霍城县建设招标工程网 共找到182条“霍城县建设招标工程网”的信息
霍城县建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 霍城县2026年高标准农田建设项目(一标段)施工 | 霍城县 | 2026-04-14 |
| 霍城县2026年高标准农田建设项目(一标段)施工霍城县2026年高标准农田建设项目(一标段)施工霍城县2026年高标准农田建设项目(一标段)施工【发布时间:2026-04-14】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-1419:26:13存证哈希值:782A6EDFFA1C0444DE7A4056AD271BCA6CF2ED10079C0DC2FA.. | |||
| 【招标采购】 | 霍城县2026年高标准农田建设项目(一标段)监理 | 霍城县 | 2026-04-14 |
| 霍城县2026年高标准农田建设项目(一标段)监理霍城县2026年高标准农田建设项目(一标段)监理霍城县2026年高标准农田建设项目(一标段)监理【发布时间:2026-04-14】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-1419:26:14存证哈希值:2E501EE8608B1EB5D8FE225D96F298A29A2357F9E223694F23.. | |||
| 【招标采购】 | 霍城县兰干镇五一牧场2026年骆驼养殖配套设施建设项目(EPC) | 霍城县 | 2026-04-13 |
| 霍城县兰干镇五一牧场2026年骆驼养殖配套设施建设项目(EPC)霍城县兰干镇五一牧场2026年骆驼养殖配套设施建设项目(EPC)霍城县兰干镇五一牧场2026年骆驼养殖配套设施建设项目(EPC)【发布时间:2026-04-13】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-1313:02:11存证哈希值:9A5349B7D67.. | |||
| 【招标采购】 | 霍城县2026年农村公路建设项目第一合同段监理 | 霍城县 | 2026-04-09 |
| 霍城县2026年农村公路建设项目第一合同段监理霍城县2026年农村公路建设项目第一合同段监理霍城县2026年农村公路建设项目第一合同段监理【发布时间:2026-04-09】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-0920:53:05存证哈希值:1D3958ADBDB6564101377F5FB3425BAE37C3F9A3EE385B931D.. | |||
| 【招标采购】 | 霍城县2026年农村公路建设项目第一合同段施工 | 霍城县 | 2026-04-09 |
| 霍城县2026年农村公路建设项目第一合同段施工霍城县2026年农村公路建设项目第一合同段施工霍城县2026年农村公路建设项目第一合同段施工【发布时间:2026-04-09】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-0920:53:04存证哈希值:ADFFC2F22FEF605121A55EFB562AE1B260CC8221F8BF5138CF.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州霍城县惠远镇央布拉克村红色美丽村庄建设项目(EPC)二次 | 霍城县 | 2026-04-05 |
| 伊犁州霍城县惠远镇央布拉克村红色美丽村庄建设项目(EPC)二次伊犁州霍城县惠远镇央布拉克村红色美丽村庄建设项目(EPC)二次伊犁州霍城县惠远镇央布拉克村红色美丽村庄建设项目(EPC)二次【发布时间:2026-04-05】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-0510:52:25存证哈希值:33B64.. | |||
| 【招标采购】 | 霍城县政府购买保障低收入人口服务项目二标段和三标段竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 霍城县 | 2026-04-01 |
| 霍城县政府购买保障低收入人口服务项目二标段和三标段竞争性磋商公告霍城县政府购买保障低收入人口服务项目二标段和三标段竞争性磋商公告?项目概况霍城县政府购买保障低收入人口服务项目二标段和三标段采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月14日11.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师66团人居环境改造提升项目(EPC)招标公告 | 霍城县 | 2026-03-27 |
| 第四师66团人居环境改造提升项目(EPC)招标公告第四师66团人居环境改造提升项目(EPC)招标公告第四师66团人居环境改造提升项目(EPC)招标公告一、招标条件:本第四师66团人居环境改造提升项目(招标项目编号:E6604004002260083)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以师市发改.. | |||
| 【中标结果】 | 第四师74团2026年兴边富民行动连队人饮水建设项目中标候选人公示 | 霍城县 | 2026-03-26 |
| 第四师74团2026年兴边富民行动连队人饮水建设项目中标候选人公示第四师74团2026年兴边富民行动连队人饮水建设项目中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第四师74团2026年兴边富民行动连队人饮水建设项目招标人:新疆生产建设兵团第四师七十四团农业和林业草原中心联系方式:15214.. | |||
| 【招标采购】 | 霍城县校园综合改造提升项目(建设招标工程网在正文中) | 霍城县 | 2026-03-21 |
| 霍城县校园综合改造提升项目霍城县校园综合改造提升项目霍城县校园综合改造提升项目【发布时间:2026-03-21】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:自治区房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况投资额(万.. | |||
| 【招标采购】 | 霍城县2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目设计勘察服务竞争性磋商公告 | 霍城县 | 2026-03-13 |
| 霍城县2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目设计勘察服务竞争性磋商公告霍城县2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目设计勘察服务竞争性磋商公告?项目概况霍城县2026年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目设计勘察服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 霍城县2026年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制建设项目设计勘察服务竞争性磋商公告 | 霍城县 | 2026-03-12 |
| 霍城县2026年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制建设项目设计勘察服务竞争性磋商公告霍城县2026年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制建设项目设计勘察服务竞争性磋商公告?项目概况霍城县2026年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制建设项目设计勘察服务采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 第四师66团9连-可克达拉市公路(建设招标工程网在正文中) | 霍城县 | 2026-03-06 |
| 第四师66团9连-可克达拉市公路第四师66团9连-可克达拉市公路第四师66团9连-可克达拉市公路招标公告一、招标条件:本第四师66团9连-可克达拉市公路(招标项目编号:E6604004003260032)已由新疆生产建设兵团第四师交通运输局以师市交发[2026]14号批准建设,项目资金来源为政府,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金新疆霍城四爪陆龟国家级自然保护区项目公开招标公告 | 霍城县 | 2026-03-03 |
| 2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金新疆霍城四爪陆龟国家级自然保护区项目公开招标公告2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金新疆霍城四爪陆龟国家级自然保护区项目公开招标公告?项目概况2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金新疆霍城四爪陆龟国家级自然保护区项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州霍城县惠远镇央布拉克村红色美丽村庄建设项目(EPC)废标公告 | 霍城县 | 2026-02-27 |
| 伊犁州霍城县惠远镇央布拉克村红色美丽村庄建设项目(EPC)废标公告伊犁州霍城县惠远镇央布拉克村红色美丽村庄建设项目(EPC)废标公告伊犁州霍城县惠远镇央布拉克村红色美丽村庄建设项目(EPC)废标公告【发布时间:2026-02-27】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:伊.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】新疆双信项目管理有限公司关于第四师六十一团旱田山全域测绘项目的竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 霍城县 | 2026-02-12 |
| 【政采云】新疆双信项目管理有限公司关于第四师六十一团旱田山全域测绘项目的竞争性磋商公告【政采云】新疆双信项目管理有限公司关于第四师六十一团旱田山全域测绘项目的竞争性磋商公告项目概况第四师六十一团旱田山全域测绘项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目勘察设计中标候选人公示 | 霍城县 | 2026-02-10 |
| 2026年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目勘察设计中标候选人公示2026年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目勘察设计中标候选人公示2026年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目勘察设计中标候选人公示【发布时间:2026-02-10】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州霍城县西片区城镇老旧小区改造建设项目二标段(EPC) | 霍城县 | 2026-01-30 |
| 伊犁州霍城县西片区城镇老旧小区改造建设项目二标段(EPC)伊犁州霍城县西片区城镇老旧小区改造建设项目二标段(EPC)【发布时间:2026-01-30】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-01-3010:40:57存证哈希值:2E546751815A81DC643F1E37EF057A334F598C0409929A2675EE6867F66C705F区块高.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州霍城县西片区城镇老旧小区改造建设项目一标段(EPC) | 霍城县 | 2026-01-30 |
| 伊犁州霍城县西片区城镇老旧小区改造建设项目一标段(EPC)伊犁州霍城县西片区城镇老旧小区改造建设项目一标段(EPC)【发布时间:2026-01-30】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-01-3010:40:56存证哈希值:8B3E47A0D4FBA6E747C043B295F27C3C9A3E8ACC212EC1AEA48A07AD55745E4E区块高.. | |||
| 【招标采购】 | 霍城县2025年高标准农田建设项目(二十二标段) | 霍城县 | 2026-01-20 |
| 霍城县2025年高标准农田建设项目(二十二标段)霍城县2025年高标准农田建设项目(二十二标段)【发布时间:2026-01-20】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-01-2011:41:53存证哈希值:D2854659B0776D72125D1549A8A003D30803FD52A3EE4AA2638757B7C7E27019区块高度:17223411中标结果公.. | |||