福州市建设工程交易中心 共找到3315条“福州市建设工程交易中心”的信息
福州市建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标) | 福州市 | 2026-04-27 |
| 南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)-20#、25#、26#号楼及智谷蓝光-21#、22#、23#、27#、28#号楼电器设备采购项目(重新招标)南平市高新技术创业.. | |||
| 【招标采购】 | 福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)补疑文件 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)补疑文件福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)补疑文件一、项目基本情况原公告的采购项目编号:E3501050102802045001原公告的采购项目名称:福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)首次公告日期:2026年04月17日二、更正信息.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)[中标公示] | 福州市 | 2026-04-27 |
| 福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)[中标公示]福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)[中标公示]EpointContent福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部.. | |||
| 【中标结果】 | 永安市文川溪河道治理工程项目设计采购施工总承包中标候选人公示 | 福州市 | 2026-04-25 |
| 永安市文川溪河道治理工程项目设计采购施工总承包中标候选人公示永安市文川溪河道治理工程项目设计采购施工总承包中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026/4/2514:09:41存证哈希值:EB1AF687AF9E77468BCEB0FE1D66389823846BCC89300C26CE1C2D5CE91ABA1F区块高度:21186394EpointCo.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光配电房工程10kV高压设备、低压设备采购项目中标结果公告 | 福州市 | 2026-04-24 |
| 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光配电房工程10kV高压设备、低压设备采购项目中标结果公告南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光配电房工程1.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光配电房工程10kV高压设备、低压设备采购项目中标候选人公示 | 福州市 | 2026-04-24 |
| 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光配电房工程10kV高压设备、低压设备采购项目中标候选人公示南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光配电房工.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)有效入围投标人公示 | 福州市 | 2026-04-23 |
| 福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)有效入围投标人公示福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)有效入围投标人公示福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)有效入围投标人公示招标项目编号为E3509820902100485001的福鼎市.. | |||
| 【变更公告】 | 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(更正) | 福州市 | 2026-04-23 |
| 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(更正)漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(更正)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合.. | |||
| 【中标结果】 | 【采购结果公示】福建莲泰建设工程有限公司申请施工资质咨询服务采购项目结果公告 | 福州市 | 2026-04-23 |
| 【采购结果公示】福建莲泰建设工程有限公司申请施工资质咨询服务采购项目结果公告【采购结果公示】福建莲泰建设工程有限公司申请施工资质咨询服务采购项目结果公告福建莲泰建设工程有限公司申请施工资质咨询服务采购项目结果公告1.项目名称:福建莲泰建设工程有限公司申请施工资质咨.. | |||
| 【中标结果】 | 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示 | 福州市 | 2026-04-22 |
| 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告--福州市轨道交通2号线东延线一期魁岐站上盖商业开发项目投建营一体化 | 福州市 | 2026-04-20 |
| 招标公告--福州市轨道交通2号线东延线一期魁岐站上盖商业开发项目投建营一体化招标公告--福州市轨道交通2号线东延线一期魁岐站上盖商业开发项目投建营一体化招标公告1.招标条件本招标项目福州市轨道交通2号线东延线一期魁岐站上盖商业开发项目投建营一体化已由福州经济技术开发.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告--福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工) | 福州市 | 2026-04-20 |
| 招标公告--福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工)招标公告--福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工)招标公告1.招标条件本招标项目福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工)已由福州经济技术开发区发展和改革局以榕开发改〔2022〕41号、榕开发改审.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期) | 福州市 | 2026-04-20 |
| 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)霞浦县城区供排水设施建设项目(二期) 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)已由霞浦县发展和改革局以关于霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)初步设计及概算的批复(霞发改审批[2025]115号)批准建设,建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)中标候选人公示 | 福州市 | 2026-04-20 |
| 福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)中标候选人公示福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)中标候选人公示EpointContent福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告--福州市马尾区老城区可持续发展城市排水体系再生工程(勘察设计)“评定分离” | 福州市 | 2026-04-20 |
| 招标公告--福州市马尾区老城区可持续发展城市排水体系再生工程(勘察设计)“评定分离”招标公告--福州市马尾区老城区可持续发展城市排水体系再生工程(勘察设计)“评定分离”招标公告1.招标条件福州经济技术开发区市政工程中心的编号为E3501050102802047001的福州市马尾区老城区可持续.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理) | 福州市 | 2026-04-18 |
| 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理)霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理) 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理)(项目名称)已由霞浦县.. | |||
| 【招标采购】 | 建阳经济开发区创业园四期-医卫材料产业园二期XG-35-1#地块厂房建设项目电梯采购及安装项目(二次招标) | 福州市 | 2026-04-17 |
| 建阳经济开发区创业园四期-医卫材料产业园二期XG-35-1#地块厂房建设项目电梯采购及安装项目(二次招标)建阳经济开发区创业园四期-医卫材料产业园二期XG-35-1#地块厂房建设项目电梯采购及安装项目(二次招标)建阳经济开发区创业园四期-医卫材料产业园二期XG-35-1#地块厂房建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光电缆采购项目中标候选人公示 | 福州市 | 2026-04-17 |
| 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光电缆采购项目中标候选人公示南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光电缆采购项目中标候选人公示南平市武夷.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光电缆采购项目中标结果公告 | 福州市 | 2026-04-17 |
| 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光电缆采购项目中标结果公告南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、智谷蓝光电缆采购项目中标结果公告南平市武夷新区.. | |||
| 【招标采购】 | 福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)招标公告 | 福州市 | 2026-04-17 |
| 福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)招标公告福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)招标公告福建信发招标代理有限公司受中华人民共和国福州海事局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)进行其他招标,欢.. | |||