办理会员咨询热线:4000-156-001
特克斯县建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次 特克斯县 2026-04-27
伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次伊犁州特克斯县城镇老旧小区更新改造建设项目(二标段)(EPC)二次【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2718:58:55存证哈希值..
【中标结果】 第二师37团灌区数智化建设项目(EPC总承包)中标候选人公示 特克斯县 2026-04-27
第二师37团灌区数智化建设项目(EPC总承包)中标候选人公示第二师37团灌区数智化建设项目(EPC总承包)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第二师37团灌区数智化建设项目(EPC总承包)招标人:铁门关市绿泽水利投资运营有限公司联系方式:17809985014招标代理机构:新疆拓胜工程项目管..
【招标采购】 特克斯县乔拉克铁热克镇阿克塔木村特色乳制品开发建设项目 特克斯县 2026-04-25
特克斯县乔拉克铁热克镇阿克塔木村特色乳制品开发建设项目特克斯县乔拉克铁热克镇阿克塔木村特色乳制品开发建设项目特克斯县乔拉克铁热克镇阿克塔木村特色乳制品开发建设项目【发布时间:2026-04-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2423:58:44存证哈希值:D611DFE33F8C85..
【招标采购】 伊犁州特克斯县供排水系统升级改造建设项目(EPC) 特克斯县 2026-04-20
伊犁州特克斯县供排水系统升级改造建设项目(EPC)伊犁州特克斯县供排水系统升级改造建设项目(EPC)伊犁州特克斯县供排水系统升级改造建设项目(EPC)【发布时间:2026-04-21】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2018:56:17存证哈希值:AC2427A95A84A267EC3969EE4D23CE99973B2C7C4..
【招标采购】 伊犁州特克斯县疾病预防控制中心能力提升建设项目(四标段) 特克斯县 2026-04-20
伊犁州特克斯县疾病预防控制中心能力提升建设项目(四标段)伊犁州特克斯县疾病预防控制中心能力提升建设项目(四标段)伊犁州特克斯县疾病预防控制中心能力提升建设项目(四标段)【发布时间:2026-04-21】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-2018:56:18存证哈希值:A1C2139D392628..
【招标采购】 特克斯县广播电视系统基础设施综合升级改造工程招标计划 特克斯县 2026-04-20
特克斯县广播电视系统基础设施综合升级改造工程招标计划特克斯县广播电视系统基础设施综合升级改造工程招标计划特克斯县广播电视系统基础设施综合升级改造工程招标计划【发布时间:2026-04-20】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施..
【招标采购】 伊犁州特克斯县保障性住房建设项目.一标段(EPC) 特克斯县 2026-04-13
伊犁州特克斯县保障性住房建设项目.一标段(EPC)伊犁州特克斯县保障性住房建设项目.一标段(EPC)伊犁州特克斯县保障性住房建设项目.一标段(EPC)【发布时间:2026-04-13】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-1315:46:25存证哈希值:C5A094EB35E05C8EF4B59DB03840DCFC02A8E825308F..
【招标采购】 伊犁州特克斯县科克苏社区犇土万头牛养殖建设项目 特克斯县 2026-04-05
伊犁州特克斯县科克苏社区犇土万头牛养殖建设项目伊犁州特克斯县科克苏社区犇土万头牛养殖建设项目伊犁州特克斯县科克苏社区犇土万头牛养殖建设项目【发布时间:2026-04-05】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-0513:15:53存证哈希值:8D2C3DC2B5D05BA3168DF596B9801D422509DF..
【招标采购】 伊犁州特克斯河(阔克铁热克河入河口-孟布拉克大桥段)水环境综合治理工程项目 特克斯县 2026-03-25
伊犁州特克斯河(阔克铁热克河入河口-孟布拉克大桥段)水环境综合治理工程项目伊犁州特克斯河(阔克铁热克河入河口-孟布拉克大桥段)水环境综合治理工程项目伊犁州特克斯河(阔克铁热克河入河口-孟布拉克大桥段)水环境综合治理工程项目【发布时间:2026-03-25】【阅读次数:】区块链已存证..
【招标采购】 伊犁州特克斯县农村生活污水治理建设项目 特克斯县 2026-03-25
伊犁州特克斯县农村生活污水治理建设项目伊犁州特克斯县农村生活污水治理建设项目伊犁州特克斯县农村生活污水治理建设项目【发布时间:2026-03-25】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名..
【招标采购】 伊犁州特克斯县农村生活污水治理建设项目 特克斯县 2026-03-19
伊犁州特克斯县农村生活污水治理建设项目伊犁州特克斯县农村生活污水治理建设项目伊犁州特克斯县农村生活污水治理建设项目【发布时间:2026-03-19】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名..
【招标采购】 伊犁州特克斯河(阔克铁热克河入河口-孟布拉克大桥段)水环境综合治理工程项目 特克斯县 2026-03-19
伊犁州特克斯河(阔克铁热克河入河口-孟布拉克大桥段)水环境综合治理工程项目伊犁州特克斯河(阔克铁热克河入河口-孟布拉克大桥段)水环境综合治理工程项目伊犁州特克斯河(阔克铁热克河入河口-孟布拉克大桥段)水环境综合治理工程项目【发布时间:2026-03-19】【阅读次数:】区块链已存证..
【招标采购】 第四师S627-78团3连-X766线公路施 特克斯县 2026-03-19
第四师S627-78团3连-X766线公路施工第四师S627-78团3连-X766线公路施工第四师S627-78团3连-X766线公路施工招标公告一、招标条件:本第四师S627-78团3连-X766公路施工(招标项目编号:E6604004003260038)已由新疆生产建设兵团第四师交通运输局以师市交发(2026)24号批准建设,项目资金..
【招标采购】 伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新高标准农田(高效节水)项目(二标段) 特克斯县 2026-03-17
伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新建高标准农田(高效节水)项目(二标段)伊犁哈萨克自治州2026年度特克斯县乔拉克铁热克镇0.98万亩新建高标准农田(高效节水)..
【招标采购】 伊犁州特克斯县供热系统升级改造工程招标计划 特克斯县 2026-03-10
伊犁州特克斯县供热系统升级改造工程招标计划伊犁州特克斯县供热系统升级改造工程招标计划伊犁州特克斯县供热系统升级改造工程招标计划【发布时间:2026-03-10】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表 &nbs..
【招标采购】 伊犁州特克斯县农村生活污水治理建设项目 特克斯县 2026-03-06
伊犁州特克斯县农村生活污水治理建设项目伊犁州特克斯县农村生活污水治理建设项目伊犁州特克斯县农村生活污水治理建设项目【发布时间:2026-03-06】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名..
【招标采购】 伊犁州特克斯河(阔克铁热克河入河口-孟布拉克大桥段)水环境综合治理工程项目 特克斯县 2026-03-06
伊犁州特克斯河(阔克铁热克河入河口-孟布拉克大桥段)水环境综合治理工程项目伊犁州特克斯河(阔克铁热克河入河口-孟布拉克大桥段)水环境综合治理工程项目伊犁州特克斯河(阔克铁热克河入河口-孟布拉克大桥段)水环境综合治理工程项目【发布时间:2026-03-06】【阅读次数:】区块链已存证..
【招标采购】 伊犁州特克斯县第二热源供热管建设项目三标段 特克斯县 2026-02-09
伊犁州特克斯县第二热源供热管网建设项目三标段伊犁州特克斯县第二热源供热管网建设项目三标段【发布时间:2026-02-09】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-02-0916:02:27存证哈希值:ED7270B39E8AE4493F8E7939EFA1EEB74E3EF4AD2D9A339557DF3EBD036EE756区块高度:18319128中标结..
【招标采购】 伊犁州特克斯县技学校教育基地建设项目三期设计施一体化(EPC) 特克斯县 2025-12-31
伊犁州特克斯县技工学校教育基地建设项目三期设计施工一体化(EPC)伊犁州特克斯县技工学校教育基地建设项目三期设计施工一体化(EPC)【发布时间:2025-12-31】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序..
【招标采购】 新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-呼吉尔特蒙古乡改造提升肉羊标准化养殖场建设项目 特克斯县 2025-11-29
新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-呼吉尔特蒙古乡改造提升肉羊标准化养殖场建设项目新疆特克斯县草原畜牧业转型升级项目-呼吉尔特蒙古乡改造提升肉羊标准化养殖场建设项目【发布时间:2025-11-29】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-12-0117:24:48存证哈希值:EE4F4346556E6A..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z