丰顺县建设工程交易中心 共找到4条“丰顺县建设工程交易中心”的信息
丰顺县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 省道S227线潮州潮安白莲(梅州丰顺界)至大深坑段路面预防养护及功能性修复养护工程招标公告 | 丰顺县 | 2024-07-23 |
| 省道S227线潮州潮安白莲(梅州丰顺界)至大深坑段路面预防养护及功能性修复养护工程招标公告省道S227线潮州潮安白莲(梅州丰顺界)至大深坑段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2311-445103-04-01-565080投资项目名称省道S227线潮.. | |||
| 【招标采购】 | 丰顺县新区供水工程(一期工程)水土保持及环境保护措施工程 | 丰顺县 | 2024-02-27 |
| 丰顺县新区供水工程(一期工程)水土保持及环境保护措施工程招标公告投资项目代码2019-441423-76-01-011951投资项目名称丰顺县新区供水工程招标项目名称丰顺县新区供水工程(一期工程)水土保持及环境保护措施工程标段(包)名称丰顺县新区供水工程(一期工程)水土保持及环境保护措施工.. | |||
| 【中标结果】 | 广西诺信招标有限公司北流市铜州小学1#教学综合楼项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 丰顺县 | 2024-01-10 |
| 一、项目编号:E4509002856025678001(招标文件编号:E4509002856025678001)二、项目名称:北流市铜州小学1#教学综合楼项目三、中标(成交)信息供应商名称:广西荣旺建设集团有限公司供应商地址:/中标(成交)金额:666.0001310(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 .. | |||
| 【中标结果】 | 广西诺信招标有限公司北流市东湖初级中学学生宿舍楼工程中标候选人公示 | 丰顺县 | 2024-01-10 |
| 一、项目编号:E4509002856025675001(招标文件编号:E4509002856025675001)二、项目名称:北流市东湖初级中学学生宿舍楼工程三、中标(成交)信息供应商名称:广西土木建筑工程有限公司供应商地址:/中标(成交)金额:1009.3410230(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 .. | |||