办理会员咨询热线:4000-156-001

梅州市工程交易中心 共找到363条“梅州市工程交易中心”的信息

梅州市工程交易中心搜索结果
【中标结果】 广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示 梅州市 2026-04-23
广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示投资项目代码2512-441300-04-01-847882投资项目名称广东省惠州市风田水库除险加固工程招标项目名称广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计标段(包)名..
【中标结果】 惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程【施】评标公示 梅州市 2026-04-23
惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示投资项目代码2512-441323-04-01-346446投资项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程招标项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建..
【中标结果】 【惠东县】惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程【施】评标公示 梅州市 2026-04-23
【惠东县】惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示投资项目代码2512-441323-04-01-346446投资项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程招标项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工标段(包)名称/公示名称惠东县梁化镇大地村金..
【中标结果】 广东(仲恺)人智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计【勘察设计】中标候选人公示 梅州市 2026-04-17
广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计【勘察设计】中标候选人公示广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计【勘察设计】中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2210-441305-04-01-828521投资项目名称广东(..
【中标结果】 广东(仲恺)人智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计中标候选人公示 梅州市 2026-04-17
广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计中标候选人公示广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2210-441305-04-01-828521投资项目名称广东(仲恺)人工智能产业(高..
【中标结果】 【仲恺区】广东(仲恺)人智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计【勘察设计】中... 梅州市 2026-04-17
【仲恺区】广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期勘察设计【勘察设计】中...广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2210-441305-04-01-828521投资项目名称广东(仲恺)人工智能产业(高端电子)园基础设施配套项目六期招标项目名称广东(仲恺)人工智能产业(高端..
【中标结果】 【市直】广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示 梅州市 2026-04-17
【市直】广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示投资项目代码2512-441300-04-01-847882投资项目名称广东省惠州市风田水库除险加固工程招标项目名称广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计标段(包)名称/公示名称广东省惠州市风田水库除险加固工程勘察设计..
【招标采购】 广东粤电大埔电厂二期工程前期费用专项审计、非合同费用专项审计、工程决算专项审计项目投标人业绩情况公示 梅州市 2026-02-06
广东粤电大埔电厂二期工程前期费用专项审计、非合同费用专项审计、工程竣工决算专项审计项目投标人业绩情况公示广东粤电大埔电厂二期工程前期费用专项审计、非合同费用专项审计、工程竣工决算专项审计项目投标人业绩情况公示一、公示内容项目名称广东粤电大埔电厂二期工程前期费用专..
【中标结果】 博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察【勘察】评标公示(工程交易中心在正文中) 梅州市 2026-02-02
博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察【勘察】评标公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2509-441322-04-01-523686投资项目名称博罗智能制造产业综合配套服务项目招标项目名称博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察标段(包)名称/公示名称博罗智能制造产业综合配套服..
【中标结果】 【博罗县】博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察【勘察】评标公示(工程交易中心在正文中) 梅州市 2026-02-02
【博罗县】博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察【勘察】评标公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2509-441322-04-01-523686投资项目名称博罗智能制造产业综合配套服务项目招标项目名称博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察标段(包)名称/公示名称博罗智能制造产业综..
【招标采购】 五华县棉洋镇全域乡村振兴连片连线特色文旅基础设施综合提升改造工程五华县棉洋镇全域乡村振兴连片连线特色文旅基础设施综合提升改造(二期)工程【补充通知】 梅州市 2026-01-16
五华县棉洋镇全域乡村振兴连片连线特色文旅基础设施综合提升改造工程五华县棉洋镇全域乡村振兴连片连线特色文旅基础设施综合提升改造(二期)工程【补充通知】五华县棉洋镇全域乡村振兴连片连线特色文旅基础设施综合提升改造工程五华县棉洋镇全域乡村振兴连片连线特色文旅基础设施综..
【招标采购】 梅州市人民医院市场化用电服务采购项目招标公告(工程交易中心在正文中) 梅州市 2026-01-09
梅州市人民医院市场化用电服务采购项目招标公告项目概况梅州市人民医院市场化用电服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年01月30日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:441401-2026-00..
【招标采购】 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200 梅州市 2025-12-01
梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E4414010372002160001001)招标答疑澄清通知(二)各潜在投..
【招标采购】 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200 梅州市 2025-11-26
梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E4414010372002160001001)招标答疑澄清通知各潜在投标人:..
【中标结果】 博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示 梅州市 2025-10-17
博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示投资项目代码2502-441322-04-01-353645投资项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程招标项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察标..
【中标结果】 【博罗县】博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示 梅州市 2025-10-17
【博罗县】博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示投资项目代码2502-441322-04-01-353645投资项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程招标项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工..
【招标采购】 某部一楼、六楼会议室装修装饰工程 梅州市 2025-10-14
某部一楼、六楼会议室装修装饰工程某部一楼、六楼会议室装修装饰工程施工招标招标公告梅州某部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的潜在投标人参加投标。1.招标项目1.1项目名称:某部一楼、六楼会议室装修装饰工程施工项目1.2项目编号:0724-2520MZ0164291.3..
【招标采购】 惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施【施】招标公告 梅州市 2025-09-18
惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工【施工】招标公告投资项目代码2306-441324-04-01-189630投资项目名称惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目招标项目名称惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工标段(包)名称/公告性..
【招标采购】 【龙门县】惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施【施】招标公告 梅州市 2025-09-18
【龙门县】惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工【施工】招标公告投资项目代码2306-441324-04-01-189630投资项目名称惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目招标项目名称惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工标段(包)名称..
【中标结果】 【市直】国道G324线博罗青塘至增城界段改扩建工程供水管网迁改【二标段给水工程】施【... 梅州市 2025-09-09
【市直】国道G324线博罗青塘至增城交界段改扩建工程供水管网迁改【二标段给水工程】施工【...投资项目代码2207-441322-04-02-144170投资项目名称国道G324线博罗青塘至增城交界段改扩建工程招标项目名称国道G324线博罗青塘至增城交界段改扩建工程供水管网迁改施工标段(包)名称国道G324..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z