04-01-353645投资项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程招标项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 某部一楼、六楼会议室装修装饰工程 | 梅州市 | 2025-10-14 |
| 某部一楼、六楼会议室装修装饰工程某部一楼、六楼会议室装修装饰工程施工招标招标公告梅州某部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的潜在投标人参加投标。1.招标项目1.1项目名称:某部一楼、六楼会议室装修装饰工程施工项目1.2项目编号:0724-2520MZ0164291.3.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工【施工】招标公告 | 梅州市 | 2025-09-18 |
| 惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工【施工】招标公告投资项目代码2306-441324-04-01-189630投资项目名称惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目招标项目名称惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工标段(包)名称/公告性.. | |||
| 【招标采购】 | 【龙门县】惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工【施工】招标公告 | 梅州市 | 2025-09-18 |
| 【龙门县】惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工【施工】招标公告投资项目代码2306-441324-04-01-189630投资项目名称惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目招标项目名称惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工标段(包)名称.. | |||
| 【中标结果】 | 【市直】国道G324线博罗青塘至增城交界段改扩建工程供水管网迁改【二标段给水工程】施工【... | 梅州市 | 2025-09-09 |
| 【市直】国道G324线博罗青塘至增城交界段改扩建工程供水管网迁改【二标段给水工程】施工【...投资项目代码2207-441322-04-02-144170投资项目名称国道G324线博罗青塘至增城交界段改扩建工程招标项目名称国道G324线博罗青塘至增城交界段改扩建工程供水管网迁改施工标段(包)名称国道G324.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G324线博罗青塘至增城交界段改扩建工程供水管网迁改【二标段给水工程】施工【施工】评标公示 | 梅州市 | 2025-09-09 |
| 国道G324线博罗青塘至增城交界段改扩建工程供水管网迁改【二标段给水工程】施工【施工】评标公示投资项目代码2207-441322-04-02-144170投资项目名称国道G324线博罗青塘至增城交界段改扩建工程招标项目名称国道G324线博罗青塘至增城交界段改扩建工程供水管网迁改施工标段(包)名称国道.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠城区】广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(三标段)勘察设计【勘察设计】评标公示 | 梅州市 | 2025-06-26 |
| 投资项目代码2406-441302-04-01-850025投资项目名称广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程招标项目名称广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(三标段)勘察设计标段(包)名称\公示名称广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(三标段)勘察设计中标候选人公示开标日期202.. | |||
| 【招标采购】 | 【龙门县】龙门县永汉镇2024年驻镇帮镇扶村实施建设一期项目(第二次招标)【施工】招标公告 | 梅州市 | 2025-03-04 |
| 投资项目代码2409-441324-04-01-859694投资项目名称龙门县永汉镇2024年驻镇帮镇扶村实施建设一期项目招标项目名称龙门县永汉镇2024年驻镇帮镇扶村实施建设一期项目(第二次招标)施工标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点惠州市龙门县永汉镇资金.. | |||
| 【中标结果】 | 【市直】博罗县观音阁、杨侨、石坝、园洲、石湾、柏塘等镇全域土地综合整治项目监理(第二次)...(建设工程交易中心在正文中) | 梅州市 | 2025-02-27 |
| 广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2404-441322-04-01-950839投资项目名称博罗县观音阁、杨侨、石坝、园洲、石湾、柏塘等镇全域土地综合整治项目招标项目名称博罗县观音阁、杨侨、石坝、园洲、石湾、柏塘等镇全域土地综合整治项目监理(第二次)标段(包)名称/公示名称博罗县观音.. | |||
| 【招标采购】 | 博罗县观音阁、杨侨、石坝、园洲、石湾、柏塘等镇全域土地综合整治项目监理(第二次)【监理】评标公示(建设工程交易中心在正文中) | 梅州市 | 2025-02-27 |
| 广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2404-441322-04-01-950839投资项目名称博罗县观音阁、杨侨、石坝、园洲、石湾、柏塘等镇全域土地综合整治项目招标项目名称博罗县观音阁、杨侨、石坝、园洲、石湾、柏塘等镇全域土地综合整治项目监理(第二次)标段(包)名称/公示名称博罗县观音.. | |||