办理会员咨询热线:4000-156-001

梅州市招标投标监管网 共找到325条“梅州市招标投标监管网”的信息

梅州市招标投标监管网搜索结果
【招标采购】 省道 S242 线梅州梅县区大沙至浒洲段路面预防养护及功能性修复养护工程【补充通知】(招标投标监管网在正文中) 梅州市 2025-12-15
省道S242线梅州梅县区大沙至浒洲段路面预防养护及功能性修复养护工程【补充通知】省道S242线梅州梅县区大沙至浒洲段路面预防养护及功能性修复养护工程【补充通知】发布时间:2025-12-1517:36信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址省道S242线梅州梅县大沙至浒..
【招标采购】 国道G205线梅县区太和亭至黄竹洋段改建工程施工监理【补充通知】(招标投标监管网在正文中) 梅州市 2025-12-12
国道G205线梅县区太和亭至黄竹洋段改建工程施工监理【补充通知】国道G205线梅县区太和亭至黄竹洋段改建工程施工监理【补充通知】发布时间:2025-12-1214:54信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址国道G205线梅县区太和亭至黄竹洋段改建工程施工监理补遗书(第01..
【招标采购】 国道G205线蕉岭县樟坑至蕉华段改线工程监理【补充通知】(招标投标监管网在正文中) 梅州市 2025-12-12
国道G205线蕉岭县樟坑至蕉华段改线工程监理【补充通知】国道G205线蕉岭县樟坑至蕉华段改线工程监理【补充通知】发布时间:2025-12-1214:54信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址国道G205线蕉岭县樟坑至蕉华段改线工程监理补遗书(01号)各潜在投标人:我单位于20..
【招标采购】 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200(招标投标监管网在正文中) 梅州市 2025-12-01
梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E4414010372002160001001)招标答疑澄清通知(二)各潜在投..
【招标采购】 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200(招标投标监管网在正文中) 梅州市 2025-11-26
梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E4414010372002160001001)招标答疑澄清通知各潜在投标人:..
【招标采购】 惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工【施工】招标公告 梅州市 2025-09-18
惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工【施工】招标公告投资项目代码2306-441324-04-01-189630投资项目名称惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目招标项目名称惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工标段(包)名称/公告性..
【招标采购】 【龙门县】惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工【施工】招标公告 梅州市 2025-09-18
【龙门县】惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工【施工】招标公告投资项目代码2306-441324-04-01-189630投资项目名称惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目招标项目名称惠州市龙门县饮用水水源地规范化建设与监管体系建设项目施工标段(包)名称..
【招标采购】 【龙门县】龙门县永汉镇2024年驻镇帮镇扶村实施建设一期项目(第二次招标)【施工】招标公告 梅州市 2025-03-04
投资项目代码2409-441324-04-01-859694投资项目名称龙门县永汉镇2024年驻镇帮镇扶村实施建设一期项目招标项目名称龙门县永汉镇2024年驻镇帮镇扶村实施建设一期项目(第二次招标)施工标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点惠州市龙门县永汉镇资金..
【招标采购】 梅州中心城区建筑区划内居民燃气管网设施改造项目勘察、初步设计【招标公告】 梅州市 2024-07-29
梅州中心城区建筑区划内居民燃气管网设施改造项目勘察、初步设计【招标公告】梅州中心城区建筑区划内居民燃气管网设施改造项目勘察、初步设计招标公告投资项目代码2404-441400-04-01-134988投资项目名称梅州中心城区建筑区划内居民燃气管网设施改造项目招标项目名称梅州中心城区建筑..
【招标采购】 广东省梅州市平远县冷链物流设施建设项目初步设计【招标公告】 梅州市 2024-07-25
广东省梅州市平远县冷链物流设施建设项目初步设计【招标公告】广东省梅州市平远县冷链物流设施建设项目初步设计招标公告投资项目代码2405-441426-04-01-100337投资项目名称广东省梅州市平远县冷链物流设施建设项目招标项目名称广东省梅州市平远县冷链物流设施建设项目初步设计标段..
【招标采购】 省道S227线潮州潮安白莲(梅州丰顺界)至大深坑段路面预防养护及功能性修复养护工程招标公告 梅州市 2024-07-23
省道S227线潮州潮安白莲(梅州丰顺界)至大深坑段路面预防养护及功能性修复养护工程招标公告省道S227线潮州潮安白莲(梅州丰顺界)至大深坑段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2311-445103-04-01-565080投资项目名称省道S227线潮..
【招标采购】 广东省梅州市广梅产业园标准厂房二期项目(二期工程)设计【招标公告】 梅州市 2024-07-23
广东省梅州市广梅产业园标准厂房二期项目(二期工程)设计【招标公告】广东省梅州市广梅产业园标准厂房二期项目(二期工程)设计招标公告投资项目代码2311-441400-04-01-669707投资项目名称广东省梅州市广梅产业园标准厂房二期项目招标项目名称广东省梅州市广梅产业园标准厂房二期项目..
【招标采购】 广东省韩江高陂水利枢纽工程蓄洪运用时避洪设施工程施工【招标公告】 梅州市 2024-07-19
广东省韩江高陂水利枢纽工程蓄洪运用时避洪设施工程施工【招标公告】Report广东省韩江高陂水利枢纽工程避洪基础设施建设项目招标公告投资项目代码2311-441422-19-01-974758投资项目名称广东省韩江高陂水利枢纽工程蓄洪运用时避洪设施工程(广东省韩江高陂水利枢纽工程避洪基础设施..
【招标采购】 梅州市梅县区畲江镇三横街延伸段道路改造提升工程招标公告【招标公告】 梅州市 2024-07-19
梅州市梅县区畲江镇三横街延伸段道路改造提升工程招标公告【招标公告】Report梅州市梅县区畲江镇三横街延伸段道路改造提升工程招标公告投资项目代码2304-441403-17-01-336859投资项目名称梅州市梅县区畲江镇三横街延伸段道路改造提升工程招标项目名称梅州市梅县区畲江镇三横街延伸..
【招标采购】 广东省梅州市平远县环北路排水工程监理【招标公告】 梅州市 2024-07-17
广东省梅州市平远县环北路排水工程监理【招标公告】广东省梅州市平远县环北路排水工程监理招标公告投资项目代码2211-441426-04-01-163809投资项目名称广东省梅州市平远县环北路排水工程招标项目名称广东省梅州市平远县环北路排水工程监理标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式资..
【招标采购】 广东梅州经济开发区北区标准化厂房和配套基础设施建设项目纵一路、横一路、横二路市政道路建设工程勘察及初步设计【补充通知】(招标投标监管网在正文中) 梅州市 2024-07-16
广东梅州经济开发区北区标准化厂房和配套基础设施建设项目纵一路、横一路、横二路市政道路建设工程勘察及初步设计【补充通知】广东梅州经济开发区北区标准化厂房和配套基础设施建设项目纵一路、横一路、横二路市政道路建设工程勘察及初步设计补充公告各投标人:广东梅州经济开发区北区..
【招标采购】 丰顺县汤坑镇横东村典型村建设项目勘察设计施工总承包【补充通知】(招标投标监管网在正文中) 梅州市 2024-07-15
丰顺县汤坑镇横东村典型村建设项目勘察设计施工总承包【补充通知】答疑纪要潜在投标人:丰顺县汤坑镇横东村典型村建设项目勘察设计施工总承包,于2024年7月3日在在广东省招标投标监管网、广东省公共资源交易平台上发布招标公告。现就潜在投标人提出的问题,答复如下:问题一:联合体协议..
【变更公告】 丰顺县汤西镇大罗村典型村建设项目施工图设计、施工总承包(重新招标)【更正公告】 梅州市 2024-07-15
丰顺县汤西镇大罗村典型村建设项目施工图设计、施工总承包(重新招标)【更正公告】丰顺县汤西镇大罗村典型村建设项目施工图设计、施工总承包(重新招标)更正公告各潜在投标人:我单位于2024年7月9日在广东省公共资源交易平台、广东省招标投标监管网站发布了丰顺县汤西镇大罗村典型村建设..
【招标采购】 大埔县Y169线大埔角至省坑单车道改双车道工程【招标公告】 梅州市 2024-07-12
大埔县Y169线大埔角至省坑单车道改双车道工程【招标公告】Report大埔县Y169线大埔角至省坑单车道改双车道工程招标公告投资项目代码2405-441422-18-01-523933投资项目名称大埔县Y169线大埔角至省坑单车道改双车道工程招标项目名称大埔县Y169线大埔角至省坑单车道改双车道工程标段(..
【招标采购】 梅县区畲江镇圩镇-新化-太湖连线连片人居环境整治示范建设二期项目(重新招标)【招标公告】 梅州市 2024-07-12
梅县区畲江镇圩镇-新化-太湖连线连片人居环境整治示范建设二期项目(重新招标)【招标公告】梅县区畲江镇圩镇-新化-太湖连线连片人居环境整治示范建设二期项目(重新招标)招标公告投资项目代码2311-441403-17-01-904216投资项目名称梅县区畲江镇圩镇-新化-太湖连线连片人居环境整治示..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z