伊犁州建设招标工程网 共找到6236条“伊犁州建设招标工程网”的信息
伊犁州建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 健康伊犁智慧医疗大数据平台建设项目公开招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 健康伊犁智慧医疗大数据平台建设项目公开招标公告健康伊犁智慧医疗大数据平台建设项目公开招标公告?项目概况健康伊犁智慧医疗大数据平台建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月18日16:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站社会化保障服务项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站社会化保障服务项目竞争性磋商公告中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站社会化保障服务项目竞争性磋商公告项目概况中华人民共和国都拉塔出入境边防检查站社会化保障服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2718:58:55存证哈希值.. | |||
| 【招标采购】 | 可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装可克达拉经开区城西装备制造产业园建设项目(施工)(第四标段)-厂房吊车采购及安装招标公告一、招标条件:本可克达拉经.. | |||
| 【中标结果】 | 第二师37团灌区数智化建设项目(EPC总承包)中标候选人公示 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 第二师37团灌区数智化建设项目(EPC总承包)中标候选人公示第二师37团灌区数智化建设项目(EPC总承包)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第二师37团灌区数智化建设项目(EPC总承包)招标人:铁门关市绿泽水利投资运营有限公司联系方式:17809985014招标代理机构:新疆拓胜工程项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 尼勒克县苏布台乡套苏布台村人居环境改善配套项目(建设招标工程网在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 尼勒克县苏布台乡套苏布台村人居环境改善配套项目尼勒克县苏布台乡套苏布台村人居环境改善配套项目尼勒克县苏布台乡套苏布台村人居环境改善配套项目【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2718:34:50存证哈希值:8573A67DA0AED5D3EE29700ADB16AE8FF9D26D.. | |||
| 【中标结果】 | 昭苏县2026年高标准农田建设项目(喀夏加尔镇1.50万亩片区)监理中标候选人公示 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 昭苏县2026年高标准农田建设项目(喀夏加尔镇1.50万亩片区)监理中标候选人公示昭苏县2026年高标准农田建设项目(喀夏加尔镇1.50万亩片区)监理中标候选人公示昭苏县2026年高标准农田建设项目(喀夏加尔镇1.50万亩片区)监理中标候选人公示【发布时间:2026-04-28】【阅读次数:】区块链已存.. | |||
| 【招标采购】 | 霍城县中小学运动场建设项目(一标段) | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 霍城县中小学运动场建设项目(一标段)霍城县中小学运动场建设项目(一标段)霍城县中小学运动场建设项目(一标段)【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2715:50:10存证哈希值:2864E7D5885231E1963D1777214634DB78234735FBDCC650CF4F2EE6F481C1D5区块高度:2.. | |||
| 【招标采购】 | 昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目昭苏县喀夏加尔镇森塔斯村移民道路提升改造建设项目竞争性磋商公告【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2714:26:50存证哈希值:BFFBB9B99A8548EA6A.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆伊犁州伊宁市城市供水地下管网建设项目(一期)(EPC)监理 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 新疆伊犁州伊宁市城市供水地下管网建设项目(一期)(EPC)监理新疆伊犁州伊宁市城市供水地下管网建设项目(一期)(EPC)监理新疆伊犁州伊宁市城市供水地下管网建设项目(一期)(EPC)监理【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2711:57:39存证哈希值:55CD2973E34.. | |||
| 【招标采购】 | 察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(监理) | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(监理)察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(监理)察布查尔县化工产业园区锦泰综合服务中心建设项目(监理)【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2711:47:09存证哈希值:A1A3FBF7044884046C9A.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目招标公告伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目招标公告一、招标条件:??本伊犁伊力特现代物流有限公司集装箱正面吊采购项目(招标项目编号:E6604004006260192)已由第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目招标公告可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目招标公告招标公告?一、招标条件本可克达拉市新城市政管理服务有限公司劳务派遣服务项目(招标项目编号:E6604004006260193)已由新疆可克达拉市国有资本投资运营有限.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第四师六十三团锅炉房、公共暖气维修及供热运营项目的竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-27 |
| 【政采云】第四师六十三团锅炉房、公共暖气维修及供热运营项目的竞争性磋商公告【政采云】第四师六十三团锅炉房、公共暖气维修及供热运营项目的竞争性磋商公告项目概况第四师六十三团锅炉房、公共暖气维修及供热运营项目采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https.. | |||
| 【招标采购】 | 伊宁县阳光等4个社区日间照料中心消防工程项目(三标段)-二次竞争性磋商公告 | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 伊宁县阳光等4个社区日间照料中心消防工程项目(三标段)-二次竞争性磋商公告伊宁县阳光等4个社区日间照料中心消防工程项目(三标段)-二次竞争性磋商公告?项目概况伊宁县阳光等4个社区日间照料中心消防工程项目(三标段)-二次采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年伊犁州友谊医院保健服务能力提升医疗设备采购项目(二次)公开招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 2026年伊犁州友谊医院保健服务能力提升医疗设备采购项目(二次)公开招标公告2026年伊犁州友谊医院保健服务能力提升医疗设备采购项目(二次)公开招标公告?项目概况2026年伊犁州友谊医院保健服务能力提升医疗设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区自然资源局-阿勒泰地区2026年地质灾害监测预警台站运行维护项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区自然资源局-阿勒泰地区2026年地质灾害监测预警台站运行维护项目竞争性磋商公告伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区自然资源局-阿勒泰地区2026年地质灾害监测预警台站运行维护项目竞争性磋商公告?项目概况伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区自然资源局-阿勒泰地区2026.. | |||
| 【招标采购】 | 塔城文旅AI元宇宙综合体验项目公开招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 塔城文旅AI元宇宙综合体验项目公开招标公告塔城文旅AI元宇宙综合体验项目公开招标公告?项目概况塔城文旅AI元宇宙综合体验项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月15日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TCZFCG-2026017项目.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州新源县2025年自来水厂提升改造建设项目(监理) | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 伊犁州新源县2025年自来水厂提升改造建设项目(监理)伊犁州新源县2025年自来水厂提升改造建设项目(监理)伊犁州新源县2025年自来水厂提升改造建设项目(监理)【发布时间:2026-04-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2512:34:43存证哈希值:2996FB29F79E2F33CA962ECA078FEBA6.. | |||
| 【招标采购】 | 伊宁市使用林地可行性报告及草地征占用调查服务项目公开招标公告 | 伊犁州 | 2026-04-25 |
| 伊宁市使用林地可行性报告及草地征占用调查服务项目公开招标公告伊宁市使用林地可行性报告及草地征占用调查服务项目公开招标公告?项目概况伊宁市使用林地可行性报告及草地征占用调查服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月18日16:30(北京时.. | |||