办理会员咨询热线:4000-156-001

梅州市采购网 共找到1263条“梅州市采购网”的信息

梅州市采购网搜索结果
【招标采购】 梅县区区、镇两级综治视联终端设备后续维保及链路运维项目竞争性磋商公告 梅州市 2026-04-27
梅县区区、镇两级综治视联网终端设备后续维保及链路运维项目竞争性磋商公告梅县区区、镇两级综治视联网终端设备后续维保及链路运维项目竞争性磋商公告梅县区区、镇两级综治视联网终端设备后续维保及链路运维项目的潜在供应商应在广东省机电设备招标中心有限公司网站(http://www.gde..
【招标采购】 梅州市大埔县茶阳镇农村水利基础设施恢复重建以工代赈项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 梅州市 2026-04-24
梅州市大埔县茶阳镇农村水利基础设施恢复重建以工代赈项目竞争性磋商公告梅州市大埔县茶阳镇农村水利基础设施恢复重建以工代赈项目竞争性磋商公告项目概况梅州市大埔县茶阳镇农村水利基础设施恢复重建以工代赈项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd..
【招标采购】 五华县高层建筑夜间景观照明工程维护管理服务项目招标公告(采购网在正文中) 梅州市 2026-04-23
五华县高层建筑夜间景观照明工程维护管理服务项目招标公告五华县高层建筑夜间景观照明工程维护管理服务项目招标公告项目概况五华县高层建筑夜间景观照明工程维护管理服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月1..
【招标采购】 五华县县城霓虹灯景观照明维护管理服务项目招标公告(采购网在正文中) 梅州市 2026-04-23
五华县县城霓虹灯景观照明维护管理服务项目招标公告五华县县城霓虹灯景观照明维护管理服务项目招标公告项目概况五华县县城霓虹灯景观照明维护管理服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时..
【招标采购】 兴宁市公安局购买兴宁市公共区域视频图像服务项目招标公告(采购网在正文中) 梅州市 2026-04-23
兴宁市公安局购买兴宁市公共区域视频图像服务项目招标公告兴宁市公安局购买兴宁市公共区域视频图像服务项目招标公告项目概况兴宁市公安局购买兴宁市公共区域视频图像服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月1..
【招标采购】 梅县区桃尧镇桃溪村典型村人居环境优化及风貌提升项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 梅州市 2026-04-22
梅县区桃尧镇桃溪村典型村人居环境优化及风貌提升项目竞争性磋商公告梅县区桃尧镇桃溪村典型村人居环境优化及风貌提升项目竞争性磋商公告项目概况梅县区桃尧镇桃溪村典型村人居环境优化及风貌提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取..
【招标采购】 嘉应学院丰顺校区学生宿舍及教师公寓2号楼(至善园)家具采购项目招标公告 梅州市 2026-04-22
嘉应学院丰顺校区学生宿舍及教师公寓2号楼(至善园)家具采购项目招标公告嘉应学院丰顺校区学生宿舍及教师公寓2号楼(至善园)家具采购项目招标公告项目概况嘉应学院丰顺校区学生宿舍及教师公寓2号楼(至善园)家具采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt..
【招标采购】 梅州市妇幼保健院保安服务采购项目招标公告 梅州市 2026-04-21
梅州市妇幼保健院保安服务采购项目招标公告梅州市妇幼保健院保安服务采购项目招标公告项目概况梅州市妇幼保健院保安服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月13日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 梅州市人民医院护士鞋采购项目洽谈邀请公告 梅州市 2026-04-21
梅州市人民医院护士鞋采购项目洽谈邀请公告梅州市人民医院拟举行护士鞋采购项目的洽谈,欢迎有相关资质条件的单位报名参与,并按要求将相关资料快递到我院。一、项目名称:梅州市人民医院护士鞋采购项目二、项目内容:(一)项目预算上限价:以100元/双(女款春秋护士鞋)、100元/双(男款护士..
【招标采购】 梅州市人民医院零星造价咨询服务项目采购项目洽谈邀请公告 梅州市 2026-04-20
梅州市人民医院零星造价咨询服务项目采购项目洽谈邀请公告梅州市人民医院拟举行零星造价咨询服务项目采购项目的洽谈,欢迎有相关资质条件的单位报名参与,并按要求将相关资料快递到我院。一、项目名称:梅州市人民医院零星造价咨询服务项目二、项目内容(一)项目预算上限价:48万元/年,..
【招标采购】 广东喜粤印务有限公司危废处置服务项目(2026.01-2028.12)询比采购公告 梅州市 2026-04-20
广东喜粤印务有限公司危废处置服务项目(2026.01-2028.12)询比采购公告广东喜粤印务有限公司危废处置服务项目(2026.01-2028.12)询比采购公告广东喜粤印务有限公司对如下项目进行询比采购。采购项目具体信息如下:[if!supportLists]一、[endif]项目名称:广东喜粤印务有限公司危废处置..
【招标采购】 梅州市梅县区消防救援大队白渡特勤站配电房设备设施采购项目竞争性磋商公告 梅州市 2026-04-20
梅州市梅县区消防救援大队白渡特勤站配电房设备设施采购项目竞争性磋商公告梅州市梅县区消防救援大队白渡特勤站配电房设备设施采购项目竞争性磋商公告责任编辑:gongxin  更新时间:2026-04-20项目编号:QY2026-026更新日期:2026年04月20日(招标编号:QY2026-026)项目所在地区:广东..
【招标采购】 中山大学附属第三医院粤东医院智慧医气运营服务项目招标公告(采购网在正文中) 梅州市 2026-04-17
中山大学附属第三医院粤东医院智慧医气运营服务项目招标公告中山大学附属第三医院粤东医院智慧医气运营服务项目招标公告项目概况中山大学附属第三医院粤东医院智慧医气运营服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 梅州市人民医院家具采购项目论证调研邀请公告 梅州市 2026-04-17
梅州市人民医院家具采购项目论证调研邀请公告梅州市人民医院拟采购一批家具,欢迎符合资格条件的单位前来报名参与项目论证调研,为我院提供相关定制方案、设计图纸,并将资料按时快递到医院。一、项目名称:梅州市人民医院家具采购项目。二、项目内容和商务要求医院拟采购一批家具详见附..
【招标采购】 梅州市中医医院饭堂食材采购项目市场调查公告 梅州市 2026-04-17
梅州市中医医院饭堂食材采购项目市场调查公告一、项目基本情况(一)项目名称:梅州市中医医院饭堂食材采购项目(二)预算总金额约需:290万元(三)服务期:自签订合同之日起1年(四)合同履行期:合同生效之日起至合同内容履行期结束止(五)项目需求(详见附件1)二、供应商资格要求参照:参加政..
【招标采购】 梅州市中医医院医疗设备采购项目市场调查公告(第二次) 梅州市 2026-04-17
梅州市中医医院医疗设备采购项目市场调查公告(第二次)根据医院业务发展需要,我院将对以下项目进行市场调查,现征集具备资质的供应商或厂家前来参与。一、论证项目具体设备名称、数量及预算明细如下:序号项目名称数量/单位采购预算总金额技术要求10干眼熏蒸仪2台6.00万元详见产品需求..
【招标采购】 百岁山(梅州)饮料有限公司五华莲花山矿泉水拟扩大矿区范围的储量核实报告和开采方案项目招标公告(采购网在正文中) 梅州市 2026-04-15
百岁山(梅州)饮料有限公司五华莲花山矿泉水拟扩大矿区范围的储量核实报告和开采方案项目招标公告百岁山(梅州)饮料有限公司五华莲花山矿泉水拟扩大矿区范围的储量核实报告和开采方案项目招标公告项目概况百岁山(梅州)饮料有限公司五华莲花山矿泉水拟扩大矿区范围的储量核实报告和..
【招标采购】 大埔县大东镇联丰村湖坑环境整治工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) 梅州市 2026-04-15
大埔县大东镇联丰村湖坑环境整治工程竞争性磋商公告大埔县大东镇联丰村湖坑环境整治工程竞争性磋商公告项目概况大埔县大东镇联丰村湖坑环境整治工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前..
【招标采购】 广东平远龙文—黄田省级自然保护区“天空地一体化”监测络体系建设项目公开招标公告 梅州市 2026-04-15
广东平远龙文—黄田省级自然保护区“天空地一体化”监测网络体系建设项目公开招标公告广东平远龙文—黄田省级自然保护区“天空地一体化”监测网络体系建设项目公开招标公告项目概况广东平远龙文—黄田省级自然保护区“天空地一体化”监测网络体系建设项目招标项目的潜在投标人应在广东省..
【招标采购】 广东中国客家博物馆馆藏文物预防性保护项目(二期)招标公告(采购网在正文中) 梅州市 2026-04-15
广东中国客家博物馆馆藏文物预防性保护项目(二期)招标公告广东中国客家博物馆馆藏文物预防性保护项目(二期)招标公告项目概况广东中国客家博物馆馆藏文物预防性保护项目(二期)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月0..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z