办理会员咨询热线:4000-156-001
尼勒克县建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 新疆三新煤业有限责任公司井巷改项目 尼勒克县 2026-04-16
新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目招标公告一、招标条件:本新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目(招标项目编号:E6604004006260120)已由新疆生产建设兵团第四师七十一团经济发展办公室以经发办备〔2..
【招标采购】 伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管建设项目一标段(EPC) 尼勒克县 2026-04-14
伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目一标段(EPC)伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目一标段(EPC)伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目一标段(EPC)【发布时间:2026-04-14】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中..
【招标采购】 新疆三新煤业有限责任公司井巷改项目 尼勒克县 2026-03-24
新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目招标公告一、招标条件:本新疆三新煤业有限责任公司井巷改建项目(招标项目编号:E6604004006260120)已由新疆生产建设兵团第四师七十一团经济发展办公室以经发办备〔2..
【招标采购】 伊犁州尼勒克县城排水收集管建设项目 尼勒克县 2026-03-16
伊犁州尼勒克县城排水收集管网建设项目伊犁州尼勒克县城排水收集管网建设项目伊犁州尼勒克县城排水收集管网建设项目【发布时间:2026-03-16】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标..
【招标采购】 尼勒克县巩乃斯河流域(木斯镇段)污水收集处理建设项目 尼勒克县 2026-03-16
尼勒克县巩乃斯河流域(木斯镇段)污水收集处理建设项目尼勒克县巩乃斯河流域(木斯镇段)污水收集处理建设项目尼勒克县巩乃斯河流域(木斯镇段)污水收集处理建设项目【发布时间:2026-03-16】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建..
【招标采购】 招标公告 尼勒克县 2026-03-11
招标公告招标公告1.招标条件本新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(招标项目编号:E6604004006250769)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备【2025】10号?批准建设,项目资金来源为企业,招标人为新疆伊力特煤化工有限责任公司,项目已具备招标..
【招标采购】 新疆伊力特煤化有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施总承包) 尼勒克县 2026-03-06
新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5..
【中标结果】 玛纳斯县塔西河供水管建设项目三标段(二次)中标候选人公示 尼勒克县 2026-02-26
玛纳斯县塔西河供水管网建设项目三标段(二次)中标候选人公示玛纳斯县塔西河供水管网建设项目三标段(二次)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:玛纳斯县塔西河供水管网建设项目三标段(二次)中标候选人公示(E6523003905007531001)公示开始时间:2026..
【招标采购】 新疆伊力特煤化有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施总承包) 尼勒克县 2026-02-11
新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5..
【招标采购】 新疆伊力特煤化有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施总承包) 尼勒克县 2026-02-10
新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷..
【招标采购】 关于尼勒克县唐布拉区域污水处理设施及配套管建设项目招标意向公示的情况说明 尼勒克县 2026-02-06
关于尼勒克县唐布拉区域污水处理设施及配套管网建设项目招标意向公示的情况说明关于尼勒克县唐布拉区域污水处理设施及配套管网建设项目招标意向公示的情况说明【发布时间:2026-02-06】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设..
【中标结果】 新疆电力尼勒克公司建设工程合同纠纷案件法律服务项目单一来源 尼勒克县 2026-02-05
新疆电力尼勒克公司建设工程施工合同纠纷案件法律服务项目单一来源头部标题新疆电力尼勒克公司建设工程施工合同纠纷案件法律服务项目单一来源项目采购2026-02-0514:12:03发起异议/投诉一个item的新疆电力尼勒克公司建设工程施工合同纠纷案件法律服务项目单一来源采购结果公告(采..
【招标采购】 新疆伊力特煤化有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施总承包) 尼勒克县 2026-01-19
新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目-2x55孔5.5米焦炉荒煤气上升管余热回收改造工程(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆伊力特煤化工有限责任公司..
【招标采购】 招标公告 尼勒克县 2026-01-19
招标公告1.招标条件本新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(招标项目编号:E6604004006250769)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备【2025】10号?批准建设,项目资金来源为企业,招标人为新疆伊力特煤化工有限责任公司,项目已具备招标条件,现..
【招标采购】 新疆伊力特煤化有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施总承包) 尼勒克县 2026-01-16
新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆伊力特煤化工有限责任公..
【招标采购】 新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(二标段)(设计采购施总承包) 尼勒克县 2025-12-31
新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(二标段)(设计采购施工总承包)新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(二标段)(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(招标项目编号:E6604004002250800)已由新疆生产建设..
【招标采购】 招标公告(适用于不见面开标) 尼勒克县 2025-12-31
招标公告(适用于不见面开标)一、招标条件:??本新疆三新煤业有限责任公司地面设施修缮改造项目(招标项目编号:E6604004002250800)已由新疆生产建设兵团第四师七十一团经济发展办公室以经发办备[2024]037号批准建设,项目资金来源为企业(资金来源),招标人为新疆三新煤业有限责任公司。..
【招标采购】 招标公告 尼勒克县 2025-12-26
招标公告1.招标条件本新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(招标项目编号:E6604004006250769)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以第四师可克达拉市发改委备【2025】10号?批准建设,项目资金来源为企业,招标人为新疆伊力特煤化工有限责任公司,项目已具备招标条件,现..
【招标采购】 新疆伊力特煤化有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施总承包) 尼勒克县 2025-12-25
新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)新疆伊力特煤化工有限责任公司焦化技改项目(横管冷却器制作安装、机械化氨水澄清槽制作安装)(设计采购施工总承包)招标公告一、招标条件:本新疆伊力特煤化工有限责任公..
【招标采购】 伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管建设项目 尼勒克县 2025-12-01
伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目伊犁州尼勒克县文化路、健康路、解放路供热管网建设项目【发布时间:2025-12-01】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z