办理会员咨询热线:4000-156-001
仓山区建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 招标公告--福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施 仓山区 2026-04-20
招标公告--福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工)招标公告--福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工)招标公告1.招标条件本招标项目福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工)已由福州经济技术开发区发展和改革局以榕开发改〔2022〕41号、榕开发改审..
【招标采购】 漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过咨询服务(第二次) 仓山区 2026-04-08
漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务(第二次)漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务(第二次)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告1...
【招标采购】 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)施 仓山区 2026-03-26
古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)施工古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)施工 第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)施工?古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供..
【招标采购】 漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过咨询服务 仓山区 2026-03-04
漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务1.招标条件本招标项目漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务已由漳州市长泰区发展和改革局以漳泰发改批(2026)17号文批准建设,项目业主为漳州市长泰区住房..
【招标采购】 佳阳畲族乡双华村安置地项目通知(建设工程交易中心在正文中) 仓山区 2026-03-04
佳阳畲族乡双华村安置地项目通知佳阳畲族乡双华村安置地项目通知佳阳畲族乡双华村安置地项目有效入围投标人公示本招标项目于2026年03月04日在福鼎市公共资源交易中心开标后,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:一、招标工程项目概况招标项目名称:佳阳畲族乡双华村安置..
【中标结果】 宁化长征公园建设项目宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)[中标公示] 仓山区 2026-02-28
宁化长征公园建设项目宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)[中标公示]宁化长征公园建设项目宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)[中标公示]EpointContent宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)..
【中标结果】 宁化长征公园建设项目宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)中标候选人公示 仓山区 2026-02-28
宁化长征公园建设项目宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)中标候选人公示宁化长征公园建设项目宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)中标候选人公示EpointContent宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目宁化长征公园和体育公园建设项目..
【招标采购】 省霞浦县吴坑水库工程(监理) 仓山区 2025-12-16
福建省霞浦县吴坑水库工程(监理) 第一章招标公告(适用于公开招标)福建省霞浦县吴坑水库工程(监理)监理招标公告 1.招标条件本招标项目福建省霞浦县吴坑水库工程(监理)已由福建省水利厅以《福建省水利厅关于霞浦县吴坑水库工程初步设计报告的批复》(闽水审批(2025]114号)..
【招标采购】 2025年福鼎市店下等3个镇高标准农田建设项目(新及改造提升)有效入围投标人公示 仓山区 2025-12-13
2025年福鼎市店下等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)有效入围投标人公示有效入围投标人公示招标项目编号为E3509820902100462002的2025年福鼎市店下等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)工程建设项目,该工程施工招标于2025年12月12日在福鼎市公共资源交易中心开标..
【招标采购】 2025年福鼎市店下等3个镇高标准农田建设项目(新及改造提升)通知[第(4)次答疑] 仓山区 2025-12-12
2025年福鼎市店下等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)通知[第(4)次答疑]2025年福鼎市店下等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)通知[第(4)次答疑]发布时间:2025-12-1222:26信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址有效入围投标人公示招标项目编号为E3509820902..
【招标采购】 2025年福鼎市店下等3个镇高标准农田建设项目(新及改造提升)通知 仓山区 2025-12-12
2025年福鼎市店下等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)通知有效入围投标人公示招标项目编号为E3509820902100462002的2025年福鼎市店下等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)工程建设项目,该工程施工招标于2025年12月12日在福鼎市公共资源交易中心开标后,评标委员会按..
【招标采购】 福鼎市农产品物流集散中心项目(配套服务用房)监理 仓山区 2025-12-08
福鼎市农产品物流集散中心项目(配套服务用房)监理 招标公告(适用于公开招标) 福鼎市农产品物流集散中心项目(配套服务用房)监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目福鼎市农产品物流集散中心项目(配套服务用房)监理(项目名称)已由福鼎市发展和改革局以鼎发改审..
【招标采购】 中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过工程咨询招标公告 仓山区 2025-11-11
中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询招标公告中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询招标公告1.招标条件本招标项目中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目全过程工程咨询已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备..
【中标结果】 闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪下沙段防洪堤中标结果公告 仓山区 2025-10-24
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪下沙段防洪堤中标结果公告闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪下沙段防洪堤中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100085002本项目于2025年10月15日08:30在邵武市公共资源交易中心开标室开标,评标委员会按招标..
【中标结果】 闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤中标候选人公示 仓山区 2025-10-17
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤中标候选人公示闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100085003本项目于2025年10月16日08:30在邵武市公共资源交易中心开标室开标,评标委..
【中标结果】 闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤中标结果公告 仓山区 2025-10-17
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤中标结果公告闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100085003本项目于2025年10月16日08:30在邵武市公共资源交易中心开标室开标,评标委员..
【中标结果】 闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪下沙段防洪堤中标候选人公示 仓山区 2025-10-17
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪下沙段防洪堤中标候选人公示闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪下沙段防洪堤中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100085002本项目于2025年10月15日08:30在邵武市公共资源交易中心开标室开标,评标委员会按招..
【中标结果】 闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪下沙段防洪堤中标结果公告 仓山区 2025-10-17
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪下沙段防洪堤中标结果公告闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪下沙段防洪堤中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100085002本项目于2025年10月15日08:30在邵武市公共资源交易中心开标室开标,评标委员会按招标..
【招标采购】 招标公告--福州市马尾区人民法院琅岐人民法庭(施 仓山区 2025-09-23
招标公告--福州市马尾区人民法院琅岐人民法庭(施工)招标公告1.招标条件本招标项目福州市马尾区人民法院琅岐人民法庭(施工)已由福建省发展和改革委员会以闽发改网审投资函[2023]26号文批准建设,建设单位为福州市马尾区人民法院,建设资金来源财政拨款(省发改委、省财政厅各承担50%)..
【招标采购】 闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤 仓山区 2025-09-23
闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤第一章招标公告(适用于公开招标)闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤闽江富屯溪流域防洪提升工程邵武段一期晒口溪轮胎厂右岸防洪堤施工招标公告1.招标条件本招标项目闽江富屯溪流域防洪提升..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z