奎屯市建设招标工程网 共找到477条“奎屯市建设招标工程网”的信息
奎屯市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 第七师医院医共体强基工程建设项目(心电诊断中心设备购置二标段) | 奎屯市 | 2026-04-24 |
| 第七师医院医共体强基工程建设项目(心电诊断中心设备购置二标段)第七师医院医共体强基工程建设项目(心电诊断中心设备购置二标段)第七师医院医共体强基工程建设项目(心电诊断中心设备购置二标段)招标公告一、招标条件:本第七师医院医共体强基工程建设项目(招标项目编号:E660700400.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师医院医共体强基工程建设项目(心电诊断中心设备购置一标段) | 奎屯市 | 2026-04-24 |
| 第七师医院医共体强基工程建设项目(心电诊断中心设备购置一标段)第七师医院医共体强基工程建设项目(心电诊断中心设备购置一标段)第七师医院医共体强基工程建设项目(心电诊断中心设备购置一标段)招标公告一、招标条件:本第七师医院医共体强基工程建设项目(招标项目编号:E660700400.. | |||
| 【招标采购】 | 锦龙电力智能运维建设项目(供电产业)-EPC总承包招标公告(二次) | 奎屯市 | 2026-04-24 |
| 锦龙电力智能运维建设项目(供电产业)-EPC总承包招标公告(二次)锦龙电力智能运维建设项目(供电产业)-EPC总承包招标公告(二次)锦龙电力智能运维建设项目(供电产业)-EPC总承包招标公告一、招标条件:本锦龙电力智能运维建设项目(招标项目编号:E6607004005260050)已由新疆生产建设兵团.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工六标段) | 奎屯市 | 2026-04-23 |
| 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工六标段)新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工六标段)新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工六标段)招标公告一、招标条件:本新疆生产建设兵团第七.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工五标段) | 奎屯市 | 2026-04-23 |
| 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工五标段)新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工五标段)新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工五标段)招标公告一、招标条件:本新疆生产建设兵团第七.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工四标段) | 奎屯市 | 2026-04-23 |
| 新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工四标段)新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工四标段)新疆生产建设兵团第七师胡杨河市准噶尔盆地绿洲保护综合治理项目(施工四标段)招标公告一、招标条件:本新疆生产建设兵团第七.. | |||
| 【中标结果】 | 锦龙电力智能运维建设项目(供电产业)-监理标段中标候选人公示 | 奎屯市 | 2026-04-23 |
| 锦龙电力智能运维建设项目(供电产业)-监理标段中标候选人公示锦龙电力智能运维建设项目(供电产业)-监理标段中标候选人公示中标候选人公示工程名称:锦龙电力智能运维建设项目(供电产业)-监理标段招标人:新疆锦龙电力集团有限公司联系方式:17599920121招标代理机构:新疆原创绿洲工.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第七师胡杨河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(第五包:田径运动场改造项目)竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 奎屯市 | 2026-04-23 |
| 【政采云】第七师胡杨河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(第五包:田径运动场改造项目)竞争性磋商公告【政采云】第七师胡杨河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(第五包:田径运动场改造项目)竞争性磋商公告项目概况:第七师胡杨河职业技术学校2026年现代职业教育.. | |||
| 【中标结果】 | 锦龙电力公司供电产业锦龙电力电网设备更新改造升级项目二标段(EPC)设计采购施工一体化总承包中标结果公告 | 奎屯市 | 2026-04-20 |
| 锦龙电力公司供电产业锦龙电力电网设备更新改造升级项目二标段(EPC)设计采购施工一体化总承包中标结果公告锦龙电力公司供电产业锦龙电力电网设备更新改造升级项目二标段(EPC)设计采购施工一体化总承包中标结果公告中标结果公告施工项目编号:E6607004005260035项目名称:锦龙电力.. | |||
| 【中标结果】 | 锦龙电力公司供电产业锦龙电力电网设备更新改造升级项目一标段(监理)中标结果公告 | 奎屯市 | 2026-04-20 |
| 锦龙电力公司供电产业锦龙电力电网设备更新改造升级项目一标段(监理)中标结果公告锦龙电力公司供电产业锦龙电力电网设备更新改造升级项目一标段(监理)中标结果公告中标结果公告监理项目编号:E6607004005260035项目名称:锦龙电力电网设备更新改造升级项目招标人:新疆锦龙电力集团.. | |||
| 【招标采购】 | 危险化学品领域安全生产隐患排查服务公开招标公告 | 奎屯市 | 2026-04-20 |
| 危险化学品领域安全生产隐患排查服务公开招标公告危险化学品领域安全生产隐患排查服务公开招标公告?项目概况危险化学品领域安全生产隐患排查服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月11日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 非煤矿山领域安全生产隐患排查服务公开招标公告 | 奎屯市 | 2026-04-17 |
| 非煤矿山领域安全生产隐患排查服务公开招标公告非煤矿山领域安全生产隐患排查服务公开招标公告?项目概况非煤矿山领域安全生产隐患排查服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月11日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:分2026.. | |||
| 【招标采购】 | 冶金等工贸行业领域安全生产隐患排查服务公开招标公告 | 奎屯市 | 2026-04-17 |
| 冶金等工贸行业领域安全生产隐患排查服务公开招标公告冶金等工贸行业领域安全生产隐患排查服务公开招标公告?项目概况冶金等工贸行业领域安全生产隐患排查服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月11日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏地区新和县第三中学宿舍楼、食堂建设项目一期施工标段 | 奎屯市 | 2026-04-15 |
| 阿克苏地区新和县第三中学宿舍楼、食堂建设项目一期施工标段阿克苏地区新和县第三中学宿舍楼、食堂建设项目一期施工标段阿克苏地区新和县第三中学宿舍楼、食堂建设项目一期施工标段招标公告1. 招标条件 本招标项目阿克苏地区新和县第三中学宿舍.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】奎屯垦区人民法院2026年度辅助性岗位服务项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 奎屯市 | 2026-04-15 |
| 【政采云】奎屯垦区人民法院2026年度辅助性岗位服务项目竞争性磋商公告【政采云】奎屯垦区人民法院2026年度辅助性岗位服务项目竞争性磋商公告项目概况奎屯垦区人民法院2026年度辅助性岗位服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月27日11:00(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第七师医院2026年购置检验项目外送第三方检验机构检测服务项目的竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 奎屯市 | 2026-04-14 |
| 【政采云】第七师医院2026年购置检验项目外送第三方检验机构检测服务项目的竞争性磋商公告【政采云】第七师医院2026年购置检验项目外送第三方检验机构检测服务项目的竞争性磋商公告项目概况:第七师医院2026年购置检验项目外送第三方检验机构检测服务项目采购项目的潜在供应商应在政.. | |||
| 【中标结果】 | 锦龙电力公司供电产业中天220千伏变电站主变扩建项目一标段(监理)中标候选人公示 | 奎屯市 | 2026-04-13 |
| 锦龙电力公司供电产业中天220千伏变电站主变扩建项目一标段(监理)中标候选人公示锦龙电力公司供电产业中天220千伏变电站主变扩建项目一标段(监理)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:锦龙电力公司供电产业中天220千伏变电站主变扩建项目一标段(监理)招标人:新疆锦龙电力集团.. | |||
| 【中标结果】 | 锦龙电力公司供电产业中天220千伏变电站主变扩建项目二标段(EPC)设计采购施工一体化总承包中标候选人公示 | 奎屯市 | 2026-04-13 |
| 锦龙电力公司供电产业中天220千伏变电站主变扩建项目二标段(EPC)设计采购施工一体化总承包中标候选人公示锦龙电力公司供电产业中天220千伏变电站主变扩建项目二标段(EPC)设计采购施工一体化总承包中标候选人公示中标候选人公示工程名称:锦龙电力公司供电产业中天220千伏变电站主.. | |||
| 【招标采购】 | [政采云]新疆应用职业技术学院园林实训环境改造(绿化养护)项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 奎屯市 | 2026-04-13 |
| [政采云]新疆应用职业技术学院园林实训环境改造(绿化养护)项目竞争性磋商公告[政采云]新疆应用职业技术学院园林实训环境改造(绿化养护)项目竞争性磋商公告[政采云]新疆应用职业技术学院园林实训环境改造(绿化养护)项目竞争性磋商公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第七师胡杨河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(第四包:农机设备应用与维修实训基地项目)公开招标公告 | 奎屯市 | 2026-04-13 |
| 【政采云】第七师胡杨河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(第四包:农机设备应用与维修实训基地项目)公开招标公告【政采云】第七师胡杨河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(第四包:农机设备应用与维修实训基地项目)公开招标公告项目概况第七师胡杨河职业技术学校.. | |||